Перейти к публикации

Спецификации PS4: "Ягуар", диск на 500 Гб и DualShock за $60


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sarion Я думал что там,что-то выдающиеся)))Но тачпад тоже неплохо,вот только интересно,удобно ли будет им пользоваться,не будут ли пальцы случайно задевать его,и делать не то,что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно как будет жрать диски... если открываться правая верхняя часть как у пс2 - фэйл...

Кстати да, с дисками не понятно  :amm:

 

WIFI не запилили?

Конечно есть, 2013 год блин  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 год, только кабель, тольго гигабит, нафиг 20$ тратят на ненужную опцию  :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img4.joyreactor.cc/pics/comment/my-little-pony-pony-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-crossover-171024.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн хороший, лучше чем у хуана намного и притом еще уже и меньше. Хдми кабель в комплекте радует, даже с оком цена ниже чем у хуана.

Сони выиграла старт по всем параметрам. Ни конекта, ни запрета на б.у., ни разговоров с приставкой и другой чуши.

 

P.S. когда начался ролик Хальца - не поверил глазам - это же Journey с анчем 3. Даже тут слизали  :loool:

Изменено пользователем ManInWhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн хороший, лучше чем у хуана намного и притом еще уже и меньше. Хдми кабель в комплекте радует, даже с оком цена ниже чем у хуана.

Сони выиграла старт по всем параметрам. Ни конекта, ни запрета на б.у., ни разговоров с приставкой и другой чуши.

 

P.S. когда начался ролик Хальца - не поверил глазам - это же Journey с анчем 3. Даже тут слизали  :loool:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понравилось у сони,после показа у майков некст-ген шедевров типа локосайкл,потерял веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPU : 1.84 TFLOPS это вроде производительность видео бокса а не соньки

1,2 у бокса и это без понижения частоты от перегревов.

Изменено пользователем ManInWhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPU : 1.84 TFLOPS это вроде производительность видео бокса а не соньки

и кто тебе такую чушь сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс слабее Соньки по оперативке и по видео кажется.Так ему еще герцовку занижают(слух прошел)потому что он греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно как будет жрать диски... если открываться правая верхняя часть как у пс2 - фэйл...

 

 

Кстати да, с дисками не понятно  :amm:

Да вы что слепые?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9217/119342062.2b/0_c4333_8a9fa76e_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо на форуме слабовидящих развелось

 

А на пс4 будут идти пс3 игры?

через облако если не ошибаюсь

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://habrastorage.org/storage2/c26/a32/2a9/c26a322a9b78e88e9240bea659f6e0b4.jpg

http://i.imgur.com/Gzqhyt9.png

Не такая уж она и уродливая как вы говорите, главное - довольно компактная и тонкая 56мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если высветлить - конечно видно... а так не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://habrastorage.org/storage2/c26/a32/2a9/c26a322a9b78e88e9240bea659f6e0b4.jpg

http://i.imgur.com/Gzqhyt9.png

Не такая уж она и уродливая как вы говорите, главное - довольно компактная и тонкая 56мм.

Вот смотрю на дуалшок 4 и какой-то он, извините, "пидарский"!

Взяли прототип дуалшока 3 "банан" и скрестили с реальным дуалшоком 3. Вроде все норм, но блин, как два члена склееных, опять же извините, с залупами! :whaaat:  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/06/41061-ps4.jpgпохожа на суровый челябинский бутерброд

Тот же видеомагнитофон, только перекошенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через облако если не ошибаюсь

Ошибаешься. Не будут. Пока, по крайней мере, никто ничего не обещал. Да и диски от пс3 тут все равно не понадобятся, в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я всё больше склоняюсь к покупке PS4, цена привлекательная и нет убогой онлайн проверки. Чтож, торопиться всё равно не буду, в любом случае нужно дождаться взлома обоих консолей и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...