Перейти к публикации

Бесплатные игры для Gold пользователей.


makc56
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Справедливости ради - на любителя настолок, или д&д, зайдет нормально "ручки судьбы". 

я партий 30 сыграл, до последних уровней дошел. жду скидона на длц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знатоки, прошу совета.
Допустим на xbox 360 есть 2 активных аккаунта с ачивками и сохранениями. Хочется завести новый третий аккаунт для того чтобы получить бесплатный пробный месяц голда.
Вопрос - игры которые я скачаю на приставку по этой бесплатной пробной подписке будут доступны в полном объеме(ачивки и тд) двум первым аккаунтам? Доступены ли будут возможности голда, например играть в танки на первых аккаунтах?
И второй вопрос за подобные повторные создания "третьего" аккаунта бан возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, прошу совета.

Допустим на xbox 360 есть 2 активных аккаунта с ачивками и сохранениями. Хочется завести новый третий аккаунт для того чтобы получить бесплатный пробный месяц голда.

Вопрос - игры которые я скачаю на приставку по этой бесплатной пробной подписке будут доступны в полном объеме(ачивки и тд) двум первым аккаунтам? Доступены ли будут возможности голда, например играть в танки на первых аккаунтах?

И второй вопрос за подобные повторные создания "третьего" аккаунта бан возможен?

Игры будут доступны всем аккаунтам в полном объеме. Голд только на том аккаунте, где он куплен. Бана не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры будут доступны всем аккаунтам в полном объеме. Голд только на том аккаунте, где он куплен. Бана не будет

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчерпывающий ответ

акк зарегать и посмотреть - 5минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они бы еще первые гири раздавали капец, второй же у всех уже есть кому он нах нужен



хотя с другой стороны ща народ как скачает и хоть будет с кем пройти её еще раз оно того стоит, игра потрясающая именно 2 чать она лучшая, качайте все незадумываясь кто не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас в мылософтном магазине есть эксплойты, что бы игры закупить бесплатно? давно что-то скандалов не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MNOGOMANGO, ты не в себе, штоле? какие эксплойты? какие скандалы?

про то, когда игры по 0 рублей купить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MNOGOMANGO, live купи, и не парься

Там годные игры? Или индюшатина очередная курам на подкормку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Borderlands норм игра?

в кооп ок

 

кто составит кампанию в гирях вторых, игру прошел не раз тупить не буду.

добавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ищу напарника(ков) для совместного прохождения borderlands 1 на xbox 360 я 19 лвл, но если надо можно будет заново начать играть с начала...в лайве одни пендосы, невозможно играть с таким пингом! пишите в лс или добавляйте в друзья, ник hodya91 rus 

Изменено пользователем Artem91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...