Перейти к публикации

Бесплатные игры для Gold пользователей.


makc56
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Скажите после окончания подписки, игры которые раздавались не будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Скажите после окончания подписки, игры которые раздавались не будут работать?

на xbox 360 будут, на хувне вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, а счас нет бесплатного пробного месяца? или ссылку на него запрятали куда-то?
На странице подписок есть только платные 1м, 3м и 12 месячная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а счас нет бесплатного пробного месяца? или ссылку на него запрятали куда-то?

На странице подписок есть только платные 1м, 3м и 12 месячная

нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго дня. Проблемы со скачкой бесплатной игры по Голду. Я новичок из Беларуси, купил голд и сразу стал региться.  В учетной записи Майкрософт вынудили прописать кредитку - прописал, сняли 30 руб. Пробую качать с компа - пишет нет способа оплаты! Твоюжмать! Опять эту же кредитку прописал туда, как способ оплаты - опять сняли 30 руб.! Но игра так и не качается, пишет, мол, извините... Вот скрин, короче...   http://prntscr.com/hvmuhp Чё делать? И вернут ли те 60 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, сюда люди не часто заходят... И час с сапортом ничего не дал - 3 раза с разными переписывался и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тебе нужно покупать под впн с русским IP адресом либо просить кого-то купить тебе игру, либо покупать гифт карты и через них покупать, ну а 60 руб вернут -это списывается за привязку карты, проверяют ее валидность.

 

P.s. и туда ты прав эта тема почти мертвая))) я сам сюда случайно зашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Zebra, у меня такая же беда, только я из Киева. Купил Xbox One S, думал порубиться в классику, к сожалению, купить ничего не получается. Уже и карту QIWI создал, и PayPal подключал, писал в саппорт - не помогло ничего. Походу продавать буду приставку, толком на ней ничего у нас не работает.

А вот PSN - пожалуйста, никаких ограничений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько толком не работает что можно покупать в любом сторе фифы, бф5 ,фол 76 по 35$ , на пс4 ты укр картой нигде кроме укр стора не расплатишся, на каждый стор надо регать отдельный акк

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...