Перейти к публикации

E3 2013: первый показ мультиплеера Battlefield 4 + возвращение командира


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Охренеть просто, третью баттлу так и не заценил, но четвертую возьму обязательно. Огромная по масштабам карта, приятный некст геновский графончик, более детализированная разрушаемость, короче круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между Бэд компани 2 и БФ 3 разительная, банально цветовая гамма другая да и атмосфера. А здесь вертолетики те же танки те же джипы те же цвет тотже, даже заглавную песню не поменяли, понятное дело все купят, вот только таких моментов из видео мало будет, скорее всего всех будут нагибать 100 лвл

наркоман чтоле? конечно разительная, там смена движка была. Или ты хочешь чтобы они каждый бф тебе новый движок пилили. 100 лвл еще какой то приплел. руки выпрями, и никто тя не будет нагибать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Титана эта поделка смотрится позорно, тем более все постановочное.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да,хоть что то поистине хорошее на е3 увидел) 

До скольки человек то мультиплеер доступен известно?

Изменено пользователем Sanchos42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не,чёт много это может на пк но не на боксе...

я про х1, а не 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ток не понял, режим командира будет онли с планшетов или как? И кому тогда будет отдана роль командира, рандомно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ток не понял, режим командира будет онли с планшетов или как? И кому тогда будет отдана роль командира, рандомно?

 

тоже интересно. если нет планшета ванильного не быть командором? или любой сенсорный мобас подойдет? а вообще бред. почему нельзя нажать старт, и там через ту же карту все сделать? в чем разница, и так и так отвлекаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно. если нет планшета ванильного не быть командором? или любой сенсорный мобас подойдет? а вообще бред. почему нельзя нажать старт, и там через ту же карту все сделать? в чем разница, и так и так отвлекаешься.

Скорее всего сделают из игры управление тоже, а то получается как то некрасиво :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Мультиплеер меня удивил, теперь мое отношение к баттлефилду изменилось навсегда. Обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит как она ручкой показывает., можно ведь было без этого обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, теперь можно прервать атаку с ножом и самому сорвать жетон. В самом конце первого трейлера.

Помнится, вроде ты мне день назад доказывал, что на презентациях всегда вживую играют. После батлы сомнения ещё остались? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...