Перейти к публикации

E3 2013: первый показ мультиплеера Battlefield 4 + возвращение командира


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2013: первый показ мультиплеера Battlefield 4 + возвращение командира

http://img.playground.ru/images/6/6/battlefield-4-ps4.jpg

 

Наверное многие, кто сейчас смотрит мультиплеерный геймпелй Battlefield 4 окончательно решили "Я покупаю эту игру." Не знаю как вы, но я точно среди этих людей. На конференции EA во время E3 2013 продемонстрирована реальный Battlefield 4. Коммандир вернулся в игру. Разрушаемость достигла совершенно невообразимого качества. Куча техники. Карты сумасшедшего размера! Вы можете сесть в лифт и подняться на один из верхних этажей небоскреба... в общем смотрите ролик.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3nJY7n8KaOY

 

https://www.youtube.com/watch?v=dgZTeVnM5Sw
 

Источник:
http://shazoo.ru/news/14538-E3-2013-multipleer-Battlefield-4-vozvrashchenie-kommandira
Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, теперь можно прервать атаку с ножом и самому сорвать жетон. В самом конце первого трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛС к Батле 3, если без лукавства. Да добавили падающий небоскреб, да подпорки взрывать можно, но это вроде еще в батле 3 обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛС к Батле 3, если без лукавства. Да добавили падающий небоскреб, да подпорки взрывать можно, но это вроде еще в батле 3 обещали.

Да ладно уж. Они хотя бы ЧТО-ТО новое делают и не используют старые карты как некоторые..

Мне в принципе понравилось, всё равно все будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛС к Батле 3, если без лукавства. Да добавили падающий небоскреб, да подпорки взрывать можно, но это вроде еще в батле 3 обещали.

А что они должны были добавить? Лазеры-фазеры? Или роботов, как в TitanFall'е?

 

Мне так всё очень понравилось, куплю.

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось , но постановка ролик , он в конце про стрим бф4 , хочется посмотреть как на новый консолях мульт выглядит

Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось , но постановка ролик , он в конце про стрим бф4 , хочется посмотреть как на новый консолях мульт выглядит

:daladna: 

 

Не, игрока которого видят в стриме сотни тысяч человек должны были застрелить хедшотом конечно, а потом изнасиловать вертолётом на небоксребе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло. КоММандира на командира исправь :)

Школоло в зеркале увидишь, я тут просто копипастом занимаюсь, все претензии к источнику.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло в зеркале увидишь, я тут просто копипастом занимаюсь, все претензии к источнику.  :true_story:

Дядь, а дядь, не мешало бы голову свою включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда проломилась крыша и уал танк - я проперся, выглядит потрясающе, наконец то действительно крутая разрушаемость, причем не только стенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, а дядь, не мешало бы голову свою включать

Два часа ночи и три бутылки пива, нахер оно мне не надо.

 

Исправил, все довольны   :bte:

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабовато...

я вот, честно, не понимаю. Вам что еще нужно? Уже и корабли дали и здания, блеать, рушатся и все это супер красиво. 64 человека в онлайне. Кто лучше то сделал? Зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот, честно, не понимаю. Вам что еще нужно? Уже и корабли дали и здания, блеать, рушатся и все это супер красиво. 64 человека в онлайне. Кто лучше то сделал? Зажрались.

Ещё не хватает километровых роботов, орбитальной фотонной пушки и межгалактических боёв с захватом флагов на планетах. :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они должны были добавить? Лазеры-фазеры? Или роботов, как в TitanFall'е?

 

Мне так всё очень понравилось, куплю.

Разница между Бэд компани 2 и БФ 3 разительная, банально цветовая гамма другая да и атмосфера. А здесь вертолетики те же танки те же джипы те же цвет тотже, даже заглавную песню не поменяли, понятное дело все купят, вот только таких моментов из видео мало будет, скорее всего всех будут нагибать 100 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не хватает километровых роботов, орбитальной фотонной пушки и межгалактических боёв с захватом флагов на планетах. :think:

А как же блекджек :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот, честно, не понимаю. Вам что еще нужно? Уже и корабли дали и здания, блеать, рушатся и все это супер красиво. 64 человека в онлайне. Кто лучше то сделал? Зажрались.

А где собачки? Без собачек не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между Бэд компани 2 и БФ 3 разительная, банально цветовая гамма другая да и атмосфера. А здесь вертолетики те же танки те же джипы те же цвет тотже, даже заглавную песню не поменяли, понятное дело все купят, вот только таких моментов из видео мало будет, скорее всего всех будут нагибать 100 лвл

xD Ты даже не заметил, что они против Китая воюют.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...