Перейти к публикации

Dead Rising 3


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ожидал от этой игры столько эмоций, сколько получил) С одной стороны банальщина жуткая, но чёрт возьми, как же всё исполнено: гротеск, чёрный юмор, кастомизация, своя атмосфера, драйв, приятное приложение через телефон, даже возможность действовать через кинект, короче полный интерактив)

Самое лучшее лекарство от осенней хандры - погонять кооперативом с товарищами порубить зомбаков плюшевыми медведями с детонацией))

 

Добавляйте мой гейм таг - StKittsNevis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

купил я комплект допов (который мега альфа, и как там его), ну за 150 рублей норм, за больше брать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А игруха то годная оказалась!

Кооп как-то странно сделан правда, нельзя друга пригласить в игре, но через стим, благо, можно присоединиться к сессии друга.

Подкрутил файликом фпс до 60 и графон на 1080 - шикарно выглядит. Тонны зомбарей прям УХ!

Помню как вторую с удовольствием проходили, прям навеяла атмосфера)

Благо тут порт получше намного чем в QB.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не понимаю, что за дичь
после 9ой статуэтки беру любую следующую и я игра фризится намертво 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, что за дичь

после 9ой статуэтки беру любую следующую и я игра фризится намертво

 

Это в русской версии косяк еще со старта ,так и не починили...просто забей на них ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, что за дичь

после 9ой статуэтки беру любую следующую и я игра фризится намертво 

 

Это на ПК?

 

Это в русской версии косяк еще со старта ,так и не починили...просто забей на них ¬_¬

Да вроде играем со Стигой в РУ версию, не было подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на ПК?

 

Да вроде играем со Стигой в РУ версию, не было подобного...

Я помню играл на пк в начале висла на мертво и тоже писали у ру версии, а как руки дошли взял на Хуан, и бац такая же фигня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ноуп, на ване 

А блин, тогда не знаю чем помочь =(

 

Я помню играл на пк в начале висла на мертво и тоже писали у ру версии, а как руки дошли взял на Хуан, и бац такая же фигня 

Чот странно, на печку, походу, патч выкатили, а на бокс забыли чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

разработчиков пристрелить, на хуане она полностью неиграбельна в виду того, что когда собираешь статуэтки, эта срань намертво виснет (я даже не представляю что бы сделали с Капком фанаты, если бы они в 99 выпустили непроходимый ре2 на пс1).  ... отбили с другом все желание проходить дальше. Куда смотрит отдел качества майков, не понятно, видимо в туже большую черную дыру как и все подразделение иксбокс. 

П.С. вычитал, что на пекариусе эта проблема решается патчем от фанатов, а на хуане что? вместо патча болт по губам?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчиков пристрелить, на хуане она полностью неиграбельна в виду того, что когда собираешь статуэтки, эта срань намертво виснет

Пройдена на старте, без всяких проблем! Меняем язык на англ. и спокойно играем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто желает побегать в кооперативе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ Dead rising 3 и Dead rising 4 можно пробежать с другом всю сюжетку в коопе на двух разных консолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ Dead rising 3 и Dead rising 4 можно пробежать с другом всю сюжетку в коопе на двух разных консолях?

В др3 да, а в др4 нет сюжетного коопа, только задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К моему гигантскому разочарованию пришлось стопнуть прохождение богоподобного сансета и решил далее этим эксклюзивом обмазаться, миновав рекор. Пока всё оч залипательно. Только бомбит с камеры, особенно на босс файтах, переката на... Л3 и зависаний статуэток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему гигантскому разочарованию пришлось стопнуть прохождение богоподобного сансета и решил далее этим эксклюзивом обмазаться, миновав рекор. Пока всё оч залипательно. Только бомбит с камеры, особенно на босс файтах, переката на... Л3 и зависаний статуэток.

на статуи плевать. главное что чертежи норм.

и вчера какого-то рандома со мной кинуло - было весело в коопе играть. до этого каких-то непонятных подкидывало, которые своим тольк занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-то прямо имбовое из чертежей? А то очень много стрессую от боссов в этой серии игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-то прямо имбовое из чертежей? А то очень много стрессую от боссов в этой серии игр.

легко всёж. возле китайца на турбо перчатки чертёж - ими его легко унизить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Game Pass раздается игра.

Если потом купить диск со всеми допами (Apocal Edition), сейвы подхватятся без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко всёж. возле китайца на турбо перчатки чертёж - ими его легко унизить

Да вот не знаю даже, тут скорее психологический момент. Серию очень люблю, но на боссов иду как на работу в понедельник. Сейчас с врачом борьбу веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай огненный меч и носи с собой запас виски, проблем не будет больше.

Вкачай Melee, пособирай немного статуй, получишь опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот не знаю даже, тут скорее психологический момент. Серию очень люблю, но на боссов иду как на работу в понедельник. Сейчас с врачом борьбу веду.

он тож как в носу поковырять. хотя его в коопе отделали.

по сути гринд неплохой, и очень облегчает жизнь с боссами. транспорт же кучу фана даёт (тот ж мотокаток)

с серией не знаком в принципе. пробовал в какую-то часть на х360 играть - не вкатило, третий райзинг ж очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тож как в носу поковырять. хотя его в коопе отделали.

по сути гринд неплохой, и очень облегчает жизнь с боссами. транспорт же кучу фана даёт (тот ж мотокаток)

с серией не знаком в принципе. пробовал в какую-то часть на х360 играть - не вкатило, третий райзинг ж очень ок.

Ну вот сегодня целой компанией по очереди фанились, не делая сайды и уровни после 11 перестали капать от выкашивания толп на катках и прочего подобного. Статуэтки стали зависать и схемы что-то не особо интересные пошли.

Так что для прокачки придется сайды делать, а у меня сейчас штук 5 слетело из-за лимита времени. Вообще не до них было.

Но даже учитывая всё это, сложно представить набор 50+ уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня целой компанией по очереди фанились, не делая сайды и уровни после 11 перестали капать от выкашивания толп на катках и прочего подобного. Статуэтки стали зависать и схемы что-то не особо интересные пошли.

Так что для прокачки придется сайды делать, а у меня сейчас штук 5 слетело из-за лимита времени. Вообще не до них было.

Но даже учитывая всё это, сложно представить набор 50+ уровня.

по сайдам понял одну вещь - взял - сделал. опять же в коопе проще - один в одной части города рыщет, другой в другой. хотя и задания оч тупые, но пока их выполняешь как раз чертежи сами находятся. причем находит один - прилетает всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...