Перейти к публикации

Dead Rising 3


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю всего этого брюзжания. Шедевр же. Но о вкусах не спорят.

>шедевр

>о вкусах не спорят

>считает говномесиво шедевром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел. Хоть сюжет и ересь несусветная но понравилось. Огорчило что дополнения отдельно не купить. И Ачивку на 100 000 зомби точно долбить не будут потому что нафиг надо. Еще 60 000. 40 то не быстро было. 

 

8 из 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема. При попытке взять статуэтку коллекционную зависит и признается игру закрывать. Перестановка не помогает. Сталкивался кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема. При попытке взять статуэтку коллекционную зависит и признается игру закрывать. Перестановка не помогает. Сталкивался кто?

да, проблема из-за русской локализации, на англ все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите

Достижения 

- Супер звезда 

- Полшага до славы

Испытанияя на РР это звезды на карте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите

Достижения 

- Супер звезда 

- Полшага до славы

Испытанияя на РР это звезды на карте? 

да они самые.

выскажу свое имхо - отличная игра, сейчас прохожу дополнительные сюжеты, осталось пару. Не знаю как на хуане переключиться на англ. версию, может кто подскажет как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они самые.

выскажу свое имхо - отличная игра, сейчас прохожу дополнительные сюжеты, осталось пару. Не знаю как на хуане переключиться на англ. версию, может кто подскажет как это сделать?

 

английский язык в настройках консоли поставить,только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они самые.

выскажу свое имхо - отличная игра, сейчас прохожу дополнительные сюжеты, осталось пару. Не знаю как на хуане переключиться на англ. версию, может кто подскажет как это сделать?

Только вот достижения не выдают  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сегодня обнаружил во вкладке обновлений данную игру, возможно пофиксили тему со статуэтками в ру озвучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня обнаружил во вкладке обновлений данную игру, возможно пофиксили тему со статуэтками в ру озвучке

Обновление еще вчера было доступно, но я еще не поставил. Если будет возможность проверить и отписаться по этому поводу - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, спасибо за наводку. Будем проверять. У меня как раз где-то недалеко статуэтка лежит. Надо бы попробовать.

Кстати, недавно снова вернулся к игре. Кто бы что не говорил, а она классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, спасибо за наводку. Будем проверять. У меня как раз где-то недалеко статуэтка лежит. Надо бы попробовать.

Кстати, недавно снова вернулся к игре. Кто бы что не говорил, а она классная.

Тоже поигрываю периодически.Очень нравится.Не хватает более жесткого таймера правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх, не для статуэток была обнова, а я обрадовался уже =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, а что изменилось? Может есть патчнот?

Мужики, помогите понять где смотреть обновление? Зашел в мои игры и приложения. Обновления. А там пусто.. консоль была на быстром запуске. Могла ли она сама все сделать? Не включал неделю.

Изменено пользователем PeiBei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, а что изменилось? Может есть патчнот?

Мужики, помогите понять где смотреть обновление? Зашел в мои игры и приложения. Обновления. А там пусто.. консоль была на быстром запуске. Могла ли она сама все сделать? Не включал неделю.

скорее всего это был патч для Xbox One Slim, да, обновилась автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте я недавно купил себе игру ДР3 и столкнулся с зависаниями игры, когда беру статуэтку. Предскажите как быть есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я недавно купил себе игру ДР3 и столкнулся с зависаниями игры, когда беру статуэтку. Предскажите как быть есть решение?

 

в другой теме человек написал или сменить язык консоли на английский или не брать статуэтку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статуэтки в принципе не брать в русской озвучке? Я штук 10 нормально взял, а потом началось, какую ни возьму виснет. На инглише попробовал - нормально. Но на нем играть не хочу. И это, пилять, спустя 3 года после релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь хочет поиграть в коопе? Только отрыл дисочек, так что ничего не знаю. Но что-то мне подсказывает одному будет скучновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет поиграть в коопе? Только отрыл дисочек, так что ничего не знаю. Но что-то мне подсказывает одному будет скучновато. 

Добавляй, поиграем 

А то тоже один играю, на долго не хватает так как скучно

ShenderyukIgor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...