Перейти к публикации

Слух: Microsoft покупает издателей, чтобы те не упоминали PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Prince of Persia is back!

 

Лишь бы удачно)

Снова reboot(. Ну сколько можно уже? Где же новые IP? В общем судя по слухам, нас ждет пока лишь одна мультиплатформа на коробе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова reboot(. Ну сколько можно уже? Где же новые IP? В общем судя по слухам, нас ждет пока лишь одна мультиплатформа на коробе.  

Что ты разнылся. Соберись, тряпка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух: я покапаю микросфт, чтобы те купили активижн и выпустили код специально для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты разнылся. Соберись, тряпка)

))) собран как никогда! OMG у меня 666 сообщений)

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой толку то от того что они покажут мультиплатформу именно на боксе, все равно она останется мультиплатформой. посмотрим что они за чистые эсклюзивы выкатят. только они могут спасти МС.

:laugh1:

Только болваны вроде тебя в это верят и пишут подобный бред. Половина слухов пишется от балды, издания охотно подхватывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Только болваны вроде тебя в это верят и пишут подобный бред. Половина слухов пишется от балды, издания охотно подхватывают.

я таки тоже считаю что только эксклюзивы помогут спасти провальный старт вани, ибо тивитиви не вариант, а мультиплатформа не паровоз для продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зачем майкам это делать, у них и так всё в порядке, договоры с кабельными каналами уже подписаны, а игры это для детей, майкрософт то солидная компания." Всем Сериалы поцаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dead Rising 3 – эксклюизв для Xbox One

Отлично. в своё время XBox 360 купил из-за Dead Rising ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Зачем майкам это делать, у них и так всё в порядке, договоры с кабельными каналами уже подписаны, а игры это для детей, майкрософт то солидная компания." Всем Сериалы поцаны.

Майкрософт аудиторию расширяют, вот же идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа кстати 90 мин. будет идти, н-да. А вот у сони целых два часа. ХМХХМХХМХМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Ризинг классная тема, но думаю переживу как-нибудь без нее :)

ПК более менее мощный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конфа кстати 90 мин. будет идти, н-да. А вот у сони целых два часа. ХМХХМХХМХМ

У майков же после главного мероприятия еще 3 штуки по часу каждый день. Разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков же после главного мероприятия еще 3 штуки по часу каждый день. Разве нет ?

Лол, я и неподумал, извинияюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танки - это тот самый "нежданчик", слухи о котором уже мусолятся хз сколько? пффф  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танки - это тот самый "нежданчик", слухи о котором уже мусолятся хз сколько? пффф  :dontcare:

Обещали нежданчик для 360го же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали нежданчик для 360го же

ну по контексту новости я понял что это оно и есть. видимо мс вообще не в курсе о чем судачат на профильных форумах, если анонс танков считается "ипать какая неожиданность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК более менее мощный?)

С ПК проблем нет, он по сегодняшним меркам довольно мощный, но на нем в семье ни кто не играет. На боксе первую проходил дважды, на плойке вторую часть тоже раза три, она ведь реиграбельна :) Третья надеюсь станет временным эксклюзивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на плойке вторую часть тоже раза три, она ведь реиграбельна :)

Не совсем точно. На пс3 ДР2 неиграбелен, из-за низкого разрешения (576р), тормозов и жутчайшего тиринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПК проблем нет, он по сегодняшним меркам довольно мощный, но на нем в семье ни кто не играет. На боксе первую проходил дважды, на плойке вторую часть тоже раза три, она ведь реиграбельна :) Третья надеюсь станет временным эксклюзивом.

Лол, я первый прошел раз 17. Пять в 2006-ом, три в 2007-ом, два в 2008-ом, три в 2009-ом, два в 2010-ом и два в 2011-ом. Такие дела.

Изменено пользователем Powerhipster64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Xbox 360 покупал из-за Dead Rising, если 3я часть будет эксклюзивом то по любому и One куплю, хотя изначально к PS4 присматривался=)Обожаю Dead Rising=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...