Перейти к публикации

Анонс LittleBigPlanet 3 может состояться на конференции Sony


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонс LittleBigPlanet 3 может состояться на конференции Sony

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-06/1370857008_littlebigplanet3.jpg


Прямо перед выставкой E3 2013 любопытные умы раскопали доказательство того, что LittleBigPlanet 3 находится в разработке.

Продолжение серии LittleBigPlanet было найдено в резюме аниматора, выполнявшего определённую работу для студии Sumo Digital. Подтверждение существования третьей части быстро убрали, но то, что попало в интернет, уже никуда из него не исчезнет.

Таким образом, февральские слухи подтвердились. LittleBigPlanet 3 действительно делают разработчики Dead Space Ignition и Sonic & All-Stars Racing Transformed. Sony вполне может анонсировать игру на своей пресс-конференции, которая начнётся завтра в 05:00 по московскому времени.

Источник:
http://www.vgtimes.ru/playstation-3-news/11258-anons-littlebigplanet-3-mozhet-sostoyatsya-na-konferencii-sony.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплачено МС

Новость же хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, уже 8ое поколение на носу, а они всё вязаными варежками в 2D сонибоев потешают. Позор.

Вот такие вот у Сони "разнообразия" и "не конвееры", ага))))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фейк, игру вряд ли отдадут левой студии, а ММ сейчас заняты TearAway'eм и тем проектом под мув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауны, это те люди, которые не понимают смысла семейных и компанейских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауны, это те люди, которые не понимают смысла семейных и компанейских игр.

Мало что ли аркад для время провождения семейного досуга? 

Да и с семьей лучше пойти куда либо погулять, чем сидеть всей кагалой перед телевизоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало что ли аркад для время провождения семейного досуга? 

Толковых? Мало.

 

Да и с семьей лучше пойти куда либо погулять, чем сидеть всей кагалой перед телевизоров.

Да, лучше жить в лесу под деревом с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковых? Мало.

 

Да, лучше жить в лесу под деревом с семьей.

Ой-ой, вот только в крайности впадать не надо.

В моё детство меня в парки водили гулять, на аттракционах кататься. С отцом в сегу и денди мы не играли.  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отцом в сегу и денди мы не играли.  :serious:

Много потеряли)

 

Игра на самом деле очень креативная, и по сути это один из лучших 2D-платформеров на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много потеряли)

 

Игра на самом деле очень креативная, и по сути это один из лучших 2D-платформеров на сегодняшний день.

Ну я в неё сам играл, с друзьями иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало что ли аркад для время провождения семейного досуга?

Да и с семьей лучше пойти куда либо погулять, чем сидеть всей кагалой перед телевизоров.

Ну так если лучше погулять, почему все на форуме торчат, и в колду надрачивать. Которая к слову бестолковее, чем lbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, вот только в крайности впадать не надо.

Именно, что не надо впадать в крайности и рассуждать о играх с позиции "А лучше бы заняться...", ибо если так подходить, то любая игра, это бесполезный хлам и лучше вместо игры лишний час в спорт зале провести или на той же природе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny

 

И что же изменилось с тех пор?))

Изменено пользователем Doublehorne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, что не надо впадать в крайности и рассуждать о играх с позиции "А лучше бы заняться...", ибо если так подходить, то любая игра, это бесполезный хлам и лучше вместо игры лишний час в спорт зале провести или на той же природе. 

Я тебе говорю, что с семьей лучше время проводить не у телика, а ты всё под 1 черту подводишь  :amm:

 

Ладно, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем этой игре 3 часть? Вторая и вита-эдишн более чем самодостаточны. Сони только тратит таланты Media Molecule на подобный трэш. Конвеер, не имеющий смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауны, это те люди, которые не понимают смысла семейных и компанейских игр.

Под Кинект такого "добра" компанейски-семейного - до туевой хучи. Но тем не менее - если семейки выходят на пиЭсТри, то игра сразу "шедевер", а если примерно такое же на боксе360, то включается стандартный режим школобыдла, навроде "ололо, вот так графон, ацтой, для казуалов". Двойные сонибойские стандарты

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...