Перейти к публикации

Геймплейные ролики и скриншоты Call of Duty: Ghosts


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплейные ролики и скриншоты Call of Duty: Ghosts

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/06/40847-cod.jpg

 

 

В этом году Activision решила не ждать официального открытия E3 2013 и сразу ударить по фанатам своим основным орудием – Call of Duty: Ghosts. На специальном пре-E3 эвенте было показано более 10 минут из двух миссий. На одной действие в основном развивается под водой, на второй основное внимание уделено псу Райли, который будет играть важную роль в Ghosts.

Как и всегда в случае с Call of Duty, постановка и музка просто отличные. Разработчики знают, что нужно публике, и всегда готовы представить что-то эпичное. Возможно не всегда реальное, но по их словам – "правдоподобное."

Так же есть пара новых скриншотов.

Тем временем EA готовится показать мультиплеер Battlefield 4. Уже через сутки.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eb9FSs9Zuxk

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=16xsXGk5UyQ

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2867/40848-jpeg.jpeg

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2867/40849-jpeg_1_23_38_10.jpeg

 

 

Источник : http://shazoo.ru/news/14494-Gejmplejnye-roliki-i-skrinshoty-Call-of-Duty-Ghosts
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь в 100500 раз - это просто великолепно



Такой то фейл. Ужас просто.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-6087.gif?_r=1361823662

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь в 100500 раз - это просто великолепно

 

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-6087.gif?_r=1361823662

то что ты повторяешь не сделает из гавна конфетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты повторяешь не сделает из гавна конфетку

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-6087.gif?_r=1361823662

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака спасая гг в одном из ключевых моментов небось умрёт - для драмы и соплей будет ок эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака спасая гг в одном из ключевых моментов небось умрёт - для драмы и соплей будет ок эффект.

Тоже об этом подумал. Было бы жалко...

 

Да, ГОТИ намечается

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака спасая гг в одном из ключевых моментов небось умрёт - для драмы и соплей будет ок эффект.

Она потом будет священна как марионетка гоуст.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то фейл. Ужас просто.

Похоже это заразно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 17 минутной демонстрации Battlefield 4, новый COD курит в сторонке как по мне. Игра за собаку просто ужас какой-то. Мне это напомнило тот ужас на коне в COD BO2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом моменте, в голос прям)

 

http://abload.de/img/dogexplosionbaq3k.gif

Изменено пользователем TERMITina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 17 минутной демонстрации Battlefield 4, новый COD курит в сторонке как по мне. Игра за собаку просто ужас какой-то. Мне это напомнило тот ужас на коне в COD BO2).

Ничего, скоро на протяжении 6 часов будешь талибов мочить с ак47. А ну и на машинке покатаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро на протяжении 6 часов будешь талибов мочить с ак47. А ну и на машинке покатаешься

  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сравнивать колду с батлой. то это примерно выглядит так. колдаhttp://s45.radikal.ru/i107/1306/88/62c3fac9b374.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1306/d1/b9197aaf9a03.jpg а батла http://s42.radikal.ru/i095/1306/02/45c34a5f1f55.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1306/d0/ddd47781fa28.jpg так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААхаха, от второго за пару недель язву отхватишь. Отлично вбросил, но в другую сторону

какие познания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...