Перейти к публикации

MS платит издателям что бы они не показывали игры для PS4 на E3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя проблемы, теряешь нить, советую проверить мозги, серьезно. Речь шла о сети, а не о играх как таковых

Багет детектед :butthurt: Это как раз у тебя проблемы с теорией "сетевые игры есть и пофиг, что они говно и в них никто не играет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, вот, вас приучили, что игры это не челлендж типа православных марево и тетрисов, а расслабон-кинцо на 5-7 часов за 2300.

Видимо поэтому , сони старается выпускать побольше платформеров и Jrpg ..А майки продолжаю доить без конца 3 игровые линейки  которые кроме рефлексов ничего не задействуют ,что в этом поколении что в будущем ..

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, вот, вас приучили, что игры это не челлендж типа православных марево и тетрисов, а расслабон-кинцо на 5-7 часов за 2300.

и на чем ты основываешь данные выводы? я за разнообразие тащемта. Мне нравится и то и другое, если это сделано с душой

 

Багет детектед :butthurt: Это как раз у тебя проблемы с теорией "сетевые игры есть и пофиг, что они говно и в них никто не играет".

:facepalm:  до багетов опустился. А когда то я тебя адекватным считал. Видимо с кем то перепутал.

Какието теории терь загоняет. Сказал что сетевых игор нет, я тебе ответил что они есть. Все. То что ты считаешь их говном это твои личные проблемы. Я с этим не спорю. Я вообще играю по сети только в мултиплатформу (файтинги да батлушку), ибо считаю экзы обеих платформ унылым говном (в плане мултиплеера). И что?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 до багетов опустился. 

Не переживай, по крайней мере до твоего уровня ещё не опустился и никому лечиться не советую вместо ответа на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, по крайней мере до твоего уровня ещё не опустился и никому лечиться не советую вместо ответа на вопрос.

Во первых, я не советовал тебе лечится. Во вторых ты не задавал вопроса, (только риторический).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все, кто до сони типа EA и Ubisoft, так, погулять на парковке пришли, типа разработчиков oyua. Если бы консоли были на руках, то фото бы уже слили, а получать их и настраивать в последний момент скорее всего никто не захочет.

У разработчиков есть девкиты. Они могут выглядеть как угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS платит издателям что бы они не показывали игры для PS4 на E3

Сонеоправдания. Иогр-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прототип это что, не консоль чтоле? Про увеличение памяти вообще не понял о чем ты? Это было давно. И с чего ты взял что кто то удивлялся этому?

В микрософте точно удивились :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разработчиков есть девкиты. Они могут выглядеть как угодно.

Людям не покажут то, что может выглядеть как угодно

[spoiler=]http://www.onestop.ro/images/products/zoom/Desktop-Acer-Aspire-M3800-E7600-2Gb-320Gb-NVIDIA-310_0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игортонет у бокса, а оправдываются соне? Где логика?

Ну это план отхода у сони такой, когда после Е3 им придется объяснять почему игр на ПС4 нет — расскажут, что МС проплатили издателям, чтобы те их не показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, я не советовал тебе лечится. Во вторых ты не задавал вопроса, (только риторический).

Лучше все таки этим даунам упоротым (санчезу, кведику, херу) полечиться. А то снег башка попала, совсем балные.

 

П.с. начинайте юморить юродивые.

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям не покажут то, что может выглядеть как угодно

 

 

Разработчики вряд ли будут показывать на чем крутятся игры. Например на е3 2005 игры для бокса вообще крутились на повер маках

И в этом нет ничего плохого. К следующим демонстрациям наделают дев/тесткитов симпатичных и будут демонстрировать на них

 

http://www.imtime.ru/publication?id=5302

 

http://farm1.staticflickr.com/12/18695070_cb2f6678ea_z.jpg

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выставляет эту глупость на главную страницу? Не позорьте ресурс. 

самая адекватная мысль за последний месяц на этом форуме.

 

Не было бы столько грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это план отхода у сони такой, когда после Е3 им придется объяснять почему игр на ПС4 нет — расскажут, что МС проплатили издателям, чтобы те их не показывали.

все равно не вижу логики. Нет игр и не показали, какбэ разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не вижу логики. Нет игр и не показали, какбэ разные вещи.

лол и это я слышу от товарищей которые кричат что раз не показали 21 много игр значит их нет на xbox one :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол и это я слышу от товарищей которые кричат что раз не показали 21 много игр значит их нет на xbox one :nice:

я такого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего уже неадекваты дошли.

Уже сами такую чушь придумывают и ещё у кого-то хватает ума это запостить.

Я бы на их месте так же бы делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а до этого разработчики, желающие показать свои игры на пс4, будут стоять около своих пустых стендов с покерфейсом.

так они игры показывают, а не консоль, будет стоять корпус пк с начинкой пс4, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuckE

А в чем глупость ? Бабло есть, конкурента надо давить, тем более во многом решает именно один день который будет в понедельник. Только наверняка новость не о том что они подкупают бренды, якобы чтоб не показывали игры на пс4, а просто обычный маркетинг в плане проплати крутую мультиплатформу чтоб она была показана именно на бокс ван. Просто название темы тупых, вводит в заблуждение. Обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...