Перейти к публикации

MS платит издателям что бы они не показывали игры для PS4 на E3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про "дизайн в разработке" тоже бред, если верить, что разработка консоли началась пять лет назад.

дизайн корпуса можно доделать в последний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры во что ? в мультиплатформу которую точно так же можно купить в стиме на пк и играть не зная бед ..

Конечно, ты же не догадываешься, что в гири, хало и форзу можно играть по сети, это тебе не дрейкфейсы выискивать. :men:

 

дизайн корпуса можно доделать в последний момент

Как и сервисы типа стриминга, которые они пообещали на "потом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прототип это не консоль или собираешься из пк-запчастей себе пс4 собрать? Про память ты совсем не в курсе, смотрю.

Дааа, за полгода до выхода у них вместо консоли пк-прототип  :loool: Больше похоже на МС с их RRoD

 

Как и сервисы типа стриминга, которые они пообещали на "потом".

причем тут сервисы вообще  :amm:

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто адепты соне не в состоянии понять фана от игры по сети со своим говяным "зато бесплатным" сервисом. :butthurt:

Они ловят фан, "играя" в количество разносольных "шедевральных" эксов, на форумах типа боксленд и тп. Им и пс3 то не особо нужна. Главное аргумент вставить, а пс3 пусть пылится..

Чуть не забыл - в метакритик они тоже поигрывают на досуге.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты :men:

 

Ну теперь всё ясно ,только дурак не купит новую консоль ради третьсортных пострелушек про перекаченных негров ,технологичных но унылых гонок и футуристического аналога контры в которую только  рубятся жиробасы из  пендостана ..

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит в школах каникулы......Фанаты литтл биг пленетов дорвались до интернетов. Беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты :men:

 

Ну теперь всё ясно ,только дурак не купит новую консоль ради третьсортных пострелушек про перекаченных негров ,технологичных но унылых гонок и футуристического аналога контры в которую только  рубятся жиробасы из  пендостана ..

все сетевые функции плойки призваны  сформировать асоциальную личность :laugh1:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футуристического аналога контры

Ты слишком высокого мнения об этой игре. Это скорее клон анреал турнамента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное отсутсвие на ps3 сетевых игр сразу делает их унылыми и ненужными, при том, что в топах всегда игры именно с упором на мульт. Напоминает всяких Каннских Львов, где кучка знатоков смотрит какое-то уг и называет их шедеврами, при этом считая блокбастеры для масс - развлечением для быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сетевые функции плойки призваны  сформировать асоциальную личность :laugh1:

:laugh1:

 

Полное отсутсвие на ps3 сетевых игр сразу делает их унылыми и ненужными, при том, что в топах всегда игры именно с упором на мульт. Напоминает всяких Каннских Львов, где кучка знатоков смотрит какое-то уг и называет их шедеврами, при этом считая блокбастеры для масс - развлечением для быдла.

Во первых, на соне полно сетевых игр. Опять у тебя воображение разыгралось.

Во вторых, блокбастеры для масс и есть развлечение для быдла (в некотром роде), а авторское кино - исскуство, в истинном значении этого слова.

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное отсутсвие на ps3 сетевых игр сразу делает их унылыми и ненужными, при том, что в топах всегда игры именно с упором на мульт. Напоминает всяких Каннских Львов, где кучка знатоков смотрит какое-то уг и называет их шедеврами, при этом считая блокбастеры для масс - развлечением для быдла.

Забавная аналогия ,при том что любители онлайна в Форзе и Нало как раз и есть эта небольшая кучка эстетов ,которая ничто перед  онлайн массой, которая каждый год не пережёвывая ,заглатывает очередную часть Кода ,БАтлы или Фифы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Напоминает всяких Каннских Львов, где кучка знатоков смотрит какое-то уг и называет их шедеврами, при этом считая блокбастеры для масс - развлечением для быдла.

Вот сразу видно,исходя из твоего поста, что ты недоволен творчеством великого маэстро  киноигроиндустрии - Давида Соневича Кэйге.  Куда тебе до великих исскуствъ, о приземлённое создание.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во первых, на соне полно сетевых игр. Опять у тебя воображение разыгралось.

Например? Драке с выглядыванием из-за углов поворотом камеры и замечательной механикой стрельбы или Скрежет Металла с очень удобным поиском игр и чудным балансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Драке с выглядыванием из-за углов поворотом камеры и замечательной механикой стрельбы или Скрежет Металла с очень удобным поиском игр и чудным балансом?

MAG :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная аналогия ,при том что любители онлайна в Форзе и Нало как раз и есть эта небольшая кучка эстетов ,которая ничто перед  онлайн массой, которая каждый год не пережёвывая ,заглатывает очередную часть Кода ,БАтлы или Фифы..

Угу, десятки миллионов жуют сетевое говно, в то время, как джентельмены наслаждаются сакбоями в оффлайне, ясненько. На форумы в интернет то не страшно выходить, может лучше оффлайн чатик запилить?

 

MAG :mrtroll:

Моя любимая сетевая игра эвар, только в ней получалось убить одной гранатой четверых кинолюбов, оно и понятно, они ж привыкли, что им в оффлайне кат сцены показывают, где ГГ побеждает, а тут пришло тупое быдло, любящее говно про негров и клоунов в космосе и нагнуло.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Драке с выглядыванием из-за углов поворотом камеры и замечательной механикой стрельбы или Скрежет Металла с очень удобным поиском игр и чудным балансом?

лал, типично, теперь ты съезжаешь на качество этих игр. То что тебе не нравятся они, это уже твои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, десятки миллионов жуют сетевое говно, в то время, как джентельмены наслаждаются сакбоями в оффлайне, ясненько. На форумы в интернет то не страшно выходить, может лучше оффлайн чатик запилить?

Всё верно ,ничего плохо в этом нет .Тут как и с кино у кого на чём сформирован вкус тот то и смотрит ..Только вот кто посмотрел и понял всю программу фильмов Каннских львов,смогут оценить нового Железного человека или Форсаж ..А вот кто сформировал свой вкус на бессмысленных боевичках для тех авторское кино так и останется символом аутизма как и для вас ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот кто сформировал свой вкус на бессмысленных боевичках для тех авторское кино так и останется символом аутизма как и для вас ..

Как бы про кино и аутизм точно сам знаешь куда относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, десятки миллионов жуют сетевое говно, в то время, как джентельмены наслаждаются сакбоями в оффлайне, ясненько. На форумы в интернет то не страшно выходить, может лучше оффлайн чатик запилить?

 

Моя любимая сетевая игра эвар, только в ней получалось убить одной гранатой четверых кинолюбов, оно и понятно, они ж привыкли, что им в оффлайне кат сцены показывают, где ГГ побеждает, а тут пришло тупое быдло, любящее говно про негров и клоунов в космосе и нагнуло.

:laugh1:  ловите наркомана! а впрочем, жги дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Только вот кто посмотрел и понял всю программу фильмов Каннских львов,смогут оценить нового Железного человека или Форсаж ..А вот кто сформировал свой вкус на бессмысленных боевичках для тех авторское кино так и останется символом аутизма как и для вас ..

Это ещё что за мазафака? Мозги холестерином забились шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, типично, теперь ты съезжаешь на качество этих игр. То что тебе не нравятся они, это уже твои проблемы. 

Так качество не считаем? Ок, на бокс выходит по десятку инди-эксклюзивов каждую неделю. Наличие сетевой игры ещё не делает её играбельной, во всех играх на ps3 она добавлена для галочки, за исключением разве что gt5, но там своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно ,ничего плохо в этом нет .Тут как и с кино у кого на чём сформирован вкус тот то и смотрит ..Только вот кто посмотрел и понял всю программу фильмов Каннских львов,смогут оценить нового Железного человека или Форсаж ..А вот кто сформировал свой вкус на бессмысленных боевичках для тех авторское кино так и останется символом аутизма как и для вас ..

Что ты им объясняешь, это люди взращенные потреблять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В треде замечены люди, взращённые давать. Толерасты-альтруисты в треде!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты им объясняешь, это люди взращенные потреблять. 

Только, вот, вас приучили, что игры это не челлендж типа православных марево и тетрисов, а расслабон-кинцо на 5-7 часов за 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так качество не считаем? Ок, на бокс выходит по десятку инди-эксклюзивов каждую неделю. Наличие сетевой игры ещё не делает её играбельной, во всех играх на ps3 она добавлена для галочки, за исключением разве что gt5, но там своя атмосфера.

У тебя проблемы, теряешь нить, советую проверить мозги, серьезно. Речь шла о сети, а не о играх как таковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...