Перейти к публикации

Новое геймплейное видео Gran Turismo 6: Nissan 370Z на Grand Valley East


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое геймплейное видео Gran Turismo 6: Nissan 370Z на Grand Valley East


 


http://gamemag.ru/media/arts/new/27d0aa72ef89cf010a1c15dc104a82cc.jpg


 


GTPlanet опубликовали на своем youtube-канале новое геймплейное видео Gran Turismo 6, в котором показана езда на Nissan 370Z по Grand Valley East.


 


http://www.youtube.com/watch?v=z8Ioh1_lGcA&feature=player_embedded


 


 


Напомним, Gran Turismo 6 выходит в конце года на PlayStation 3 и позже, возможно, на PlayStation 4.


Демоверсия игры под названием "Silverstone" выйдет уже в следующем месяце.


 


Источник : http://gamemag.ru/news/novoe-geympleynoe-video-gran-turismo-6-nissan-370z-na-grand-valley-east-87571


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличия в физике видны но мать вашу где всё остальное????? гт 5.1 блин

сразу ждём гт7....  с новым интерфейсом :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика слабая . Зря выпускают на устаревшем железе.

До анонса новых консолей большая часть форума вопила "графика не главное!!!111".А теперь в каждой теме эти же люди ноют на счет картинки в новых играх.Может пора уже определиться,чего вы ждете от игорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До анонса новых консолей большая часть форума вопила "графика не главное!!!111".А теперь в каждой теме эти же люди ноют на счет картинки в новых играх.Может пора уже определиться,чего вы ждете от игорей.

А зачем тогда игру выпускать ? есть 5 часть . Отличия от 5 в 6 мало .

Выпускают для срубливания $ c фанов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда игру выпускать ? есть 5 часть . Отличия от 5 в 6 мало .

Выпускают для срубливания $ c фанов .

А ты в нее играл уже?Или по видео все отличия нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в нее играл уже?Или по видео все отличия нашел?

Конечно же он по видео нашел, плойки нету ж. Тут на форуме так заведено обсуждать пс3-игры.

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же он по видео нашел, плойки нету ж. Тут на форуме так заведено обсуждать пс3-игры.

Такое чувство будто игру засрал с ног до головы .  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же он по видео нашел, плойки нету ж. Тут на форуме так заведено обсуждать пс3-игры.

А чего тут долго думать, до 4-й части включительно ГТ была великолепной игрой, а потом вышел пролог пятой и у серии появилась душевность. Если бы эта часть была намного лучше, то её сразу бы выпустили на PS4, что автоматом сделало бы её системселлером. Но там скорее всего сделали вывода, что многие такого багета не переживут.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут долго думать, до 4-й части включительно ГТ была великолепной игрой, а потом вышел пролог пятой и у серии появилась душевность. Если бы эта часть была намного лучше, то её сразу бы выпустили на PS4, что автоматом сделало бы её системселлером. Но там скорее всего сделали вывода, что многие такого багета не переживут.

Когда нужно будет выпустят и на PS4

 

Почему они не показывают вид из кокпита?

Показали

Тут больше

https://www.youtube.com/watch?v=9HHK2LxlNS0

 

Никогда не любил Nissan 370Z в играх.

Похоже машиной 6 части будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения от езды классно передали. Но только если ехать одному, т.к. на треке опять эти тупые коробки ездят с тобой, которые ничего не видят и тупо едут по линии своей. Физика столкновений опять на нуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще гонки не люблю кольцевые, будь-то гт, форза, дирт, грид. Но хаять большую игру (не аркаду) по трейлеру - считаю верхом фанбойства. А выйдет она или нет - как-то фиолетово - главное, что экслюзивные игры продолжают делать для пс3, чего и майкам желаю. 

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаться, я-бы пятой и шестой ГТ предпочел четвертую Форцу которую мне так и не удалось по щупать, но ради только одной Форцы не хочу снова возвращаться к ящику. Буду в шестой части как и в пятой пытаться выбить платину :) А трофеи ппц какие сложные в ГТ, Форца по сравнению с ней просто Вива Пиньята :)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика слабая, травы нет,  зато есть душа и картон. 

Убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял отражения впереди идущей машины в капоте\крыши до сих пор нет.

Как ты это понял? Он же не подъезжал к другим машинам, а в отражении можно было видеть только верхушки деревьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты это понял? Он же не подъезжал к другим машинам, а в отражении можно было видеть только верхушки деревьев

На 0:58 с. подъезжает довольно близко, и на 1:01 машина проезжает перед ним. К тому же обрати внимание на момент выезда из тунеля, в нем прекрастно видно что отражается и дорога но без впереди идущей машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 0:58 с. подъезжает довольно близко, и на 1:01 машина проезжает перед ним. К тому же обрати внимание на момент выезда из тунеля, в нем прекрастно видно что отражается и дорога но без впереди идущей машины. 

На 0:85 не достаточно близко, там даже стрелки не отражаются, только скала, а машина ещё ниже. На 1:01 тоже далеко, отражается только небо и деревья в далеке. На выезде вижу только скалу в отражении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ fm5

Ну-ну  :aaawww:

 

Мне показалось, или в тоннеле звук не такой как надо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...