Перейти к публикации

В Microsoft рассказали всё о том, как можно будет перепродавать подержанные игры для Xbox One


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я прощу микросовту все, если игры в лайве будут выходить одновременно с дисковыми версиями и стоить как в стиме.

дык они же как и для бокса лицухи стоят 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык они же как и для бокса лицухи стоят 100$

В рашке дешевле, не? Рублей 600 я готов за игру отдавать. Но не 2300 с таким гемороем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.

Благо ждать не долго .

Так чего ждать.. Все и так понятно. Раша - сдеру в три шкуры со своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно будет играть в одну игру одновременно в 10 тел то да, а если нет, то...

Ну по идее нельзя всем онлайн быть. Для друзей надо раз в час в инет конектится, а семье наверное раз в сутки, семья же.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот кусок очень понравился, аналитика хорошая так и есть собственно:

 

Геймеры восприняли сообщение Microsoft без восторга. Их реакция либо недоуменная (из-за недостатка информации), либо откровенно негативная (из-за ущемления в правах), отмечает эксперт Hi-Tech Mail.Ru Анна Феоктистова. «Многим игрокам просто непривычна мысль, что, имея честно купленный лицензионный диск, они больше не могут распоряжаться им, как раньше, например, перепродавать на вторичном рынке или играть у друзей без необходимости интернет-соединения», — пояснила она «Газете.Ru». Если в политике Microsoft ничего не поменяется, это сможет в определенной мере повлиять на продажи как самой приставки Xbox One, так и игр для нее.

Игроки на жесткие ограничения реагируют чаще всего уходом в пиратство, чтобы избавиться от оков DRM (цифрового контроля прав), подчеркивает Феоктистова.

Правила необходимо либо пересмотреть, либо смягчить, считает она. Впрочем, именно это может произойти под давлением рынка, если пользователи дружно проголосуют рублем за другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На десять тел можно игру покупать, ух лол. Вот она популяризация лицензии, аля СТИМ. Собираем команду 10 человек, скидываемся, покупаем игру - все рады, все сидят на лицензии  :nice:  :yea:

Ничего подобного. Чуть ниже есть развёрнутая статья в которой подробно разжёвано. Доступ к библиотеке игр могут иметь до 10 членов семьи, Но, одновременно может играть только один, не считая владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже майкрософт гонится за 2 зайцами: пытается поиметь процент с продаж вторичного рынка и одновременно продвинуть цифровую дистрибьюцию, так чтобы розница не взбунтовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Чуть ниже есть развёрнутая статья в которой подробно разжёвано. Доступ к библиотеке игр могут иметь до 10 членов семьи, Но, одновременно может играть только один, не считая владельца.

Ну так, а онлайн надо раз в сутки, ты же не друг, чтобы каждый час. Думаю, что раз подключился к библиотеке, выкл инет и играешь, на следующий день опять повторяешь.

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny

 

в следующем поколении Microsoft сделает по другому, к каждому Xbox будет в комплекте поставляться специальный сотрудник компании Microsoft который будет следить за тем что ты делаешь на своей консоли. Если он будет замечать пиратство или нарушение он будет незамедлительно изымать у тебя консоль и возвращать ее отдельно в компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, а онлайн надо раз в сутки, ты же не друг, чтобы каждый час. Думаю, что раз подключился к библиотеке, выкл инет и играешь, на следующий день опять повторяешь.

:think:

Ога, особенно в мультиплеер в оффлайне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет  :serious:

Я еще в прошлом году в первых постах о ПС4 слышал именно о не возможности использования одной игры на нескольких приставках. Хотя как будет так будет и ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что не будет

ты просто еще мал и глуп

 

я уже целый бизнес представляю - покупаешь консоль с библиотекой игр, а потом баночки с анализами докупаешь по мере надобности :NB:

:laugh1: 

 

Прям как в фильме Гаттака  :lie:

ага, как раз этот фильм вспоминал, когда писАл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у моего друга свой бокс и свой профиль, то видимо, он в моей "семье" уже не сможет состоять, и должен будет у меня дома логиниться в свой профиль и играть только в свои игры. Ну что ж, тогда придется ему, приходя ко мне пошпилить, одевать очки и фальшивые усы. Зарегистрирую его, как своего дальнего кузена Антонио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если у моего друга свой бокс и свой профиль, то видимо, он в моей "семье" уже не сможет состоять, и должен будет у меня дома логиниться в свой профиль и играть только в свои игры. Ну что ж, тогда придется ему, приходя ко мне пошпилить, одевать очки и фальшивые усы. Зарегистрирую его, как своего дальнего кузена Антонио.

http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/T1nuCbXmlBXXXnyXc__104852.jpg_320x320.jpg Изменено пользователем Romcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то пукан рвет нормально... :mrtroll:

такое ощущение, что наша дума перебралась в мс и псн. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romcheg, именно так. Нарасхват будут :men: Или маску гая фокса, будем семьей анонимусов. Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, а онлайн надо раз в сутки, ты же не друг, чтобы каждый час. Думаю, что раз подключился к библиотеке, выкл инет и играешь, на следующий день опять повторяешь.

:think:

Скорее всего твоя семья должна быть зарегена на твоем боксе. А значит играя на других, им нужно будет подключаться каждый час
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке дешевле, не? Рублей 600 я готов за игру отдавать. Но не 2300 с таким гемороем.

Я живу в основном в Москве но очень часто бываю в Риге. Стим установлен только на том компе что в Риге , там все новые игры стоят по 50 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у моего друга свой бокс и свой профиль, то видимо, он в моей "семье" уже не сможет состоять, и должен будет у меня дома логиниться в свой профиль и играть только в свои игры. Ну что ж, тогда придется ему, приходя ко мне пошпилить, одевать очки и фальшивые усы. Зарегистрирую его, как своего дальнего кузена Антонио.

:dad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего твоя семья должна быть зарегена на твоем боксе. А значит играя на других, им нужно будет подключаться каждый час

Надо разъяснения ждать нормального, а то так объяснили, что дали волю пофилософствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разъяснения ждать нормального, а то так объяснили, что дали волю пофилософствовать.

Им надо было с первого раза нормально объяснять или молчать в тряпочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...