Перейти к публикации

Xbox One: когда у геймеров кончится терпение


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сам факт того что её можно пройти на youtube и при этом мало что потерять делает её кинцом :loool:

 

вот GTA например как ни пытайся на youtube не пройдешь :loool:​  да и вообще её проходят чтобы города все открыть :men: 

даааа, убеждай себя дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на инет ,аккаунты и дизайн ..Помочь сделать выбор в сторон той или иной консоли могут только экзы ..А в этом поколении если откинуть всю петросянщину про кинцо - мыльцо ,у сони их было больше и они были интереснее ..

В топку экзы. Что быстрее ломанут то и лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fxd

ну вы же наверное играли хотябы в фаренгейт? неужто вам не понравилась игра? тогда, как говорится, "мне не о чем с вами говорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы же наверное играли хотябы в фаренгейт? неужто вам не понравилась игра? тогда, как говорится, "мне не о чем с вами говорить".

да. в Indigo Prohecy играл. правда не прошел до конца. даже не помню где остановился. и там был геймплей насколько я помню. где-то улики собирал, где-то улики убирал, где QTE события и проч. но там реально геймплея была больше и меньше роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. в Indigo Prohecy играл. правда не прошел до конца. даже не помню где остановился. и там был геймплей насколько я помню. где-то улики собирал, где-то улики убирал, где QTE события и проч. но там реально геймплея была больше и меньше роликов.

не заметил, вроде все в техже пропорциях, Хоть хэвик мне меньше понравился (в основном из за нескольких ГГ). Но все равно это игра с большой буквы. да это интерактивное кино, но эмоции оно дает богато. Естественно на тубе погружения никакого нет. 

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил, вроде все в техже пропорциях, Хоть хэвик мне меньше понравился (в основном из за нескольких ГГ). Но все равно это игра с большой буквы. да это интерактивное кино, но эмоции оно дает богато. Естественно на тубе погружения никакого нет. 

погружаться я буду в ванной :loool:  :laugh1:  а от игры я хочу RAW геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, вот это игры, куда уж там ААА эксклюзивным проектам. Утешай себя, что на ПеКе есть игорь. Я в треш не играю. Если бы у вас были игори- вы бы в инди так не гамали. 

 

Свежие The Swapper и Gunpoint  :laugh1:

  :men:  :laugh1:  :men: 


@ChuckE, забей,  @faxit, просто глупый потребитель. Потратил бабло за кино, которое можно в синеме посмотреть за 100руб. вот теперь и пытается себя оправдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погружаться я буду в ванной :loool:  :laugh1:  а от игры я хочу RAW геймплей

ну ты не пуп земли какбэ, чтобы все игры на тебя ровнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты не пуп земли какбэ, чтобы все игры на тебя ровнять. 

и потому я могу с чистой совестью сказать кинцокинцокинцо :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потому я могу с чистой совестью сказать кинцокинцокинцо :laugh1:  :men:

ну сказать то ты можешь все что угодно) вот только это не обективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сказать то ты можешь все что угодно) вот только это не обективно

объективных постов тут вообще 1-2% :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бльо, сейчас инет даже у нищебродов есть. в чем вообще проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...