Перейти к публикации

Microsoft: Больше эксклюзивов для Xbox One на Gamescom, сюрприз для Xbox 360 на Е3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

iSpoke

Я тебе написал по факту, а ты опять назвал всех быдом, а себя мнишь Д'артаньяном. :facepalm:



Исходишь на гавно в каждой новости и тебя бесит, что я не поступаю так же.

Пруф или балабол.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ЧТО С НИМИ!?  :bleat:  :raisins2:  Сначала они тянули до Е3. Теперь уже оказывается Gamescom... Они что? Так и будут тянуть до релиза!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ЧТО С НИМИ!?  :bleat:  :raisins2:  Сначала они тянули до Е3. Теперь уже оказывается Gamescom... Они что? Так и будут тянуть до релиза!?

После релиза еще пару лет потянут :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После релиза еще пару лет потянут :men:

За просмотром ТИВИ никто и не заметит... :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ЧТО С НИМИ!?  :bleat:  :raisins2:  Сначала они тянули до Е3. Теперь уже оказывается Gamescom... Они что? Так и будут тянуть до релиза!?

Ну они видимо девелопмент киты не так давно разослали, не у кого ни чего не готово еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Нужно пример с сони брать — показывать игры по три раза на разных Е3, все перенося и перенося дату релиза. Игры, как бы и есть, но в то же время их как бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 при том, что люди купившие себе боксы смотрят сейчас на PS4, а ты рассказываешь про предзаказы, вот тебе факт.

Про бомбануло, ты хотел сказать, что на форуме XBOX люди купившие себе приставки от MS перестали доверять MS и смотрят в сторону конкурентов, это их проблемы? Это проблема MS и их презентации и неправильной политики компании, а свои высеры про бомбануло итд, оставь при себе.

Опять же бомбит и поворачивает в сторону сони только пиратов, которые понимают, что тут пока что ничего не обломится, но почему-то думают, что там будет иначе. Только там скорее всего будет так же. Уверен, что в первый год ничего не сломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же бомбит и поворачивает в сторону сони только пиратов, которые понимают, что тут пока что ничего не обломится, но почему-то думают, что там будет иначе. Только там скорее всего будет так же. Уверен, что в первый год ничего не сломают.

Причем тут пираты? PS3 ломали дольше Xbox360, думаю ситуация повториться.

Бомбит из за того, что MS совершенно не понимают, того чего хотят игроки, и гнут свою тупую политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут пираты? PS3 ломали дольше Xbox360, думаю ситуация повториться.

Бомбит из за того, что MS совершенно не понимают, того чего хотят игроки, и гнут свою тупую политику.

Чем например тебе помешает подключение один раз в сутки исходя из того, что твоя консоль не прошита, а твой интернет сейчас позволяет качать образы игр? Просто обычному игроку это не даст повода бугуртить, т.к. геймер без интернета это сейчас из области порно, а меньшинство не должно мешать развитию системы и удобству большинства.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начала они тянули до Е3. Теперь уже оказывается Gamescom... Они что? Так и будут тянуть до релиза!?

Стив Балмер после проведения Gamescon : Вы что такие тупые то? мы же предупреждали о том что анонс будет состоять из четырех презентаций, игры мы покажем на VGA 2013.

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе написал по факту, а ты опять назвал всех быдом, а себя мнишь Д'артаньяном.

Не всех,а только тех,кто бычит на людей,которые сейчас не хейтерят бокс и всё,что его касается.

 

 

 

 

Пруф или балабол.

Балабольство и тупые отмазки, сделали хню, теперь пытаются её оправдать.

Столько балаболили, а геймплей не показали :facepalm:  уроды...

15 экзов, включают в себя кучу казуальных игр, вроде улучшенного и переработанного Пасьянса.

Ясно понятно...

MS лучше молчать вообще, а то каждой новостью, забивают по гвоздю, в крышку гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем например тебе помешает подключение один раз в сутки исходя из того, что твоя консоль не прошита, а твой интернет сейчас позволяет качать образы игр? Просто обычному игроку это не даст повода бугуртить, т.к. геймер без интернета это сейчас из области порно, а меньшинство не должно мешать развитию системы и удобству большинства.

Невозможность поехать на дачу взяв бокс на месяцок? У меня там нет инета.

Невозможность обмениваться свободно дисками со знакомыми?

Не у всех есть интернет с приличной скоростью, не все могут себе позволить тратить по 60$ за игру.

Бюджеты на игры меньше чем бюджеты на хорошее кино, но за кино платят только за билет 20$ а тут и за консоль 500$ и за игру 60$ ещё и кучу условий ставят.

Пора просто послать нах разрабов, и лет через 10 приставки будут выдавать бесплатно, а за игры будут просить по 10-20$

А не так, что купил BF3 за 1к + купи прем за 1,5к что бы нормально поиграть.

Соседняя тема про терпение, очень правильно описывает ситуацию в целом, просто разрабы, MS и остальные уху едят, слишком нагло.

 

iSpoke

Хейтят бокс? MS сами поставили себя в такую ситуацию, если ты этого не видишь, то ты слеп.

Пруф в 3 сообщения одно из них аж 2ух недельной давности, из последних 100 новостей, это :loool:  по твоим словам в КАЖДОЙ НОВОСТИ! НА ОВНО! но, это не так, так что ты балабол. Своден.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же бомбит и поворачивает в сторону сони только пиратов, которые понимают, что тут пока что ничего не обломится, но почему-то думают, что там будет иначе. Только там скорее всего будет так же. Уверен, что в первый год ничего не сломают.

Причём здесь пираты? Первые полгода - год никто о пиратстве и не помышляет. 

  Надо уже честно признать что после релиза двух консолей пока счёт "1 : 0" в пользу PS4, теперь посмотрим что будет на Е3 и окончателное решение можно принимать после начала продаж. Когда уже можно будет на ютубе на обеих консолях поиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможность поехать на дачу взяв бокс на месяцок? У меня там нет инета.

Невозможность обмениваться свободно дисками со знакомыми?

Не у всех есть интернет с приличной скоростью, не все могут себе позволить тратить по 60$ за игру.

Бюджеты на игры меньше чем бюджеты на хорошее кино, но за кино платят только за билет 20$ а тут и за консоль 500$ и за игру 60$ ещё и кучу условий ставят.

Пора просто послать нах разрабов, и лет через 10 приставки будут выдавать бесплатно, а за игры будут просить по 10-20$

А не так, что купил BF3 за 1к + купи прем за 1,5к что бы нормально поиграть.

Соседняя тема про терпение, очень правильно описывает ситуацию в целом, просто разрабы, MS и остальные уху едят, слишком нагло.

То, что касается цены опустим, спасибопутинузаэто, что у нас консольная игра стоит 50% от МРОТ, сделать дешевле не могут, т.к. начнётся экспорт халявы в европу, как это было с играми в стиме.

Про кино не совсем так, ты же не покупаешь кинотеатр, а поиграть за меньшую сумму можно и во всяких специальных для этих целей клубов. Для просмотра дома ты так же покупаешь плеер, блюрей стоит на старте как и игра - 50 баксов, да и сами игры не 2 часа длятся за исключением всяких COD.

Про интернет, опять же интересы меньшинства не перекрывают риск пиратства. Выбор между отпугнуть 1 игрока и отсечь допустим 10 пиратов не велик.

 

Надо уже честно признать что после релиза двух консолей пока счёт "1 : 0"

Какого релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke

Хейтят бокс? MS сами поставили себя в такую ситуацию, если ты этого не видишь, то ты слеп.

Пруф в 3 сообщения одно из них аж 2ух недельной давности, из последних 100 новостей, это http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif  по твоим словам в КАЖДОЙ НОВОСТИ! НА ОВНО! но, это не так, так что ты балабол. Своден.

Т.е. если я их не хейчу и не брызжю слюной в новостях о боксе,то я "ослеп" ? Да ты упоротый,вини дальше всех вокруг в своей горелой жопе,свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я их не хейчу и не брызжю слюной в новостях о боксе,то я "ослеп" ? Да ты упоротый,вини дальше всех вокруг в своей горелой жопе,свободен.

Т.е если ты считаешь, что MS всё делают правильно, а интернет сообщество настроилось против них просто так, то да, ты слеп.

Фантазии про упоротых и жопы, оставь для других форумов, не надо тут включать быдло, дабы показать себя. Я и так вижу, что ты неугомонный балабол, который даже после уличения в балабольстве, всё никак успокоиться не может.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что касается цены опустим, спасибопутинузаэто, что у нас консольная игра стоит 50% от МРОТ, сделать дешевле не могут, т.к. начнётся экспорт халявы в европу, как это было с играми в стиме.

Простите, но накой мужской половой член нам тогда регионлок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...