Перейти к публикации

Microsoft: Больше эксклюзивов для Xbox One на Gamescom, сюрприз для Xbox 360 на Е3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: Больше эксклюзивов для Xbox One на Gamescom, сюрприз для Xbox 360 на Е3

http://gamemag.ru/media/arts/new/d811ec9ce7c7b36bac7a1b1e7c15ac9e.jpg

 

До пресс-конференции Microsoft в рамках выставки Е3 2013 остается всего несколько дней, и поклонники со всего мира продолжают задавать представителям компании многочисленные вопросы по консоли Xbox One и играм для нее.

 

Сегодня Фил Спенсер подтвердил, что в число пятнадцати заявленных эксклюзивов не входят игры для Xbox 360. Все эти проекты предназначаются только для Xbox One. Но старую консоль тоже не обделят вниманием - помимо раскрытого недавно Fable: Anniversary ее ждет и другой сюрприз. Спенсер подчеркнул, что это анонс, о котором никто не догадывается.

 

"Напишите мне после шоу, стал ли этот проект для вас неожиданностью", - ответил руководитель игрового подразделения фанату в Твиттере.

 

http://i294.photobucket.com/albums/mm100/Joe_Sinister/TwitterConvo2_zps48747379.png

 

Спенсер напомнил, что Е3 будет полностью посвящена играм, но после мероприятия аудиторию ждут и другие откровения - больше эксклюзивов для Xbox One покажут на августовской Gamescom.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-bolshe-eksklyuzivov-dlya-xbox-one-na-gamescom-syurpriz-dlya-xbox-360-na-e3-87559
Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше эксклюзивов для Xbox One покажут на августовской Gamescom.

это шанс сони на е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Anniversary?

Alan Wake HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ждите Gamescom) Подстраховываются на всякий случай)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так уже есть на 360

прям в high definition?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам честно сказать? The last of us Xbox 360 version. или фолыч 4

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ждите Gamescom) Подстраховываются на всякий случай)

ну потому что вряд ли все 15(это же по сути по 8 минут на игру) игр эксклюзивных смогут за пару часов показать + не надо забывать про игры для xbox 360 и мультиплатформу.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну потому что вряд ли все 15(это же по сути по 8 минут на игру) игр эксклюзивных смогут за пару часов показать + не надо забывать про игры для xbox 360 и мультиплатформу.

Ты в самом деле думаешь, что все эти 15 игр - игры ААА класса? сюда полюбому включены и мелкие аркадки и игры  "мясотрясы" под Кинект.

 

Грубо говоря к списку Forza 5 и quantum break добавится еще 3-4 игр не плохих. Остальное мусор. Через 3 дня увидим.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые отмазки пошли

Ты новость вообще читаешь? В ней говорится,что среди в будующем анонсированных 15 игр,не будет игр для Xbox 360. Какие отмазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новость вообще читаешь? В ней говорится,что среди в будующем анонсированных 15 игр,не будет игр для Xbox 360. Какие отмазки?

у него поехала голова не туда, из-за  бф видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сюда полюбому включены и мелкие аркадки и игры  "мясотрясы" под Кинект.

 

Грубо говоря к списку Forza 5 и quantum break добавится еще 3-4 игр не плохих. Остальное мусор. 

 

Теперь ждите Gamescom) Подстраховываются на всякий случай)

:nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в самом деле думаешь, что все эти 15 игр - игры ААА класса? сюда полюбому включены и мелкие аркадки и игры  "мясотрясы" под Кинект.

 

Грубо говоря к списку Forza 5 и quantum break добавится еще 3-4 игр не плохих. Остальное мусор. Через 3 дня увидим.

ну тебе виднее :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 2 HD

 

 

Forza Anniversary?

 

 

Alan Wake HD 

Посмеялся, спасибо). Вы забыли про GeOW Origins Collection HD. А вообще-то сюпрыз уже был, ну по крайней мере для меня точно, это "Fable: Anniversary". В своё время не смог её пройти, надо наверстать упущенное)

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки все обещают, билибои верят (ака в облака), а тем временем сонибои играют в Last of Us и тихо "помогают" верить всем верующим  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@area51y, кто же, если не сонибой, научит верить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки все обещают, билибои верят (ака в облака), а тем временем сонибои играют в Last of Us и тихо "помогают" верить всем верующим  :loool:

 http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=67282&sid=df0f20d49616ca69e8a1b58f30c843cd&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

 

В каждой теме про бокс желчишь и гноишся, бедняжка.

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки все обещают, билибои верят (ака в облака), а тем временем сонибои играют в Last of Us и тихо "помогают" верить всем верующим  :loool:

а я играю во flatout и клал я на твой last of us и че :laugh1:  и тех кто клали на last of us - немало :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@area51y, кто же, если не сонибой, научит верить, правда?

 

 http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=67282&sid=df0f20d49616ca69e8a1b58f30c843cd&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

 

В каждой теме про бокс желчишь и гноишся, бедняжка.

 

а я играю во flatout и клал я на твой last of us и че :laugh1:  и тех кто клали на last of us - немало :loool:

Гори, гори, моя звезда....

 

P.S. желчь за желчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...