Перейти к публикации

Кифер Сазерленд - голос Снейка в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@karatel309, тебе лайв 1 месяц на халяву не нужен?

Не, спасибо, просто на фрибуте сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению и у такой кошерной серии (даже любимой) есть куча фанатиков идиотов

Идиоты есть везде, чтож поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, Ты ещё помнишь наш спор? :pff:

Само собой)

Только чувствуется, что я таки проиграю, хотя хз)

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой)

Только чувствуется, что я таки проиграю, хотя хз)

Поживем - увидим)).

 

Ждем Е3 ролик, надеялся на сегодня конечно, но значит ещё пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Sefik,@karatel309, о чем спор?

Мы с ним поспорили на бутылку др Пепер. Просто я считаю, что Граунд Зеро будет отдельной игрой прологом, а Сефик считает, что будет частью целой МГС 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с ним поспорили на бутылку др Пепер. Просто я считаю, что Граунд Зеро будет отдельной игрой прологом, а Сефик считает, что будет частью целой МГС 5.

Я уже не просто так считаю, а уверен на 146% :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разделю, пожалуй, точку зрения @karatel309, так как нет смыла вставлять пролог-обучение когда перед этим наиграно уже больше 10 часов в граунд зирос. а обучение в игре есть, по словам кодзимы

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с ним поспорили на бутылку др Пепер. Просто я считаю, что Граунд Зеро будет отдельной игрой прологом, а Сефик считает, что будет частью целой МГС 5.

спорили бы уж сразу на ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, спор ведь не средство обогащения, цель спора - спор, а не выйгрыш

Ага)

 

Пролог это будет, пролог. А Фантом пейн, основная часть, будет проходить после 9 летней комы в 1984 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)

 

Пролог это будет, пролог. А Фантом пейн, основная часть, будет проходить после 9 летней комы в 1984 году...

просто тогда ждать придется дофига времени, если они только сейчас мокап и озвучку начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тогда ждать придется дофига времени, если они только сейчас мокап и озвучку начали

Да в этом году игра и не выйдет, дай Бог к середине 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там, еслиб было 2 игры - тогда бы летом 14го может ГЗ и вышел бы. Если одна игра- дай бог летом 15го

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...