Перейти к публикации

Слух: Списки игр, запланированных к показу на E3 конференциях Microsoft и Capcom


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бред собачий. 15 эксклюзивов в первый год, из которых 8 IP будут новыми - и ничего из этого кроме Quantum Break и Ryse нету в списке, ага. Вот прям первый показ консоли, и поток мультиплатформы, показов которой будет еще до жопы. Тем более игры от Ubisoft, которые они по-традиции предпочитают показывать на конференциях сони, обещая луДшую версию онли он пурейстейсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков почетче список игр то будет! А вообще я считаю, что бороться за покупателя эксклюзивами - подло!

:the_fuck: Бороться за покупателя ценами - подло! Бороться за покупателя сервисами - глупо! Бороться за покупателя - вообще глупо. Почему бы Майкам, Нинтендо, Стиму, Соням и прочей тусовке не помириться и не выпустить одну очень крутую консоль, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков почетче список игр то будет! А вообще я считаю, что бороться за покупателя эксклюзивами - подло!

а чем же еще как не ими бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, критик хренов. Свои посты поанализируй. Твое мнение - никого тут не волнует, как и мое, но это не дает повод кидаться ярлыками.

 

@maker, Я написал про основную массу новых игр, 1-2шт может и будут достойны, но если хочется играйте в свои 5-тые, 6-тые части хало, гири, колды, шмолды. Я лишь констатировал, что очень мало новых идей (с новыми сюжетами, героями, механикой и т.д.) для игр, их почти нет.

 

P.S. @dakslime, @maker для меня не интересны ваши названные игры - значит, по вашей логике, не несите чушь сами.

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@area51y, тебе интересно кино типа хеви рейна? ясно. Такое дерьмо можно на телеке посмотреть, не обязательно играть даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё очень похоже на правду, но... 

Это

 

- Rainbow 6: Patriots

и это

- Beyond Good & Evil 2

Меня ужасно смутило. Ubisoft- это сонибоевские жополизы, они никогда не покажут свои первые геймплеи игр на Xbone, особенно, после того, как они заключили официальный договор не так давно, на кормёжку доп. плюхами PS4 и показом своих игр ТОЛЬКО на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...