Перейти к публикации

Xbox One обойдется игрокам в 399 долларов США, PlayStation 4 - 349 долларов


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One обойдется игрокам в 399 долларов США, PlayStation 4 - 349 долларов

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/b/b9/95840_w350_h250_f.jpg


Лучшие аналитики игровой индустрии полагают, что стоимость консолей нового поколения не превысит 400 долларов США. Как стало известно Gamebomb.ru, Майкл Пачтер (Michael Pachter), аналитик агентства Wedbush Morgan считает, что Xbox One выйдет в свет по цене 399 долларов, а PlayStation 4 обойдется 349 долларов США.

По оценкам аналитиков, стоимость производства одной консоли PlayStation 4 обходится Sony в 275 долларов, а Microsoft тратит на производство одной Xbox One немного больше - 325 доллара за одну консоль. В то же время аналитик утверждает, что Microsoft представит геймерам два предложения для Xbox One: одно – стандартное за 399 долларов, а другое - с платной подпиской на сервисы Xbox Live за 299 долларов.


http://gamebomb.ru/files/galleries/001/8/87/94019_w625_h351_f.jpg


«Мы считаем, что возможность смотреть кабельное или спутниковое телевидение с помощью Xbox One может подтолкнуть компанию телевизионные компании представить скидку в обмен на контракт на несколько лет. Более того, Microsoft может также сделать скидку на Xbox One за счет оплачиваемых подписок на сервисы Xbox Live Gold (как это уже было в прошлом) или представить премиумные функции для Skype», - заявил Пачтер.

«Точно также Sony может сделать скидку на PlayStation 4 в обмен на подписку на сервисы PlayStation Network. Но в отличие от Microsoft, компания еще никогда так не делала».


http://gamebomb.ru/files/galleries/001/b/b3/95671_w625_h351_f.jpg


По данным Gamebomb.ru, Sony и Microsoft представят дополнительную информацию о своих консолях нового поколения на выставке Е3. На своей первой презентации Microsoft больше говорила о телевидении, чем об играх. Как бы то ни было, представитель компании подтвердил, что на пресс-конференции Е3 разработчики будут больше говорить о новых играх для своей платформы.


Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/6748

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России же цены составят 39999 и 34999 рублей соответственно.

 

А вообще, к чертям этих аналитиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал разница будет в долларов 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным Gamebomb.ru, Sony и Microsoft представят дополнительную информацию о своих консолях нового поколения на выставке Е3. 

Спасибо gamebomb.ru,теперь я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России же цены составят 39999 и 34999 рублей соответственно.

 

А вообще, к чертям этих аналитиков.

Больше чем в 2 раза? Такого не может быть, максимум на 5т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По данным Gamebomb.ru, Sony и Microsoft представят дополнительную информацию о своих консолях нового поколения на выставке Е3.

Николас Кейдж данные предоставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-25 кусков на старте обе. (с) Джасон Стэтим

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям так рад, что можно будет не покупать ненужный кинект для ps4, который за мной ещё и следит, да ещё и экономия в 50 баксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-25 кусков на старте обе. (с) Джасон Стэтим

Да 20 кусочков точно, ну а через года 3-4 вообще наверно 7 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все как бы понятно, 400 бачей, смотрим предзаказ на видеоиграх там ценник 17, наценка 5 рублей, вот такие вот наши барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России всё равно будут не адекватные цены. Сейчас ВииЮ в США 249 баков и у нас 12490 руб.

Так что 399 баков/евро у нас превратятся в 19900 и типа того.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России всё равно будут не адекватные цены. Сейчас ВииЮ в США 249 баков и у нас 12490 руб.

Так что 399 баков/евро у нас превратятся в 19900 и типа того.....

А если заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если заказывать?

Заказывать это для слабаков  :serious:  :lie:

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если заказывать?

Потча раиси не дремлет, теперь воруют даже посылки с треком. 13 числа DHL передало мою посылку EMS и с тех пор она пропала :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня психологический порог это 700$. Думаю, цена будет гораздо ниже. Итого. За 399$ получаем мультимедийный центр в гостиную, с прекрасным сетевым сервисом, голосовым управлением, прекрасными эксклюзивами, кинектом 2.0. Чем на это ответит Сони? Кастрированной версией с усеченным функционалом для нищебродов. Ведь пс4 это... это... это ПРОСТО ПРИСТАВКА ДЛЯ ИГР! Все остальные девайсы - за фуллпрайс! Лохов надо доить! Like no other.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь пс4 это... это... это ПРОСТО ПРИСТАВКА ДЛЯ ИГР!

Действительно удивительно почему это игровая приставка используется для игр а не тиви тиви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то отлично. Еще один плюс в сторону сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно удивительно почему это игровая приставка используется для игр а не тиви тиви...

Потому что на дворе 2013г.

 

Если так, то отлично. Еще один плюс в сторону сони

Еще бы! Отдельно впарить камеру за 99.99$. Для умножадных. Like no other.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на дворе 2013г.

 

Еще бы! Отдельно впарить камеру за 99.99$. Для умножадных. Like no other.

так камеру никто покупать отдельно не собирается лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может же не приехать, "Почто Роисии" не дремлет))

Ну и вернешь деньги. Заказывай еще и еще, пока не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...