Перейти к публикации

Первые оценки Remember Me


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые оценки Remember Me

0d95wx7g615ja4lszk6e.png


Действие эмбарго подошло к концу и в сети стали появляться первые оценки на новую киберпанк экшен-адвенчуру Remember Me от Capcom, которая появится на прилавках магазинов уже завтра, 4-ого июня, для PC, PS3 и X360.

ThisisXbox8.5/10

Gaming Trend93/100
"Закончив это 11-часовое приключение, я остался приятно удивлен, увидев насколько весомый тайтл получился у новой студии. Команда разработчиков из DONTNOD привнесли что-то уникальное в стереотипы, то, что создаётся не только красивой графикой и невероятным звуком, но и новым подходом к боевой системе обернутым в очень привлекательную сюжетную линию. Все внимание сосредоточено на E3 2013, которая пройдёт уже через неделю, но не позволяйте этой игре пройти мимо вас. Это будет тайтл, который вы запомните надолго."

VideoGamesUncovered - 77 / 100

Metro - 5 / 10

Gamereactor Sweden - 7 / 10

CVG - 7 / 10
"Боёвка и платформер являются наименее интересными частями Remember Me, но они то, что вы будете делать больше всего. И хотя Нео-Париж будет незабываемым, ваше путешествие через него таким не станет."

Eurogamer Portugal - 7 / 10
"Remember Me хорошая игра с интересными идеями, но, к сожалению, без амбиций."

IBTimes - 7 / 10

IGN - 5,9 / 10
"Remember Me симпатичная, даже отменная игра, которая рассказывает глубоко личную историю в интересном мире населенном детализированными персонажами. Но в конечном счете, она не смогла бросить вызов или возбудить меня именно как игра, поскольку все её лучшие идеи приурочены к общей стилистике, а не к геймплею. Я редко чувствовал себя охотником за памятью, за исключением нескольких эпизодов перезаписи оной. Я бы с удовольствием провел время в этом фантастическом киберпанк мире и опробовал бы некоторые из его идей, но к сожалению я не могу сказать то же самое об игре."

OPM - 7 / 10
"Мир амбициозен и великолепно реализован, чего не скажешь о боевой системе и платформере"

PS3Gen.fr - 7,5 / 10

Ready Up - 8 / 10
"Я влюбился в Remember Me и Нилин. Это отличная игра с сильной и плотной историей. Я потерялся в новом мире, которого ещё никогда не было в играх. К сожалению, игра очень короткая и мне показалось малым количество моментов с ремиксами памяти".

CramG - 7 / 10

GameSpot 7 / 10

Joystiq 2,5 / 5

The Escapist 3 / 10

HeyUGuys Gaming 82 / 100

GameTrailers 6,8 / 10

Machinima 7,5 / 10

NowGamer 5 /10


Polygon 8 / 10

EGM 9 / 10

Electronic Theatre 82 / 100

Gaming Nexus 8 / 10



Напомню, что Remember Me – экшен-приключение в футуристическом сеттинге. Главной героиней выступает девушка по имени Нилин – ранее она была элитным охотником на воспоминания. Она могла не только украсть знания других, но и подменить их воспоминания фальшивыми.
История Remember Me развивается в недалеком будущем, Нео-Париже 2084 года. К тому времени, казалось бы, незначительное усовершенствование социальных сетей привело к глобальным изменениям во всем мире. Это было внедрение возможности обмениваться, покупать и продавать воспоминания, что уничтожило последние крупицы личной жизни. Обмениваться воспоминаниями можно при помощи специального устройства Sensation Engine (или просто Sensen), вживленного в шею человека. После этого события власть над всеми людьми оказалась в руках особой группы влиятельных личностей.
 
Источник:
http://n4g.com/channel/all/reviews


Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, думаю сеттинг для меня вытащит игру.

Если не трудно - посмотри что с bb кодами, просто я там ссылку на каждое ревью добавлял, мож чего не так сделал, а если нажму изменить пропадет галка "Авторская новость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Очень атмосферная игра и персонажи хороши, в общем то все хорошо, кроме геймплея, жаль. Очень круто можно было бы идеи реализовать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно разброс оценок очень весомый. Ну летом, на безрыбье очень даже хорошо пойдет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, очередной трешачок от капком.

какой нафиг треш,пройди сначала, это  безусловно одна из хитовых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGN получает 10 баллов из 10 по дисциплинам "Жидовство", "Идиотизм", "Отсталость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGN получает 10 баллов из 10 по дисциплинам "Жидовство", "Идиотизм", "Отсталость"

:men:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не радуют оценки, я уж было хотел предзаказ оформить...опробую на пиратке если понравится куплю.

бери не пожалеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф..... .яж говорил среднячок! полно таких игр и эта ничем не выделяется...... а все орали шедевр! шедевр!.....  а у когото там вообще шарики за ролики заехали и те вообще вопили что игра года

7 баллов вполне справедливая оценка игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф..... .яж говорил среднячок! полно таких игр и эта ничем не выделяется...... а все орали шедевр! шедевр!..... а у когото там вообще шарики за ролики заехали и те вообще вопили что игра года

7 баллов вполне справедливая оценка игре

Сюжет, визуальный ряд и персонажи поданы отлично, единственное что огорчает - это боевка . Я бы поставил 7.5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф..... .яж говорил среднячок! полно таких игр и эта ничем не выделяется...... а все орали шедевр! шедевр!.....  а у когото там вообще шарики за ролики заехали и те вообще вопили что игра года

7 баллов вполне справедливая оценка игре

какой середнячок-хорошая игра так и есть,а пи*арам верить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери не пожалеешь

зацеплю на плати ру как выйдет, там по 370 руб продают.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67/100. Ну ничего, играл в игры и с меньшими оценками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так и предполагал, что где-то на семерочку выйдет. Зря многие откровения ждали. Хотя немного обидно, да. На концептах в свое время Adrift выглядел весьма внушительно. Но я все ж попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...