Перейти к публикации

Камера для PS4 будет продаваться отдельно


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камера для PS4 будет продаваться отдельно

 

http://www.gamechup.com/wp-content/uploads/2013/06/dualshock-4-video.png

 

Ранее было много вопросов по поводу того, будет ли камера входить в комплект PS4 или же будет продаваться отдельно.

 

Kinect для Xbox One, как уже известно, будет являться неотъемлемой частью консоли и будет поставляться  с ней в комплекте.

 

Однако Sony решила не идти по пути Microsoft и сказала, что камера будет продаваться отдельно. Это в свою очередь положительно скажется на цене PS4.

 

Ранее было сказано, что камера PS4 потребуется для некоторых функций DualShock 4.

 

 

Источник:

http://www.gamechup.com/the-ps4-camera-will-be-sold-separately/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Однако Sony решила не идти по пути Microsoft и сказала, что камера будет продаваться отдельно. Это в свою очередь положительно скажется на цене PS4. Ранее было сказано, что камера PS4 потребуется для некоторых функций DualShock 4."

Ну и где смысл? Это равносильно продаже геймпада отдельно от консоли , мол цена то ниже будет , но всё равно купить придётся потом  :laugh1:

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где смысл?

Смысл в том, что камера, это опциональная вещь, а не обязательная, как в случаи с боксом, что есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне камера вообще не впёрлась - лишние 3-5к за неё отдавать. Всё правильно сделали, смешно будет, когда Мелкософт подтвердит ценник в 900$ и всё ради киннекта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что камера, это опциональная вещь, а не обязательная, как в случаи с боксом, что есть хорошо.

Ладно бы он ,как вебка только было , но её ведь в игры запихнут  как обязательный девайс для какого-нибудь нового хэви рейна. Сони ведь жадные твари , они не упустят шанса содрать с покупателя последнюю йену

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы он ,как вебка только было , но её ведь в игры запихнут и как обязательный девайс для какого-нибудь нового хэви рейна. Сони ведь жадные твари , они не упустят шанса содрать с покупателя последнюю йену

Львиная часть игр будут спокойно идти и без камеры, а если какая-то игра будет требовать камеру, то у покупателя будет выбор брать её или нет, чего не дают Майки и втюхивают кинект насильно, более того бокс без кинекта вообще работать не будет. Т.ч. политика у Сони куда правильнее, плюс никто крупные игры не будет делать под вещь, которая идёт опционально к консоли, а камера будет нужна только для каких-то необязательных, но приятных фич в крупных играх и заточенных под камеру всяких мелких игр. Короче, МУВ номер 2 будет и не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы он ,как вебка только было , но её ведь в игры запихнут  как обязательный девайс для какого-нибудь нового хэви рейна. Сони ведь жадные твари , они не упустят шанса содрать с покупателя последнюю йену

Кто сказал тебе такую хрень? Достаточно вспомнить историю с Мув - поддержка была, но и без него игралось шикарно, даже лучше. А вот в истории с киннектом будут заставлять - ибо устройство из коробки и надо оправдать ценник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал тебе такую хрень? Достаточно вспомнить историю с Мув - поддержка была, но и без него игралось шикарно, даже лучше. А вот в истории с киннектом будут заставлять - ибо устройство из коробки и надо оправдать ценник )))

Сони итак на гране банкроства - их последняя надежда пс4 . Если бы небоскрёбы не продали свои - давно бы обанкротились. Так что , думаю , заставят покупать камеру ,в придачу к консоли ( Да ,и кстати акции упали ниже ,чем были до анонса коробки )

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони итак на гране банкроства - их последняя надежда пс4 . Если бы небоскрёбы не продали свои - давно бы обанкротились. Так что , думаю , заставят покупать камеру ,в придачу к консоли ( Да ,и кстати акции упали ниже ,чем были до анонса коробки )

угу.

у майков кстати тоже немного упали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.

у майков кстати тоже немного упали. 

Они хотя бы прибыль получают и выходят в плюс. Ах , да забыл, Сони ведь тоже вышли в плюс ... продав небоскрёбы  :butthurt:

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что камера, это опциональная вещь, а не обязательная, как в случаи с боксом, что есть хорошо.

но тогда проблема в том, что зная что большинство хардкорных игроков её не купят - им не было смысла вообще тратить ресурсы на её производство(проектирование и проч.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о тогда проблема в том, что зная что большинство хардкорных игроков её не купят - им не было смысла вообще тратить ресурсы на её производство(проектирование и проч.). 

Камера для плойки, это логичное продолжение кинекта оригинального и мува, которые тоже опциональные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони итак на гране банкроства - их последняя надежда пс4 . 

Сони огромная компания выпускающая огромное количество разной техники которую покупают во всём мире. Так что говорить о банкротстве Сони - глупо 

 

 

Изменено пользователем zxcvbn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони огромная компания выпускающая огромное количество разной техники которую покупают во всём мире. Так что говорить о банкротстве Сони - глупо

на самом деле могут закрыть просто игровое подразделение, если ps4 провалится, то тогда её существование точно будет под вопросом... хотя конечно же не очень хочется такого развития событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера для плойки, это логичное продолжение кинекта оригинального и мува, которые тоже опциональные вещи.

ну вообще kinect первый и move рассчитывались на ту же аудитории что и  wii. что там получилось в итоге я не знаю. но у казуалов популярнее наверное был таки kinect.

 

короче пофиг сейчас рассуждать. E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле могут закрыть просто игровое подразделение, если ps4 провалится, то тогда её существование точно будет под вопросом... хотя конечно же не очень хочется такого развития событий

Мне кажется, что не провалиться, ибо пока идут по правильному направлению и искоренили практически все недочёты 3 плойки. 

 

ну вообще kinect первый и move рассчитывались на ту же аудитории что и  wii. что там получилось в итоге я не знаю. но у казуалов популярнее наверное был таки kinect.

Если мы видим Кинект 2 и Мум 2, то всё у них нормально получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет в комплекте, то повторится история с мувом, где из игр только шлак и детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не провалиться, ибо пока идут по правильному направлению и искоренили практически все недочёты 3 плойки. 

 

Если мы видим Кинект 2 и Мум 2, то всё у них нормально получилось. 

нет. move 2 мы не видим.  но мы видим некое kinect подобное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. move 2 мы не видим.  но мы видим некое kinect подобное решение.

Я хз, что ты там видишь, но Сони говорили, что останется поддержка старых МУВов плюс на новых геймпадах использована какая-то хрень, типа МУВа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, что ты там видишь, но Сони говорили, что останется поддержка старых МУВов плюс на новых геймпадах использована какая-то хрень, типа МУВа. 

я что-нибудь говорил про отсутствие поддержки старых move и "цветомузыку" в геймпаде? :jc:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы видим некое kinect подобное решение.

 

я что-нибудь говорил про отсутствие поддержки старых move и "цветомузыку" в геймпаде?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...