Перейти к публикации

Первая оценка The Last of Us - 5/5 от Empire


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ласт Оф Ас тема, хотел купить в ПСН, но понял что если она 40+ гигов то качать ее неделю, и решил что лучше дождусь в магазах и возьму спец.издание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox go home

Так правильней - Xbox you drank go home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт Оф Ас тема, хотел купить в ПСН, но понял что если она 40+ гигов то качать ее неделю, и решил что лучше дождусь в магазах и возьму спец.издание.

В нее можно будет играть во время закачки. Инновация ёпт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нее можно будет играть во время закачки. Инновация ёпт

После того,как загрузится 50%,можно да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт Оф Ас тема, хотел купить в ПСН, но понял что если она 40+ гигов то качать ее неделю, и решил что лучше дождусь в магазах и возьму спец.издание. 

Больно печальный у тебя интернет,я последний раз MLB 13:The show,чуть больше 20гб скачал за 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

претендент лучшей игры данного поколения консолей.

Они там клея обнюхались чтоли ? :the_fuck: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя точно странная логика: в игру ещё не играл-игра говно. И ассоциации у тебя тоже от больного воображения видимо- в реале то ты по любому нормальный, да?). И сравнения с фильмами Я Легенда, Дорога в принципе уместно, но для меня лично это плюс, а не минус,  и не надо говорит, что игра это прям копия этих фильмом, и это всё вы уже видели-бред. Скажу тебе по секрету: в наше время очень много вещей друг на друга похожих, и что-то оригинальное придумать очень тяжело.ИМХО.

сонибойство головного мозга.дак еще и рвет,раз на личности переходишь  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт Оф Ас тема, хотел купить в ПСН, но понял что если она 40+ гигов то качать ее неделю, и решил что лучше дождусь в магазах и возьму спец.издание. 

:facepalm:  :laugh1:

 

Спасибо , но это полная чушь.

для тебя да! http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-55424.png?_r=1369422742

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

я проходил на боксе (орандж бокс с руссаундом), разницы не какой, халва и есть халва, на пека знамо дело лучше особенно с каким нить FakeFactory Cinematic Mod.

FakeFactory - говно для школьников :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Vetal17]

 

не согласен, там прикольные модельки Алекс есть, вот эта особо порадовала :pff:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130531/thumbs/wU7S2lOW.png

 

Так что можно заново пройти игру и получить море удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местным хейтерам посвящается, жаль мне Вас ребят, работы Вам предстоит очень много до конца года, или по крайней мере до тех пор пока подобные новости будут размещаться на этом ресурсе. Короче дерзайте :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Vetal17]

 

на вкус и цвет фломастеры разные, графику улучшает, модельки можно менять можно не менять, что ты еще хотел от мода!?

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже чувствую этот запах... :butthurt:

Иди помойся.

 

даже пресса признает что на пс3 выходят только мультики  :butthurt:

Да ты клей наверное нюхаешь, у тебя всюду мультики.

 

Говорят релиз на ютабе скоро

А тебе больше ничего и не остаётся...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но это полная чушь.

Главное поверить в это самому и может быть убедить ещё кого нибудь.

 

Вы двое просто тупые троли <_<

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я утрировал про неделю ожидания конечно, но решил что возьму на диске еще и потому что все 320 гигов забил играми из плюса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди помойся.

 

А тебе больше ничего и не остаётся...........

Это что за петушок?

Я вообще то к игре нормально отношусь. И пройду ее на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное поверить в это самому и может быть убедить ещё кого нибудь.

 

Не могу не согласиться.

Ну если я каким-то образом возьму киностудии я лично вам сообщу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я каким-то образом возьму киностудии я лично вам сообщу .

ты наверное на сегу еле наскреб, куда уж тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за петушок?

Я вообще то к игре нормально отношусь. И пройду ее на пс3.

Да я 200 килограммовый Вася из соседнего подъезда, встречу тогда и определим кто петушок. Ну ладно если к игре нормально относишься, тогда не бойся, трогать не буду.(p/s. Извини если сильно обидел, не хотел.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...