Перейти к публикации

Fallout 4 будет эксклюзивом на Xbox One?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fallout 4 будет эксклюзивом на Xbox One?

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/05/40114-f4.jpg

 

Учтите, что все написанное ниже – не более чем предположения и спекуляции основанные на тех мелочах, которые доступны на сегодняшний день. Учитывая историю Bethesda, крайне сомнительно, что они пойдут на подобное сотрудничество с Microsoft. В противном случае это может серьезно подорвать репутацию компании.

 

Однако вот что смогли собрать пользователи NeoGAF в пользу столь ужасающего предположения:

 

  1. Cheapy D упоминал в своем подкасте о эксклюзивах для Xbox One, добавив "к примеру, такие игры как Fallout 4"
  2. Джефф Герстманн упоминал на своем блоге Tumblr, что он уже слышал о некоторых крупнейших эксклюзивах разрабатываемых для Sony и Microsoft, рассказывая о теоретическом сценарии, когда Fallout 4 может стать эксклюзивом Xbox One, а другие тайтлы – для PS4.
  3. Патрик Клипик рассказывал на своем Bombcast'е о эксклюзивности Fallout 4 для Xbox One, хотя он просто повторил слова Герстманна услышанные около месяца назад
  4. Bethedsa выпустила один временный эксклюизв в виде DLC, вполне возможно, что они могут продолжить ту же стратегию в отношении Xbox One – однако речь об эксклюзивности тайтла как такового никогда не шло

 

Повторю – это все не более чем спекуляции, не стоит впадать в панику. Если уж на то пошло, слишком много фанатов Fallout на PC и PlayStation.

 

Thanks Magnus!

 

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/14287-Fallout-4-budet-ekskljuzivom-na-Xbox-One

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы это не было правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я часть - одна из немногих игр, которую прошёл от и до, со всеми dlc и выполнив все квесты, какие только смог найти. Если подтвердится, то это будет весомый аргемент в пользу бокса.



Только бы это не было правдой

Надеюсь, что на e3 подтвердится :pff:  На ПК версия тоже не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем на телеках несколько входов HDMI - минимум два из них должны быть заняты приставками. Не хочу разрываться между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё паниковать? Посмотрю на видике, но скорее всего бред.

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы круто. Знатно бы фанатов сони трольнули. Настоящие хиты должны выходить на правильной платформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую  я, на ПИсИ игорь утонет, в гонке эксклюзивов у  издателей будет кружиться голова от предложений, а о PC попросту забудут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утонет. На 30 фпсах только особо упоротые играть будут, а мыльного кинца и так накушались уже. Что бы там не вгоняли мелкософты про их облака, утонет скорее новый бавкс. Хотя... Говно ж не тонет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fxd

Это лучшая шутка бота, за всё прибывание на форуме! Обведем этот день красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не мой жанр, не любитель западных рпг.

 

 

 Это лучшая шутка бота, за всё прибывание на форуме! Обведем этот день красным.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утонет. На 30 фпсах только особо упоротые играть будут, а мыльного кинца и так накушались уже. Что бы там не вгоняли мелкософты про их облака, утонет скорее новый бавкс. Хотя... Говно ж не тонет!

Помочь с кредитом на новый бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну бред же. Бывало, что Bethesda выпускала на Сони что-то позже, но эксклюзивами они не занимаются... :) надеюсь, и не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Mephistofel, 31 мая 2013 - Мат
Скрыто Mephistofel, 31 мая 2013 - Мат

Помочь с кредитом на новый бокс?

Зачем? Мне кредиты не нужны, у меня денег достаточно. Или у тебя логика, как у еблофагов? Обсирают еблофон - значит завидуют, потому что денег нету, а не потому что галакся превосходит это говно по всем параметрам. Я вообще-то биллибой, но как и любой адекватный поклонник мелкософтов, сейчас я очень разочарован, и пока что все указывает на то, что моей следующей соснолью будет сонилядская пс4. Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

не потому что галакся превосходит это говно по всем параметрам.

На бумаге это так, а на деле все с точностью наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...