Перейти к публикации

Сотрудничество AMD и Xbox One оценили в 3 миллиарда долларов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 Вот это только что хотел посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, ну не танцевать же мне с ним. Причем на первый профиль ему идет уже третий куб. А всего-то недельку форум почитать надо было, а там уже и E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD ща вроде нагибают нвидеа, не?

отчего же, самые быстрые гпу пока у нвидиа, правда в плане цены конечно не адекватны но в остальном, 7 серию анонсировали уже, так что нагиба пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчего же, самые быстрые гпу пока у нвидиа, правда в плане цены конечно не адекватны но в остальном, 7 серию анонсировали уже, так что нагиба пока нет.

Теперь понятно, почему в консоли не захотели нвидиу ставить, жлобы :bleat:

Титанчик бы запихнули, правда и цена бы была штуки 2 баксов, зато с пфизикс :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 млрд зеленых и GPU слабее PS4? бред, сони заплатила больше бабок? с их сейчас то положением дай бог этих 3 млрд на скребсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанчик бы запихнули, правда и цена бы была штуки 2 баксов, зато с пфизикс :fffuuuh:

Тогда бы в этот раз грилем стал бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы в этот раз грилем стал бокс

Ну дак, дизайн позволяет, коробка здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак, дизайн позволяет, коробка здоровая.

углы еще острые, решетка есть. Всё норм. Мне кажеться он будет хорошо показывать 3 огня смерти. Только там может быть майки получат продажи 

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

углы еще острые, решетка есть. Всё норм. Мне кажеться он будет хорошо показывать 3 огня смерти. Только там может быть майки получат продажи 

 

:true_story:

Представляю:

- Девушка, здравствуйте, у меня ваня показывает 3 огня, что это за нафиг? Я только его купил!

- Молодой человек, это нормально, так как у нас в приставке твтвтвтвтв и игори, она получается трансформер, так вот, она у вас превратилась в гриль. Поздравляем.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD ща вроде нагибают нвидеа, не?

смотря в каком сегменте, на пк амд хватает только на игры. Как дело доходит до 3D(s) Max, или прочих так амд сразу запирается без физикса, который очень даже полезен.

Друган после нвидии купил amd помощней и подороже, так у него еще меньше производительности в real flow на ней стало... В общем только для игор, и то не всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю:

- Девушка, здравствуйте, у меня ваня показывает 3 огня, что это за нафиг? Я только его купил!

- Молодой человек, это нормально, так как у нас в приставке твтвтвтвтв и игори, она получается трансформер, так вот, она у вас превратилась в гриль. Поздравляем.

Игори ? Там ? ))) Так калофдути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры всегда были лучше на amd=)

всегда? даже год назад, когда у них к релизу игры был не отлажен драйвер и в новинку выдается возможность комфортно поиграть лишь спустя месяц? Ну не скажи, помним и ведьмака, и ассасинов-панков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 млрд зеленых и GPU слабее PS4? бред, сони заплатила больше бабок? с их сейчас то положением дай бог этих 3 млрд на скребсти.

еще пару зданий продадут, чтоб у каждого по титану стояло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт может 10 июня вызвать воспламенение всех сонибоев в мире.им достаточно продемонстрировать демо с графикой с помощью облачных серверов  :nice:

 Xbone-SLI(CrossFire скорее, но не все знают, что это такое)

 

отчего же, самые быстрые гпу пока у нвидиа, правда в плане цены конечно не адекватны но в остальном, 7 серию анонсировали уже, так что нагиба пока нет.

 AMD в 4 квартале выпустит 8 серию, и НЯЗ это не ребрендинг, а новая(GCN 2) архитектура.

 

Теперь понятно, почему в консоли не захотели нвидиу ставить, жлобы :bleat:

Титанчик бы запихнули, правда и цена бы была штуки 2 баксов, зато с пфизикс :fffuuuh:

Microsoft: В комплекте с консолью идёт БП Chieftec на 1000 W.

 

смотря в каком сегменте, на пк амд хватает только на игры. Как дело доходит до 3D(s) Max, или прочих так амд сразу запирается без физикса, который очень даже полезен.

Друган после нвидии купил amd помощней и подороже, так у него еще меньше производительности в real flow на ней стало... В общем только для игор, и то не всех.

 Не "физикса", а CUDA. Например Adobe Premiere сейчас партнер с AMD, и в добавок к этому наверно начнут также объединятся с другими софтовиками.

 

всегда? даже год назад, когда у них к релизу игры был не отлажен драйвер и в новинку выдается возможность комфортно поиграть лишь спустя месяц? Ну не скажи, помним и ведьмака, и ассасинов-панков...

С драйверами траблы, это да, но это поправят(уже пытаются), а если у Nvidia забрать PhysX, то AMD сразу становится привлекательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять анчартед? о боже мой) квантум брейк перекрывает   анчартреды всякие, а форза дак и вовсе затмила эту ГТ :nice:

Бывает, наверно потом пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 млрд зеленых и GPU слабее PS4? бред, сони заплатила больше бабок? с их сейчас то положением дай бог этих 3 млрд на скребсти.

Сони снова продаст небоскребы :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю:

- Девушка, здравствуйте, у меня ваня показывает 3 огня, что это за нафиг? Я только его купил!

- Молодой человек, это нормально, так как у нас в приставке твтвтвтвтв и игори, о на получается трансформер, так вот, она у вас превратилась в гриль. Поздравляем.

Шикарный вброс, бро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...