Перейти к публикации

Немецкое правительство считает Xbox One устройством слежки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это теперь сиди и контролируй свой базар, ничего не ляпни типа про волыны или наркоту или вообще в шутку шото отморозишь мол бомба готова ну чо пошли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за чем они будут следить? сколько раз в день ты мастурбируешь или поедаешь пищу, спишь или используешь продукцию сторонних производителей?

Помнится в фильме 'Дух времени' о подобных вещах говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо батхерт такой сразу у немцев то?:) 

в мобилах датчиков то сегодня гораздо больше, и каждую тоже можно прослушивать, при желании. уже лет 20 как. даже когда не используешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное почему такая контора может следить за тобой - предоставление потом тебе 100% рекламы. З.Ы. ну а мысль, что дома стоит девайс который мониторит тебя за твои же деньги - напрягает. И дело не в законопослушности. Это как если повесить в комнате камеру и сказать, что она не снимает и ничего не пишет. Просто висит для красоты. Уверен что у 90% людей будет дискомфорт в такой комнате жить. З.Ы,Ы. дебилы из дома 2 и прочей галиматьи не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, ну если развивать тему паранойи, то следить за каждым онлайн они не будут, но собирать данные вполне могут.

Если захотят, скажем в маркетинговых целях. А потом уже им станет мало и там Абстерго, тамплиеры, всемирный заговор, конец света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема накрыть тряпочкой?

я тоже думаю тряпочка поможет) даже интерьер можно украсить

http://i035.radikal.ru/0912/7f/4d54f6c63ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю тряпочка поможет) даже интерьер можно украсить

http://i035.radikal.ru/0912/7f/4d54f6c63ef2.jpg

она отлично подойдет под дизайн бокса :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: 

@RipKit, ну если развивать тему паранойи, то следить за каждым онлайн они не будут, но собирать данные вполне могут.
Если захотят, скажем в маркетинговых целях. А потом уже им станет мало и там Абстерго, тамплиеры, всемирный заговор, конец света)



я тоже думаю тряпочка поможет) даже интерьер можно украсить

http://i035.radikal.ru/0912/7f/4d54f6c63ef2.jpg

ага , и пукан пригоревший протереть можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О такой штуке гуглу и другим баннерным сетям только мечтать.

Это ведь полный контроль за действиями всех кто попадает в поле обзора кинекта - можно кидать на 100% точную рекламу.

Прям воч догс какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока сонибои будут играть в вотч догс,мы будем жить в нем.Microsoft-"back to the future"

в виде тех NPC из WD? Ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть следят, делов то.

 

Ну и пусть следят, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное почему такая контора может следить за тобой - предоставление потом тебе 100% рекламы. З.Ы. ну а мысль, что дома стоит девайс который мониторит тебя за твои же деньги - напрягает. И дело не в законопослушности. Это как если повесить в комнате камеру и сказать, что она не снимает и ничего не пишет. Просто висит для красоты. Уверен что у 90% людей будет дискомфорт в такой комнате жить. З.Ы,Ы. дебилы из дома 2 и прочей галиматьи не считаются.

наоборот знаешь что не одинок :laugh1: и в этом мире ты хоть кому то нужен :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виде тех NPC из WD? Ок)

кто то нпс,а кто то хакерами,как большинство боксленда :nice:

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0527/70/62bc2d321101532d006dc65accfa8070.png

:dad: у меня смарт ипы подменивает  :men:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно и правильно считают.....
идёт сбор информации о нас
только многие глупенькие людишки этого не понимают

посмотрим что будет в мире через лет 50
будет полный контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно и правильно считают.....

идёт сбор информации о нас

только многие глупенькие людишки этого не понимают

посмотрим что будет в мире через лет 50

будет полный контроль

да обычному человеку то должно быть все равно. никто же не заморачивается с тем, что при телефонном разговоре на прекрасно слышат те кому это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, многие эту идею одобряют, не догадываясь о будущих возможных последствиях для себя :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в принципе без разницы.жду будущего с киберпанком,имплантантами,костюмами невидимки  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1984 пацаны, как я и говорил.

Сказал о Обаме плохо- полиция мыслей. Сказал, что Путин лох - полиция мыслей. Подумал о переезде в другую страну - полиция мыслей. 

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...