Перейти к публикации

FIFA14


Koul2013
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня хотел заинвайтить друга и вместо приглашения пишет, что я в какой-то пати и перед совместной игрой нужно выйти из нее. Искал и так и не наше, где это "пати". В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно создать пати именно из фифы. И играть тогда будет можно друг против друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое еще пати? Я когда в 14 на 360ым играл, там тупо выбираешь скоко минут, какие составы и отсылал заявку. А тут пати? Где мне его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров всем!

У меня проблема, играю в сезоны там в кубке пока открыт и он мне начал выдавать типа у вас не последние составы скачайте новые, скачал я хбох перегрузил поиграл часа 2 и снова начал это же выдавать, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, где в Фифе вводить коды? Мне набор в FUT вместе с иксбоксом пришел, хз куда код ввести что бы активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо на сайте, либо в даше.

Да я разобрался. В дашборде надо было. Набор гавно - 3 игрока 76, 2 формы, 5 контрактов, пара фитнесов, с что то еще. И продать можно за 0 все предметы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет подскажите другу приехала вчера консоль бандл с фифой 14 но код работать не хочет почему то выдает ошибку что с консоли что с пк вот что пишет
XBOS-3009893e8a1d-d76c-a198-d76a27058abb аккаунт у него UK
можно как то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть у кото-нибудь  с xbox one? возможно в фифе14 русский язык включить? или пока английски только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как нормально сохранить состав

Постоянно выкидывает и просит удалить и перезагрузить, что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит в верхнем правом углу наклейка легенды футбола только на бокс ?

http://2.bp.blogspot.com/-i-vdyWkrJEI/UvjqqjVU8mI/AAAAAAAADyI/y1pBF9qkipE/s1600/FIFA%2B14%2BXbox%2BOne.jpg

Типа дают код на этих игроков или что ?

Изменено пользователем chesayna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают возможность получить/купить этих игроков в режиме FUT.

значит можно и обычную фифу покупать не обязательно с такой наклейкой. ок спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит можно и обычную фифу покупать не обязательно с такой наклейкой. ок спасибо.

Это и есть обычная ФИФА. Все версии для 360 и one содержат легендарных игроков в FUT режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть обычная ФИФА. Все версии для 360 и one содержат легендарных игроков в FUT режиме.

ок спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, никогда не гамал в УТ, и тут хочу восстановить пасс по секретному вопросу, но не помню ответа) 5 попыток и автоматов ливаю от туда) Как вылечить это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...