Перейти к публикации

FIFA14


Koul2013
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, различий очень много, их просто все сразу не увидишь на кам ролике на 5 минут. Надо самому играть тогда прочувствуешь. Был видос 20 минутный где рассказывают про все отличия, игра не хреново так отличается от обычной версии.

в чем серьезные отличия не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем серьезные отличия не знаешь?

Впадлу писать. Посмотри видос, найдешь самый длинный. Анимация, движений больше, взаимодействия с игроками,в штрафной больше народу могут взаимодействовать на одно событие, камера, повторы, меньше глюков, так вкратце. Ну и наконец нормальный графон, зрители, общее окружение, поле, 1080 60фпс. Все эти детали в скупе делает фифушку игнайт на порядок лучше.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впадлу писать. Посмотри видос, найдешь самый длинный. Анимация, движений больше, взаимодействия с игроками,в штрафной больше народу могут взаимодействовать на одно событие, камера, повторы, меньше глюков, так вкратце. Ну и наконец нормальный графон, зрители, общее окружение, поле, 1080 60фпс. Все эти детали в скупе делает фифушку игнайт на порядок лучше.

Но по геймплею не сказать что это прям прорыв!несомненно движок новый,интересный,но реальный прорыв и отличия в плане физики увидим только в 15 фифе,пока что некст ген не так далеко уйдет,хотя картинка и анимация очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по геймплею не сказать что это прям прорыв!несомненно движок новый,интересный,но реальный прорыв и отличия в плане физики увидим только в 15 фифе,пока что некст ген не так далеко уйдет,хотя картинка и анимация очень нравится)

Надо самому щупать, я уверен ощущения будут разница не слабо. Да и какого черта, наконец то хоть что то новое. 15 фифа да, вот там думаю будет прорывчек серьезней ощущаться. Но фифа 14 под пс4 все равно надо брать, эта игра по мульту в скупе с батлой, уже оправдает покупка пс4 на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, тоже больше предпочтение PS4 отдаешь, нежели X One?

Да чет бокс надоел, хочется чего то нового. Тем более бокс у нас только в след году выйдет, а я больше могу ждать.) Ну и студии для меня более интересные у сони. Ну и если интернет не врет там и видяха помощнее будет. Геймпад наконец то нормальный сделали. Цена ниже на 5 тон. Никаких причин не вижу игнорировать пс4 и ждать бокс. Там походу дела через годик присмотрюсь неторопясь подумаю, нужен ли мне бокс. Вот хочу еще пс3 купить, а то только унчартед 2 пройден из всех игр. Хочу хевик, унч3, ласт ас, бейонд, ну и мб гот оф вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, тоже самое. Я свой бокс только в начале года купил, и пока особо не наигрался) Через годик наверное возьму себе тоже PS4, тем более что Ubisoft, заключившая контракт с Sony мне поинтереснее издательство, чем EA Sports (контракт с X One). От Ubisoft можно ждать эксклюзивов на PS4, а от EA всякие DLC платные на игры серии Madden, FIFA, UFC. Глядишь через год ломанут X One, может передумаю брать Соньку. а так - она выше чем американский аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chaves, в дашборде вводи, а не в фифе.

Туда куда вводишь код на лайв и прочее.

спасибо за ответ.я в игре вводил

Чет не вижу большой разницы по геймплею,разве что графон)

 

Первый раз купил пак за 7500 а там такое г... что даже за 1к не продать...

Нахрен паки пока не соберу полную команду;(

вальдес из барсы выпал,испанец мартинез 80 ,рио фердинант и правый защитник из команды недели немец из фулхема на чёрной карте .по незнанке за 11к продал  Это в 2х паках по 7500

Изменено пользователем Chaves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью пак пришёл с говном 76-77-72 скил,потом я купил 2 пака по 7.5- один фуфло а во втором А.Санчис из барсы и марсело из реала .санчис  за 2.600 ушёл а марсело капитанит,жаль продавать ,шорош,хоть и стоит 12к

Изменено пользователем Chaves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, завидую вам, скажите вот у меня такой вопрос. Я хотел бы взять пс4 или новый бокс когда её возломают. Можно ли взять сейчас что нибдуь поиграть напрмер в фифа и батлу в лицензии,ну а потом если взломают понести на прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики! в fifa 13 на x-box была книжечка с "секретами управления" там было написано как делать тот или иной финт, что жать в защите, что в атаке, купил fifa 14 не фига нет. где можно посмотреть "секреты управления" ? должен же в интернете быть мунуал. в самой игре смотреть неудобно, да и распечатать нельзя, кто-нибудь помогите скиньте кнопки управления. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, завидую вам, скажите вот у меня такой вопрос. Я хотел бы взять пс4 или новый бокс когда её возломают. Можно ли взять сейчас что нибдуь поиграть напрмер в фифа и батлу в лицензии,ну а потом если взломают понести на прошивку?

А чего бы нет. Я сейчас сам буду брать только мультиплеерные игры типа фифы и батлы., ну и только лютые проекты в которых я уверен на все 200. Пока это только ведьмак, но и то рано какие-то выводы делать, мирорс едж скорее всего буду брать, бателфронт, хз когда он там будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ когда будут легенды !? Обещали только на иксбокс .. Или все забыли уже ?

На Икс бокс Уан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я кстати не видел на рекламных баннерах логотипа PS. Сейчас смотрю Реал - Малага, а недавно матчи АПЛ... Так вот, везде рекламируют FIFA 14 on Xbox One. Причем во многих странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето'о есть у кого нибудь? Вот думаю покупать или нет...больно дорогой;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето'о есть у кого нибудь? Вот думаю покупать или нет...больно дорогой;(

Денег некуда девать?)

В FUT нету, но играл за Челси оффлайн, не тащит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и в сезонах (при том что у него там -2), и в УТ к Это'О претензий нету.

Изменено пользователем LT30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег некуда девать?)

В FUT нету, но играл за Челси оффлайн, не тащит он.

Да хочу себе в АПЛ нормального напа, почти всех не супер дорогих перепробовал,понравился только торрес и по началу старридж,но у него что то с завершением атак не шло;( вот взял это"о вроде норм,хотя на 45 к не тянет;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,бывает так что противник в УТ выходит под конец игры но ему не засчитывают поражение, а мне победу тоже не засчитывают!;( как они это делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...