Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.euronics.lv/t-ru/81355/igrovye-pristavki/igrovaja-pristavka-playstation-4-sony-predzakaz/ps4

Если про цену не загоняют- я иду покупать на следующей неделе

Бред это,во вервых предзакз 429.- должен был быть,и второе, списывался с Эстонской конторой,в январе будут снова открыты предзаказы,а в свободной продаже не раньше февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.euronics.lv/t-ru/81355/igrovye-pristavki/igrovaja-pristavka-playstation-4-sony-predzakaz/ps4

Если про цену не загоняют- я иду покупать на следующей неделе

Ну во первых там был ценник в 299 LS, что было равно - 425 евро, и так как с первого числа у нас теперь валюта евро, этот ценник банальная ошибка. Во вторых эта LV контора и линк который ты выцепил уже не актуален давным давно  :D И в третьих я только что туда позвонил, подняло трубку тело которое ещё празднует новый год и через 5 минут поиска по базам сказало, что ничего нет. На вопрос когда будет выдавило - ну может в январе или в следующем месяце, если будет. З.Ы. вот реальные цены наших магазинов http://www.salidzini.lv/rus/search.php?q=playstation+4&cn=400

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она таки включилась, господа. 

:loool:

Надо хуанистам скинуть,они сразу скажут,что это подмена и вообще все сони профинансированно!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас создаю американский аккаунт в psn, и, вводя номер карты Visa Virtual, вылетает следующая ошибка: "Please enter a valid credit card number". Введен номер абсолютно правильно, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас создаю американский аккаунт в psn, и, вводя номер карты Visa Virtual, вылетает следующая ошибка: "Please enter a valid credit card number". Введен номер абсолютно правильно, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

visa virtual от киви русская. Пополняй счет через пей пал или амазон коды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock

 

а чего еще с ней делать, игр то все равно на ней нет :men:



@Sanjuro

 

к сожалению болты, больше ничего не будет, первая достойная игра инфеймос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как полностью подрубить геймпад к пк ? ща вот в фаренгейт нормально все игралось. а вот игра brothers, вообще геймпад не видит, хотя в коментах пишут что играют на геймпадах, т.к на клаве не удобно. может какая то дополнительная программа нужна, или почему нет опции в игре настроить пад, когда все играют в эту игру на них ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как полностью подрубить геймпад к пк ? ща вот в фаренгейт нормально все игралось. а вот игра brothers, вообще геймпад не видит, хотя в коментах пишут что играют на геймпадах, т.к на клаве не удобно. может какая то дополнительная программа нужна, или почему нет опции в игре настроить пад, когда все играют в эту игру на них ?

Проводной геймпад от бокса это называется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как полностью подрубить геймпад к пк ? ща вот в фаренгейт нормально все игралось. а вот игра brothers, вообще геймпад не видит, хотя в коментах пишут что играют на геймпадах, т.к на клаве не удобно. может какая то дополнительная программа нужна, или почему нет опции в игре настроить пад, когда все играют в эту игру на них ?

тут много где уже выкладывали, ps4tool, сам пользуюсь, те же бразерс работают нормально, можно даже цвет подсветки менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logitech Driving Force GT не будет работать с PS4? В контакте пишут что нет, а я был уверен что будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из игрушек когда вообще ченить новенькое будет ? Не раньше весны ? Март-инфеймос и апрель-драйв клаб?

А драйв клаб не в феврале 22ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как полностью подрубить геймпад к пк ? ща вот в фаренгейт нормально все игралось. а вот игра brothers, вообще геймпад не видит, хотя в коментах пишут что играют на геймпадах, т.к на клаве не удобно. может какая то дополнительная программа нужна, или почему нет опции в игре настроить пад, когда все играют в эту игру на них ?

http://forums.pcsx2.net/Thread-DS4-To-XInput-Wrapper - скачиваешь и устанавливаешь) Сначала дрова, а потом серверную часть запускать только. Работает всё, даже цвета можно поменять у джойстика, и по блютузу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята что если купить игру на американский аккаунт а играть на основном на русском, какие плюсы и минусы от этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята что если купить игру на американский аккаунт а играть на основном на русском, какие плюсы и минусы от этого? 

Купишь дешевле, достижения будут падать на русс.акк

Минусы(смотря для кого) - на англ. языке, скорее всего игра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас решил заморочиться с палычем для USA PSN. С моего основного Paypal ака зарегестрированого для Латвии, транзакции на пополнение баланса USA PSN акка не проходят. Нашёл статью на хабре http://habrahabr.ru/sandbox/67946/ Решил попробовать. Зарегил ещё один Paypal акк на USA. На него перечислил для пробы 11 баксов с основного ака Paypal. Потом с USA Paypal пополнил баланс USA PSN акк. Транзакция прошла. Комиссии 3.4% + 0.35 евро. Когда перекроют кислород на амазоне с гифт картами, можно будет пользоваться таким палычем. З.Ы. впном не пользовался.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас решил заморочиться с палычем для USA PSN. С моего основного Paypal ака зарегестрированого для Латвии, транзакции на пополнение баланса USA PSN акка не проходят. Нашёл статью на хабре http://habrahabr.ru/sandbox/67946/ Решил попробовать. Зарегил ещё один Paypal акк на USA. На него перечислил для пробы 11 баксов с основного ака Paypal. Потом с USA Paypal пополнил баланс USA PSN акк. Транзакция прошла. Комиссии 3.4% + 0.35 евро. Когда перекроют кислород на амазоне с гифт картами, можно будет пользоваться таким палычем. З.Ы. впном не пользовался.

Зачем такой гемор? К тому же открывать левый пп чревато, может пострадать и основной акк, ну это если он важен конечно. Предоплаченные карты псн были и будут и не только на амазоне, и проблем с ними нет, и всегда по номиналу без комиссий. Зачем лепить горбатого я не понимаю.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.pcsx2.net/Thread-DS4-To-XInput-Wrapper - скачиваешь и устанавливаешь) Сначала дрова, а потом серверную часть запускать только. Работает всё, даже цвета можно поменять у джойстика, и по блютузу работает.

Слушай объясни поподробней. Там внизу несколько ссылок какую именно из них ? У меня винда 7, 64х. Вчера пробовал, скачал, зашел Virtual Bus Driver, типа установился драйвера, потом ScpServer. Либо нихрена не видит, либо появляется какой-то неизвестный контролер в списке сверху, и какие-то надписи снизу, кнопка старт не работает, чето там тыкался тыкался, в итоге все зависло., вообщем муть какая-то. Может я чего-то пропустил. Щас стоит Xpadder, через него все четко работает, но все равно хотелось бы прогу поудобней и чисто для дш4, чтоб полностью все настраивалось.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай объясни поподробней. Там внизу несколько ссылок какую именно из них ? У меня винда 7, 64х. Вчера пробовал, скачал, зашел Virtual Bus Driver, типа установился драйвера, потом ScpServer. Либо нихрена не видит, либо появляется какой-то неизвестный контролер в списке сверху, и какие-то надписи снизу, кнопка старт не работает, чето там тыкался тыкался, в итоге все зависло., вообщем муть какая-то. Может я чего-то пропустил. Щас стоит Xpadder, через него все четко работает, но все равно хотелось бы прогу поудобней и чисто для дш4, чтоб полностью все настраивалось.

бета 3 качай. перед установкой драйвера из архива ставь последнии оф дрова на пад от х360, иначе работать не будет (уже ведь в этой теме писали не раз), затем из архива драйвер ставишь один единственный раз, а затем уж эмуль запускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны,чет я не понял.
Зашел сегодня на акк свой,зашел в стор.
Смотрю-доки-доки юниверс,стоит 200 сс чем то и пункт-скачать.
Я взял и скачал,думал,что демка,но она все не кончается,да и не пишется,что демка)
Как будто она куплена у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...