Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже вот почитал и так и не понял, с чего так петуха понесло, что аж пред получить умудрился.

Не стыдно такое писать, модератор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стыдно такое писать, модератор?

Я всего лишь использовал выражение товарища Yermiter. Я в вашем обществе не часто бываю, поэтому подстраиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут честно ловить нечего,половина модеров забила на эту тему, значит фанаты бокса могут лить грязь на других, а обычным смертным слово не скажи) когнак в личку пиши лошек))удачи всем

адьос

http://i.imgur.com/QKiVeud.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь использовал выражение товарища Yermiter. Я в вашем обществе не часто бываю, поэтому подстраиваюсь.

В нашем это в каком?  Вроде как ты модератор сайта или так в гости зашел?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем это в каком?  Вроде как ты модератор сайта или так в гости зашел?

В обществе владельцев пс4. Они же оба имеют пс4, посему я сделал вывод, что это какое-то общепринятое выражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обществе владельцев пс4. Они же оба имеют пс4, посему я сделал вывод, что это какое-то общепринятое выражение.

Вообще удивляюсь поведению модераторов этого сайта. Впервые вижу форум, где сами модераторы разжигают холивары. За примером далеко не стоит ходить - выше один из вас уже вставил картинку и видимо не от большого ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще удивляюсь поведению модераторов этого сайта. Впервые вижу форум, где сами модераторы разжигают холивары. За примером далеко не стоит ходить - выше один из вас уже вставил картинку и видимо не от большого ума.

Что такое "холивары"? Или ты хочешь сказать, что "петух" не является общеупотребительным в обществе владельцев пс4? Тогда у меня есть некоторые вопросы к товарищу Yermiter.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "холивары"? Или ты хочешь сказать, что "петух" не является общеупотребительным в обществе владельцев пс4? Тогда у меня есть некоторые вопросы к товарищу Yermiter.

по одному всех не судят, если кто-то выделяется своим поганым лексиконом, то это не повод уподобится

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль насчет радио конечно.

Да что за сони-комьюнити, стоит человеку слово сказать стая уже в атаке в лучшем сллучае массового порицания. Когда я покупал пс3 в 2008 такого не было. Были маленькие форумы или мизерные паблик , где собирались либо хипстеры либо ценители, и обсуждали там в уюте фольклер (игра на пс3) например. Тогда даже понятие троллинг с чанов не вылезло и по айпи еще вычисляли, было знатное время, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г. Новосибирск , лениниский р-н тролейная 6/1 кв 83

Жду

Ухахаххх, я раньше на Юго-западном обитал))))

 

Чего?

Хорош с ПТУшником общаться))))), а то заразишься.

 

ну это уже мне решать. Чего тебя так бомбит? )) Приезжай да набей морду Коньяку. Чего ты фотку клянчишь как...ну ты понял

Ну это из серии: "на словах я Лев Толстой, а на деле Хрен простой"

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки считаю, что модераторам нужно быть более беспристрастными. Все таки на то они и модераторы. А консольные войны не от большого ума, быть умнее и не отвечать на провокации, все что нужно по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки считаю, что модераторам нужно быть более беспристрастными. Все таки на то они и модераторы. А консольные войны не от большого ума, быть умнее и не отвечать на провокации, все что нужно по сути.

Солидарен. Многим хочется и вполне достаточно спокойного обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играю в батлу и думаю, что-то не так, всё прям медленно и с лагами. Начал искать проблему, оказалось в этом виноваты модные штучки теелека, стоило отключить HD Nature и всё стало нормально. Так что аккуратнее с этими функциями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играю в батлу и думаю, что-то не так, всё прям медленно и с лагами. Начал искать проблему, оказалось в этом виноваты модные штучки теелека, стоило отключить HD Nature и всё стало нормально. Так что аккуратнее с этими функциями....

У меня благо допотопная 42" плазма без наворотов =) Хотя руки уже чешутся что-то по интереснее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня благо допотопная 42" плазма без наворотов =) Хотя руки уже чешутся что-то по интереснее взять.

Вот еще что заметил с телеком, 60 фпс чувствуется только на режиме "Игра", все остальные делают какую-то фигню, особенно режим "Фильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухахаххх, я раньше на Юго-западном обитал))))

 

Хорош с ПТУшником общаться))))), а то заразишься.

 

Ну это из серии: "на словах я Лев Толстой, а на деле Хрен простой"

Да парень просто не в курсе о тех местах :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь использовал выражение товарища Yermiter. Я в вашем обществе не часто бываю, поэтому подстраиваюсь.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "холивары"? Или ты хочешь сказать, что "петух" не является общеупотребительным в обществе владельцев пс4? Тогда у меня есть некоторые вопросы к товарищу Yermiter.

омг, что ты несешь :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста телевизор LG 47LA660V-ZA , в настройках ПС4 поставил диапазон RGB полный, размер экрана 47 дюймов, что выбрать в Диапазоне Y Pb/Cb Pr/Cr, у меня выбран автоматически, вообще за что это отвечает?)  Подскажите, какие настройки ТВ лучше выбрать? я поставил режим игра, но может лучше как-то вручную настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста телевизор LG 47LA660V-ZA , в настройках ПС4 поставил диапазон RGB полный, размер экрана 47 дюймов, что выбрать в Диапазоне Y Pb/Cb Pr/Cr, у меня выбран автоматически, вообще за что это отвечает?)  Подскажите, какие настройки ТВ лучше выбрать? я поставил режим игра, но может лучше как-то вручную настроить?

чувак, это все субъективно. Попробуй настроить сам, если что-то не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кстати вся эта фигня в настройках экрана на пс4 дает, типа RGB, полный не полный, автомат, какие-то еще настройки там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе в PS+ будут какие-нибудь игры раздавать?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кстати вся эта фигня в настройках экрана на пс4 дает, типа RGB, полный не полный, автомат, какие-то еще настройки там есть.

Лучше всё оставить на автомате-дефолт.Я ничего не менял,всё устраивает.

Но на пс3 например полный диапозон  0- 255 цветов - делает картинку насыщеней,но также в тёмных местах ничерта не видно,всё черное.Вообще насколько я знаю полный диапазон работает только для мониторов.Мало какие тв его поддерживают,да ещё и негде это не укаывают. 

Помню были картинки,с графиком цветов,по которому можно было поределить есть ли у тв поддержка.

 

 

Ксати бот спалился по поводу отваливающихся стиков -

"007-bot, on 31 дек 2013 - 00:05, said:

А мне нравится как он светит, особенно в темноте. Только проблема, я привык грызть верхнюю часть геймпада, когда ничего нажимать не надо и по привычки дш4 так же пытаюсь-ослепляет секунд на 5 >_<"

 

Вот одна из них  http://www.maximumpc.com/files/u16580/HowMonTest1.jpg если видны все кубики,то можно оставить полный диап.

 

В январе в PS+ будут какие-нибудь игры раздавать?

http://www.playstationlifestyle.net/2013/12/25/january-us-playstation-plus-games-leaked-dont-starve-bioshock-infinite-brothers-dmc-smart-as-worms-battle-islands/

НА рs4 dont starve.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня ворос,немнгого не в тему.К вите можно пад от пс4 или пс3 подкоючить?

И второе можно ли виту от мобильной зарядки заряжать(например от йпада)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...