Перейти к публикации

Xbox One - общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С этим проблема. Как и со всем самопалом. Даже фотки не посмотришь

Как это не посмотришь? флешку вставляете и смотрите фотки хоть обоями их ставьте.

И mkv он прекрасно показывает.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортбокс уныл.... я бы просто посмотрел обзор новостей за день\неделю... так нет.

Все разбито на кусочки по 1 минуте, бесит.

Зато прямые трансляции есть. В снапе приложение каждые минут пять зависает, если бы работало стабильно, то было бы очень даже ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а на боксе можно смотреть видео через флешку, если да то какие форматы читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, можно. Читает практически все из того что мне попадало. Проблемы возникали только если звуковая дорожка в формате DTS. Так же можно смотреть фильмы по DLNA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сейчас из лайва выбивает? У меня каждые 5-10 минут, на компе и планшете с интернетом все ок, они из одного роутера его получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, Все норм. У меня еще и коннект со скоростью говно, но все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня джой с плэй энд чардж китом, пришел домой в коробке только джой и акум, хотя на коробке написано что провод должен быть, так ли это? Отзовитесь кто покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос такой. Купил One. И угораздило чек потерять тут же. Думаю, что ничего не сломается. Но все же, гарантия по серийному номерку как-то осуществляется, регистрация в онлайне какая-нибудь. Или только по гарантийному талону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaXter, Ну сами МС вроде по серийнику меняют, а магаз хз, в з могут полезть и скорее всего так и будет случись что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaXterhttps://myservice.xbox.com/ru-RU/Pages/Welcome.aspx регистрируй тут, там будет и дата окончания гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста:Есть домашний кинотеатр и в нём один выход hdmi,могу я подключить его в xbox соответственно в hdmi in,а с бокса в телек через hdmi))будет тогда звук идти через колонки домашнего кинотеатра и как сделать его лучше>что выстаставить в настройках консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heaton, Провод должен быть точно.

Аааа чертов медиа маркт, завтра пойду менять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heaton, на всякий случай напишу: Возможно вы не подняли нижнюю картонку. Кабель должен быть под ней.

Изменено пользователем koigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heaton, на всякий случай напишу: Возможно вы не подняли нижнюю картонку. Кабель должен быть под ней.

там кабель должен сразу быть виден под него выемка сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кабель должен сразу быть виден под него выемка сделана

Вроде нет никакой выемки:

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1221/1a/2ab239c609a25b1701500c98a4b4141a.png

скрин из видео анбоксинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет никакой выемки:

Блин прочитал что  только плэй энд чардж без джойстика. В обычном плэй энд чардж есть выемка. Кстате любителям тут китайских и непонятно каких аккумуляторов у меня неделю он держит без гарнитуры, играю в день (каждый день) по часа 4 где то примерно. Так что всякие шляпные энелопы идут конем.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как бесит что на Хбоксе скидки не обновляются. Одни и те же в меню висят уже неделю, дэйлики там вообще не видны.

В магазине раздела со скидками тоже нет, это такой зашквар от MS пипец.

 

Если не читать каждый день о скидках на левых сайтах, то 90% людей о скидках даже не узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста:Есть домашний кинотеатр и в нём один выход hdmi,могу я подключить его в xbox соответственно в hdmi in,а с бокса в телек через hdmi))будет тогда звук идти через колонки домашнего кинотеатра и как сделать его лучше>что выстаставить в настройках консоли?

Парни кто-нибудь подскажет советом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как бесит что на Хбоксе скидки не обновляются. Одни и те же в меню висят уже неделю, дэйлики там вообще не видны.

В магазине раздела со скидками тоже нет, это такой зашквар от MS пипец.

 

Если не читать каждый день о скидках на левых сайтах, то 90% людей о скидках даже не узнают.

Хорошо что они вообще есть. И цены пока держат на прежнем уровне. Сегодня зашел в DNS. Ценообразование у них странное конечно. 

http://imglink.ru/thumbnails/21-12-14/a14f820367a3290d7f65aaf5f5838fae.jpg

Геймпад для Хуана 2090р, PS4 -3890р. Народная консоль:)

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может завалялся у кого код на 48 часов голда? Буду очень признателен

есть триал на 14 дней с тебя печенка :pff:  

скинул в ЛС 

Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...