Перейти к публикации

Xbox One - общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное продал за 21к, и купил новый хуан за 21к. Итого затрат 0, а консоль новее и нужного цвета и с игрой

Знакомому по цене новой, врят ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Да не в этом суть. Просто как вышла белая, захотел именно ее. Тут на вкус и цвет. 

Продал я консоль за 18к с двумя играми Сансет и Дед Райзинг 3 (дисковые) Вторую уже полностью прошел, так что не жалко.

Взял с тем же Сансетом белую за 21к. Доплата 3к всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не подскажите, где live на год взять ,подешевле?в районе 1500

плати ру, 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин только что заметил.  Вольфенштейн на Хуан со скидкой в 50% стоит 1960 р.  А полная цена вообще 3919р.

Это как понимать? Что после НГ нас ждут такие цены на все игры? Это типа вброс что ли такой?! Или я чего то не понял?

В ПСН к слову цена 2600 на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин только что заметил.  Вольфенштейн на Хуан со скидкой в 50% стоит 1960 р.  А полная цена вообще 3919р.

Это как понимать? Что после НГ нас ждут такие цены на все игры? Это типа вброс что ли такой?! Или я чего то не понял?

В ПСН к слову цена 2600 на нее.

вульф всегда 4к стоил, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KevinRegnard, Ааа. А тоя уж испугался :laugh1:  Играл на пс4 в нее, а тут так что то случайно посмотрел и охренел. Теперь ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KevinRegnard, Ааа. А тоя уж испугался :laugh1:  Играл на пс4 в нее, а тут так что то случайно посмотрел и охренел. Теперь ясно.

gta на пекарне 5тр, its ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheVice, Шта? Вроде 2к же обещали?!



На ПК за 5к игры покупать. Да ну на ..... ну вы поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в приложения появились две новинки: ivi.ru и sportbox.ru

:loool:

Видимо, эти 2 приложения - тот самый фантастический анонс про который нам рассказывал наш инсайдер Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, надо сливать баблос (((.

Решил таки взять в М Видео на выходных Бокс. Вроде и нах не нужен, но пусть будет, с двух сторон ПС4 боксами обставлю ))).

Вопрос то вот в чем - чё брать то с ним (типо по акции) - Сансет (с белой консолью код), Райз или же Диад Райсинг 3 (эти дисками с черной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в приложения появились две новинки: ivi.ru и sportbox.ru

:loool:

Ужас, лучше бы не появлялись, качество иви.ру такое что даже описывать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иви ппц старье какое то. Пишут, что там куча всего, но я даже призон брик там не нашел.

Так то можно что то да найти для себя, но это очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, надо сливать баблос (((.

Решил таки взять в М Видео на выходных Бокс. Вроде и нах не нужен, но пусть будет, с двух сторон ПС4 боксами обставлю ))).

Вопрос то вот в чем - чё брать то с ним (типо по акции) - Сансет (с белой консолью код), Райз или же Диад Райсинг 3 (эти дисками с черной)?

Я взял Dragon Age, а геймпады уже не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Dragon Age, а геймпады уже не дают?

Дают ))). Драгон Эйжд на ПС4 уже взят. А так бы конечно его, без вариантов...

А так или бандл белый с сансетом и доп. геймпадом +игра на выбор; или просто хуан чёрный с доп. геймпадом + игра на выбор + карта на 3000р, вот меня и гложут сомнения.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем избавился от скрипа курков. К слову второй курок тоже поскрипывать начал.

Если кому интересно, то напишу способ.

Сначала хотел разобрать пад, но совершенно случайно обнаружил кое что.

В общем скрипят пружинки от триггеров, которые возвращают курки на исходную.

Так вот, если перевернуть пад, нажать триггер и поднести пад на свет, то в щели между бампером и нажатым до упора триггером можно увидеть пружину, которая и скрепит.

Дальше дело за малым т.е найти чем смазать. Шель и угол позволяют протиснуться максимум спичке т.ч чем туда залезть уже разбирайтесь сами по ходу дела.

Я взял прутик от метлы, наматал немного ваты и смазал обычным подсолнечным маслом ибо другого ничего нет.

Главное быть осторожным чтоб вата не слетела.

В общем ничего теперь не скрипит.

Как долго продержится все это уже посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, лучше бы не появлялись, качество иви.ру такое что даже описывать не хочется.

Нормальное качество. Реклама идет в дурацком качестве, а вот фильмы в честном Full HD. Но мне как-то пох на рекламу ;)

Если автоматом FullHD не настроилось, то во время просмотра фильма нажмите A, а потом выберите Качество. Специально подходил к телеку и смотрел на детали, все выглядит отлично. По крайней мере не хуже ютубовского FullHD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм иви исправился просто его до этого на ps4 смотрел, качество было как на wap телефоне, но пока проверил только на одном фильме 22 минуты, в сериалах он вообще был убог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортбокс уныл.... я бы просто посмотрел обзор новостей за день\неделю... так нет.

Все разбито на кусочки по 1 минуте, бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...