Перейти к публикации

Инди-разработчики не смогут издавать свои игры на Xbox One


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назови пожалуйста хотя бы пару хороших инди-игр на боксе.

Не могу к сожалению, Live забанен давно :)

Просто я имел ввиду не деление на хорошие/плохие инди, а то, что M$ фактически забраковала на One инди сектор как таковой. Соответственно инди-разработчики мигом переметнуться к Sony и PS4. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сидят в Xbox Live Indie Games, в Arcade попадают только лучшие, поэтому и прибыль там больше, так как дерьма всякого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этих инди игр мощности 360-го на 10 лет вперед хватит..

Да и вообще место им не на больших консолях на на мобилах ИМХО

Касательно этого нет смысла заморачиваться, вот DDR3 - это реально лажа.

Изменено пользователем Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу к сожалению, Live забанен давно :)

Просто я имел ввиду не деление на хорошие/плохие инди, а то, что M$ фактически забраковала на One инди сектор как таковой. Соответственно инди-разработчики мигом переметнуться к Sony и PS4. Это важно.

Так там ничего хорошего и нет, по крайней мере мне найти достойных игр не удалось. В том же apple app store нет той кучи шлака, что есть на андроиде и это не делает его хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, этому шлаку не место на консолях.

плюсую, там и десятка играбельных игр не наберется

 

Не могу к сожалению, Live забанен давно :)

Просто я имел ввиду не деление на хорошие/плохие инди, а то, что M$ фактически забраковала на One инди сектор как таковой. Соответственно инди-разработчики мигом переметнуться к Sony и PS4. Это важно.

xbla аркады никто не отменяет, отменяют школотские подделки во флеше на тему зомби, сисек и майкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и слава БГУ.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ubuQfss8MnY[/media]

И таких недоразумений там более 1000 шт.! :loool: Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую, там и десятка играбельных игр не наберется

 

xbla аркады никто не отменяет, отменяют школотские подделки во флеше на тему зомби, сисек и майкрафта.

Если бы

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/110207-eurogamer%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85-xbox-one/page-2?do=findComment&comment=3192758

 

"Фил Харрисон, исполнительный президент Xbox, заявил Eurogamer, что они отказываются от брендов "Xbox Live Arcade" и "Xbox Live Indie Games"

 

Один из инди разработчиков:

"Надеюсь что-то изменится в будущем, но сейчас наша работа будет сконцентрирована на создании игр для Playstation 4. Sony открыто заявляют о своей поддержке инди-разработчиков, по этому мы сейчас даже думаем о переносе нашей новой игры Dreamfall Chapters на Playstation 4"

 

Дримфолл это конечно такое инди говнецо...

 

Многие наверное не понимают кто такие независимые разработчики и какие игры они делают. Да, куча треша тоже от таких же инди разрабов, Но, и такая известная студия как например Pop Cap - это тоже инди студия.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...