Перейти к публикации

Инди-разработчики не смогут издавать свои игры на Xbox One


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инди-разработчики не смогут издавать свои игры на Xbox One

 

http://assets1.ignimgs.com/2013/03/26/thomas-was-alone-6jpg-480cc3_640w.jpg

 

Независимые разработчики, намеревающиеся выпустить свое творчество на Xbox Live Arcade, все еще не смогут издавать собственные игры в случае с Xbox One.

 

На сегодняшний день инди-разработчикам, желающим продавать свои игры посредством XBLA, необходимо заключить сделку либо с Microsoft Games Studios, либо с неким сторонним издателем. Исключение составляют Xbox Live Indie Games, которые, однако, с финансовой точки зрения куда менее выгодны создателям, чем их собратья, продающиеся через Arcade.

После того, как Sony объявила о своем намерении оказывать поддержку независимым разработчикам, создающим игры для PS4, пошли слухи – как видно, безосновательные – что и Microsoft последует ее примеру.


Представитель компании, Мэтт Бути, рассказал Shacknews: «Мы собираемся привлекать разработчиков к сотрудничеству тем же путем, что и ранее». Однако, он допускает, что в будущем ситуация может измениться: «Также я ожидаю, что в случае с этим новым поколением мы продолжим развивать новые бизнес-модели и способы работы с контентом».

Ранее и Sony, и Nintendo пообещали, что независимые разработчики смогут самостоятельно издавать свои игры на PSN и eShop соответственно.

 

 

Источник:

http://ru.ign.com/news/3370/indie-devs-ne-smogut-izdavat-igry-na-xbox-one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это может означать только одно - полный провал One как игровой платформы.

M$ одумайтесь, пока не поздно :jc:



Всё правильно, этому шлаку не место на консолях.

Либо это сарказм, либо тут ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть что-нибудь в новой консоле от майком будет хорошего, ну хоть немногооо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, этому шлаку не место на консолях.

что для тебя не шлак?какой-нибудь код очередной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofduty

Даже не мог представить, что вчерашняя нарезка будет будет столь актуальна



Всё правильно, этому шлаку не место на консолях.

У этого шлака есть своя аудитория. Один мой знакомый, причём достаточно немолодой человек также с презрением относитлся к видеоиграм, пока я ему не показал Limbo и Closure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть что-нибудь в новой консоле от майком будет хорошего, ну хоть немногооо???

TV.

И немного хейло гирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо это сарказм, либо тут ты не прав.

Серьёзно, но может быть и не прав. Назови пожалуйста хотя бы пару хороших инди-игр на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofdutyCallofduty

TVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTVTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого шлака есть своя аудитория. Один мой знакомый, причём достаточно немолодой человек также с презрением относитлся к видеоиграм, пока я ему не показал Limbo и Closure.

Не путай инди с аркадами, все инди в спец разделе и продаются по баксу, а не по десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо это поток информационной чернухи от конкурентов либо новый иксбокс это уже не игровая приставка  :nice: .майкрософт придется авгиевы конюшни почистить,чтобы удивить всех геймеров.хотя по мне они этого делать не собираются.покажут новый хало,форзу,фейбл,райз,квантум,ну и еще пару шутанов и данц централ для кинект.жаль что они думают,что этого достаточно.ах да ну и по канонам питер молинье под конец выйдет,сотрудники майкрософт заверещат как девчонки,американцы жуя гамбургер скажут: xbox pre-order.может это и кстати к лучшему,что майки определились наконец с главным рынком сбыта своей продукции. 

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молодцы, эти самые инди-девелоперы совсем распоясались. Кто должен был дать им пинка под седак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV.

тиви у мну и так есть, век то 21-й :). Наверное майки не знали о существовании тиви и решили подарить его миру сжатием двух кулачков :)

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тиви у мну и так есть, век то 21-й :)

У тебя нету тиви, где можно одновременно по скайпу с кем-то болтать. Это ведь такая необходимая вещь, что бы во время просмотра интересного фильма на пол экрана маячила морда соседа Васи. Так же там нет эксклюзивного сериала по Хальцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нету тиви, где можно одновременно по скайпу с кем-то болтать. Это ведь такая необходимая вещь, что бы во время просмотра интересного фильма на пол экрана маячила морда соседа Васи. Так же там нет эксклюзивного сериала по Хальцу.

мля, а ведь действительно без этого моё существование теряет всякий смысл, ....таксь где-то тут лежал мой цианид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нету тиви, где можно одновременно по скайпу с кем-то болтать.

 

ППЦ, щас этот скайп есть в каждом ТиВи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай инди с аркадами, все инди в спец разделе и продаются по баксу, а не по десять.

массажёр? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЦ, щас этот скайп есть в каждом ТиВи.

Там нету морды соседа Васи во время фильма на пол экрана  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...