Перейти к публикации

Battlefield 4: Дата релиза, первое дополнение и новые скриншоты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А там походу не новый движок, а доработки старого. Это всю эргономику копировать на новый движок очень трудно, неозможно практически, а поменять инфраструктуру- значит потерять кучу покупателей к следующей версии игры. 

ну это видно что движок тот же-просто допиленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там походу не новый движок, а доработки старого. Это всю эргономику копировать на новый движок очень трудно, неозможно практически, а поменять инфраструктуру- значит потерять кучу покупателей к следующей версии игры.

ну это видно что движок тот же-просто допиленый

Ну, как бы новые движки это допиленные старые, просто степень допиленности разная. Например Варгейминг уже процентов на 70-80 переписали купленный движок, написали свой рендер и много чего остального. Скачок в графике был весьма заметен, да и требования поднялись, но не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,но в итоге всё равно компания колды будет на высоте )

Да кому интересна кампания? 2-3 дня игры и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...