Перейти к публикации

Battlefield 4: Дата релиза, первое дополнение и новые скриншоты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Battlefield 4: Дата релиза, первое дополнение и новые скриншоты

http://gamemag.ru/media/arts/new/c8187651c0531a69767e4c30646a2cdd.jpg

 

Официальный аккаунт сериала Battlefield в твиттере опубликовал дату релиза игры — 29 октября 2013 года. Эта дата неоднократно фигурировала в слухах и обещает прямую конкуренцию выходящему в начале ноября новому выпуску сериала Call of Duty.

 

Также сообщается, что Battlefield 4 выйдет на консолях нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One. Это может означать, что технологически четвертый выпуск Battlefield станет еще более продвинутым, чем его предшественник.

 

Согласно информации сайта Battlefieldo, первое дополнение для Battlefield 4 называется «China Rising» и будет доступно бесплатно всем, кто предзакажет цифровое издание игры.

 

Кроме того, EA DICE вслед за демонстрацией Call of Duty: Ghosts на новом движке разработанном Infinity Ward, опубликовали четыре новых скриншота из Battlefield 4.

 

Подобный шаг скорее похож на заявление в стиле "Вот как должно выглядеть новое поколение, а не ваши собачки"... . 

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2752/39603-1369166717_1.jpghttp://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2752/39604-1369166717_2.jpghttp://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2752/39605-1369166716_3.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/617/119/original/980893_10151453993982672_645075911_o.jpg?1369163477

 

 

Тем временем DICE так же объявила, что мультиплеер Battlefield 4 покажут 10-го Июня на пресс-конференции EA E3 2013.


Источник:
http://shazoo.ru/user/RuTime/blog/14095-Data-reliza-i-pervoe-dopolnenie-k-Battlefield-4

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот как должно выглядеть новое поколение, а не ваши собачки" :men:

Да там же такая детализированная слюна, а шерсть шееерсть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот как должно выглядеть новое поколение, а не ваши собачки" :men:

ахах ну да,пусть теперь мимику покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах ну да,пусть теперь мимику покажут

Показывали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в геймплее?

Нет, но какая разница, на движке же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В 17минутном.

А то геймпей был? Я думал просто демонстрация того как они видят игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то геймпей был? Я думал просто демонстрация того как они видят игру

17минутный CG - ага.

 

Тут явно заставка на движке, но всё равно круто. А если чисто мимику в геймплее - это начало самое с негром под водой.

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2013/03/awdc01.gif

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но какая разница, на движке же

ну на движке то на движке,но там видишь какая хитрость:делается просто детализированное лицо,а движение лица очень дубовое остается,но эффект живого персонажа тем не менее создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот как должно выглядеть новое поколение, а не ваши собачки" :men:

Во-первых- буллшоты. 

Во-вторых- не далеко от третьей части ушло дело. Опять свое убогое сглаживание FXAA постфильтром замажут и графа как в коде будет. 

Ну и судя по всему упертые консольные геймеры, которые до последнего покупают сильно урезанные игры на xbox 360 добились своего- майкрософт решили сделать приставку не для графики, а для игр, народ-то хавает. Сами виноваты. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае все эти "многополигонные некст-ген собаки и негры" сегодня на презентации вызывали смех.



 майкрософт решили сделать приставку не для графики, а для игр

Лол,ты так это сейчас написал,как будто это что-то плохое и просто разрывает все шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да колда как то убого выглядела для некст гена, хочу рпг какую нибудь достойную в попу код
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых- буллшоты. 

Во-вторых- не далеко от третьей части ушло дело. Опять свое убогое сглаживание FXAA постфильтром замажут и графа как в коде будет.

отключи, в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключи, в чем проблема?

Ты чё, на консоли же положено мыльцо и оно не отключается.

А FXAA мылит шопесец, я охренел когда его выключил после почти 50 часов игры (изначально всё стояло на высоком и оно тоже включается автоматом). Картинка во много раз четче и лучше.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,ты так это сейчас написал,как будто это что-то плохое и просто разрывает все шаблоны.

А что хорошего в том, что у сони есть весомое преимущество, и если в это поколение эти 2 консоли шли бок о бок, спина к спине, с минимальными различиями, то в следующем удивить уже будет нечем. По сути дела графика-то от xbox 360 не шибко отличаться будет, только долгожданный фпс нарастят, и то временно. Нету никакой заделки на будущее, консоли не на чем вывозить, уже через 2 года мы вернемся к тому от чего уходили- низкий фремрейт и сплошные урезания. Но народ все равно будет хавать. 

А сделать можно многое на хорошем железе, и если тот же need for speed most wanted на старте консоли выглядел не сильно отличимым от своего предшественника, то на закате поколения most wanted 2012 смотрится прогрессивно в сравнении. 

Не знаю, может быть эти все стримы не шибкий показатель, и нужно видеть в живую, все таки 1080p обещают в кой-то веке. Не знаю, либо я зажрался, либо консоли действительно на ощутимо слабом железе выпускают. 

 

отключи, в чем проблема?

на консольках-то никак не отключишь. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот как должно выглядеть новое поколение, а не ваши собачки" :men:

тут уровень батлы 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже он эффектнее и круче нового движка колды

да,но в итоге всё равно компания колды будет на высоте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже он эффектнее и круче нового движка колды

А там походу не новый движок, а доработки старого. Это всю эргономику копировать на новый движок очень трудно, неозможно практически, а поменять инфраструктуру- значит потерять кучу покупателей к следующей версии игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...