Перейти к публикации

Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да уж. Победил я проблему-то. Подключился. Если кому интересно. Могу поделиться опытом.

Удалил Протжекс Карс? ;=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил Протжекс Карс? ;=)))

Хорошая шутка )))

На самом деле вся загвозка в настройках роутера. Там на страничке настроек фаервола есть параметр IPSec (VPN). Он должен быть в состоянии "Включено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, прикольно, спасибо.
У меня был забавный ишью с роутером на openwrt, внутри был блокировщик рекламы, который резал ea.com. Не работал плантс-энд-зомбиз. Часа два потратил, прежде чем разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка )))

На самом деле вся загвозка в настройках роутера. Там на страничке настроек фаервола есть параметр IPSec (VPN). Он должен быть в состоянии "Включено"

Странно, причем тут ВПН? Ну да ладно, поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, причем тут ВПН? Ну да ладно, поздравляю.

Не знаю. Решение я нашел после некоторого исследования англоязычных ресурсов. Поставил у себя и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поиграл в сетевую, понравилось. По крайней мере не так, как было пол-года назад, когда я до финиша не доезжал, пару раз уже вторым прикатывал. Вот только в классе "А" опять кармагеддон и мочилово, ну неприятно же, в натуре. Если удаётся оставить его за собой, то ездится ок, а если нет, то пока меня не столкнут куда, у людей, видимо пригорает.

 

В этом смысле понравилось ездить в классе "С", где запрещены столкновения. Я правильно понял, что слово "запрещены" не вполне корректно? Соперники просто становятся прозрачными, когда рядом, и можно ехать сквозь них, но это ни на что не влияет? Это скорее "невозможны", а не "запрещены".

 

А, ещё там был пацан с уровнем 3907. Это вообще возможно? У него семёрка последняя в окошко не пролезала.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ещё там был пацан с уровнем 3907. Это вообще возможно? У него семёрка последняя в окошко не пролезала.

Ну уровень не ограничен в игре, значит возможно. У Советника вроде 1000 так что почему бы и нет)

 

Онлайн в игре скучный... слишком мало опций, делали бы более интересные лобби - по годам машины, конкретные марки \ модели.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн в игре скучный... слишком мало опций, делали бы более интересные лобби - по годам машины, конкретные марки \ модели.

Соглашусь. Более того, он ещё и долгий. Из 20 минут только 6 прошло в катаниях, остальное время торчишь в лобби, как дурак, ждёшь чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь. Более того, он ещё и долгий. Из 20 минут только 6 прошло в катаниях, остальное время торчишь в лобби, как дурак, ждёшь чего-то.

Просто тебе не повезло. Обычно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Более того, он ещё и долгий. Из 20 минут только 6 прошло в катаниях, остальное время торчишь в лобби, как дурак, ждёшь чего-то.

Просто надо выбрать 1 лобби, а не метаться. Тогда только успевай катать.

Для меня недостаток онлайна, это то что там мало денег платят, супротив ботов. Должен же быть стимул гонять онлайн против сильных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо выбрать 1 лобби, а не метаться. Тогда только успевай катать.

Для меня недостаток онлайна, это то что там мало денег платят, супротив ботов. Должен же быть стимул гонять онлайн против сильных игроков.

Какой смысл играть в симулятор если от удара в стену ничего не происходит. А общих лобби с включенными повреждениями нет. А попихаться проще в FH2 тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть в симулятор если от удара в стену ничего не происходит.

Видимо разработчики провели бета-тест и ничего хорошого из этого не вышло.

Ну вот разобьется 70% игроков на первом круге и выйдут из игры, кому это надо?

 

Правда удары в стену довольно редко бывают, в основной удар сзади от другой машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . У кого нибудь появлялись в игре проблемы со звуком?? У меня через какое то время появляется какой то треск , и звук запаздывать начинает ... Не важно в онлайне играю или в одиночку , сначала думал что в акустике моей проблемы , а потом понял , что звук искажается в самой игре . Переустановка не помогла... Я просто боюсь не дефект ли приставки .. Было у кого такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . У кого нибудь появлялись в игре проблемы со звуком?? У меня через какое то время появляется какой то треск , и звук запаздывать начинает ... Не важно в онлайне играю или в одиночку , сначала думал что в акустике моей проблемы , а потом понял , что звук искажается в самой игре . Переустановка не помогла... Я просто боюсь не дефект ли приставки .. Было у кого такое ?

Попробуй перезагрузить приставку полностью (вытащить из сети), если юзаешь спящий режим.

Потом еще попробуй зайти в настройки звука и перевыбрать свой тип подключение: 5.1 -> 2.1 - > 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перезагрузить приставку полностью (вытащить из сети), если юзаешь спящий режим.

Потом еще попробуй зайти в настройки звука и перевыбрать свой тип подключение: 5.1 -> 2.1 - > 5.1

Всё перепробывал !!! Скинул всё до заводских настроек , проблема не ушла! Сейчас звонил майкам , оформил заявку на ремонт . Теперь другой вопрос , когда придёт курьер , он упаковку мне сам даст для транспортировки ?? Или мне самому надо её искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил отображение очков за дрифт, и теперь во время поездок они у меня смешно слетают вправо, где плюсуются. Под конец несколько сотен там набегает, но я не понял, куда они потом идут? Зачем они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Включил отображение очков за дрифт, и теперь во время поездок они у меня смешно слетают вправо, где плюсуются. Под конец несколько сотен там набегает, но я не понял, куда они потом идут? Зачем они?

Они для дрифтеров. Ну или когда ачивки выбиваешь, проще отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то перемотка "Y" работает странно: такое впечатление, что оно отматывает назад время, но не отматывает сознание драйватаров, потому что они после повторного прогона могут повести (и, чаще всего, ведут себя) не так, как до точки отматывания. Никто не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то перемотка "Y" работает странно: такое впечатление, что оно отматывает назад время, но не отматывает сознание драйватаров, потому что они после повторного прогона могут повести (и, чаще всего, ведут себя) не так, как до точки отматывания. Никто не замечал?

Это нормально, так было во всех частях Форцы. Если противник улетел с трассы, а ты от радости вслед за ним, то после перемотки он может пройти поворот идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1400G / 1400G :mercury:

Круто, поздравляю.

 

Хотя в игре ачивки довольно простые, но времени жрут просто дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...