Перейти к публикации

Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@reHgoc, На диске похоже всего несколько авто.

Тут кто то отвечал на аналогичный вопрос.

В цифре хз что продают. По ценнику диск дешевле на 700р и тут либо разная цена либо действительно разный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа! 

Вы можете сказать мне, в FM5 GOTYE включен сезонный пропуск и все авто, или же там только 10 авто от TopGear?

только топгир пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем смысл тогда ГОТИ?

Ну, готи это издания игр, проданных определённым тиражом, а не включающее все дополнения. У форз всегда так через жопу было, как пример у тройки готи не хватает одного dlc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная оптимизация на Xbox one,красивая графика,качественный звук,приятно смотреть на эту картину,всем советую брать xbox one,намного лучше ps 4,на личном опыте испытал две приставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, привет всем! Подскажите пожалуйста, как изменить вид обзора снаружи в Forza Motosport 5.  По жанру вроде бы там только вид от пилота, а по  факту видео в сети есть где игроки от 3-го лица гоняю, значит меняется он все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто играет в FM5, добавляйтесь в лайв (ник: newdendi). Хотим устроить крупные заезды на много кругов. Чем больше человек (только не любителей нфс, которые тормозят о соседние машины), тем лучше. 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет всем! Подскажите пожалуйста, как изменить вид обзора снаружи в Forza Motosport 5.  По жанру вроде бы там только вид от пилота, а по  факту видео в сети есть где игроки от 3-го лица гоняю, значит меняется он все таки?

Сори, что поздно. Кнопка смены виды эта та на которой 2 окошечка нарисованы (эта та кнопка которая вместо Back)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем советую брать xbox one,намного лучше ps 4,на личном опыте испытал две приставки)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, гоняю в обе форцы (плюс ФФ) и не могу не сравнивать, хоть это и две принципиально разные игоры. Хорайзон мне кажется поинтереснее, но моторспорт как-то профессиональнее, честнее что ли. И вот дойдя до чуть ли не 80-го уровня в моторспорте у меня всё ещё есть вопросы:

1. Как вообще начисляются деньги и опыт? Ну, то есть понятно, как именно, непонятно, куда деваются все эти "отличный поворот", "хороший обгон" и прочее. Такое впечатление, что оно не влияет ни на деньги, ни на опыт.

2. Смысл не врезаться поэтому? Что еду как слон в посудной лавке, тормозя об соседей, что с хирургической точностью обруливаю на поворотах, итог по деньгам и опыту один.

3. Что такое "драфт"?

 

В групповое вообще не играю, меня там как пацана выносят, радости никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как вообще начисляются деньги и опыт? Ну, то есть понятно, как именно, непонятно, куда деваются все эти "отличный поворот", "хороший обгон" и прочее. Такое впечатление, что оно не влияет ни на деньги, ни на опыт.

Насколько я понял их дают за пройденное расстояние \ либо время проведенное в гонке. Чем больше кругов ставишь, тем больше денег дадут.

Все эти отличные повороты просто показывают правильно ли ты прошел поворот.

 

2. Смысл не врезаться поэтому? Что еду как слон в посудной лавке, тормозя об соседей, что с хирургической точностью обруливаю на поворотах, итог по деньгам и опыту один.

Такой же смысл как и в других автосимах, научиться водить честно. Есть штраф за касание противников, время круга не будет засчитано. (будет засчитано с пометкой штраф).

В онлайне если будешь так баловаться, теперь быстро вынесут с трассы. :)

 

3. Что такое "драфт"?

Это слипстрим, т.е. в воздушном мешке за другой машиной ехать. Сопротивление воздуха меньше, едешь быстрее.

 

В групповое вообще не играю, меня там как пацана выносят, радости никакой.

Да меня тоже выносят там, хотя ботов на непобедимом обгоняю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел в игровых клипах моторспорта как парень на копейке гоняет, кто что слышал/знает?

все отбой, это оказался nissan datsun 510

https://account.xbox.com/ru-ru/gameclip/788b3e7e-bcc0-4c16-a1b1-25b719a1b373?gamerTag=sheiokey&scid=a72e0e3d-ce31-4ae0-89b8-741c625ab197

Изменено пользователем gessdead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни выиграл сетевой заезд на 9 участников, больше онлайн заходить не буду чтобы не портить статистику  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее удалось в ТОП-1000 пробиться.

Всего 960 тыс. записей игроков.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/8e415ae5133375bf2cddfdb3dec8dba1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...