Перейти к публикации

Quantum Break


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серьезный проект однако. Только выпустят совсем совсем не скоро мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво и атмосферно. 



Но если будет как в геймплее один шутан, с переходом от места к месту, то ничего хорошего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но если будет как в геймплее один шутан, с переходом от места к месту, то ничего хорошего не выйдет

У Анчика же вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел геймплей в качестве. Тысячи деталей в кадре, интригующий сюжет, отличный экшн без отсидки за одним укрытием. И графика... Это потрясающе, самая ожидаемая игра для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выход хоть примерный? И видосы Ларки есть? Или просто надпись,что она выйдет на хуан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял. А как же немощный хуан. Это все неправда. Сонибои вы же говорили, ну. Плойка мощнее, графон, 1080р. Коридорный ордер уровень CG. А если без шуток, то Ремеди однозначно доказали что ништяки со временем это их конек. Лучшая игра выставки, соневских хитов ААА класса геймплей так и не показали, наверное догадываюсь почему. Однозначно стоит ждать. Игра - прорыв. Эффекты просто невиданные доселе. Как не странно, но плойку слил немощный хуан. Но сонебои это конечно не признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял. А как же немощный хуан. Это все неправда. Сонибои вы же говорили, ну. Плойка мощнее, графон, 1080р. Коридорный ордер уровень CG. А если без шуток, то Ремеди однозначно доказали что ништяки со временем это их конек. Лучшая игра выставки, соневских хитов ААА класса геймплей так и не показали, наверное догадываюсь почему. Однозначно стоит ждать. Игра - прорыв. Эффекты просто невиданные доселе. Как не странно, но плойку слил немощный хуан. Но сонебои это конечно не признают.

+++Красавчик+++ :yea:  :nice:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Анчика же вышло

Хрен с пальцем не путай. У Анча помимо перестрелок, отличный драйв был, лучшая графа на тот момент (2009 год), по крайней мере на консолях, мощнейшая постановка кинемотографичная.

Если здесь все это будет, то будет ХИТ по определению. Но только пока не факт, что так будет.

 

Я не понял. А как же немощный хуан. Это все неправда. Сонибои вы же говорили, ну. Плойка мощнее, графон, 1080р. Коридорный ордер уровень CG. А если без шуток, то Ремеди однозначно доказали что ништяки со временем это их конек. Лучшая игра выставки, соневских хитов ААА класса геймплей так и не показали, наверное догадываюсь почему. Однозначно стоит ждать. Игра - прорыв. Эффекты просто невиданные доселе. Как не странно, но плойку слил немощный хуан. Но сонебои это конечно не признают.

Выйдет Анч 4 и Квантум будет обоссан. Так что это только вопрос времени. Ремеди еще щенки пока, с Догами соперничать. 

И что ты увидел там кроме эффектов? Может сюжет раскрыли? Или грамотную постановку? А может героев?

Ты увидел ролик пятиминутный и готов уже обоссаться от счастья. Эффекты? Офигеть.Не знал что это главное в играх. Ну ладно - радуйся.

Больше т о на Хуан один хрен ничего путного не завезли. А насчет Сони. Так один Блудберн уделает, этот Квантум геймплеем, не говоря уже о Сайленте новом и других готовящихся проектах.

Так что радуйся. У Вас хоть один экс будет нормальный. Правда временный процентов на 90, но все же. Хоть какой то праздник. А мы уж ладно. НА ПК как нибудь поиграем в него попозже.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, Такой ущербный толстый вброс. Любишь провоцировать, люби и в РОшечке посидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так один Блудберн уделает

"И что ты увидел там кроме эффектов? Может сюжет раскрыли? Или грамотную постановку?"(с)you . ой прости, ты не сможешь ответить

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашних говнометаний, ему бы стоило перманент влепить

Изменено пользователем Manbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с пальцем не путай. У Анча помимо перестрелок, отличный драйв был, лучшая графа на тот момент (2009 год), по крайней мере на консолях, мощнейшая постановка кинемотографичная.

Если здесь все это будет, то будет ХИТ по определению. Но только пока не факт, что так будет.

 

Выйдет Анч 4 и Квантум будет обоссан. Так что это только вопрос времени. Ремеди еще щенки пока, с Догами соперничать. 

И что ты увидел там кроме эффектов? Может сюжет раскрыли? Или грамотную постановку? А может героев?

Ты увидел ролик пятиминутный и готов уже обоссаться от счастья. Эффекты? Офигеть.Не знал что это главное в играх. Ну ладно - радуйся.

Больше т о на Хуан один хрен ничего путного не завезли. А насчет Сони. Так один Блудберн уделает, этот Квантум геймплеем, не говоря уже о Сайленте новом и других готовящихся проектах.

Так что радуйся. У Вас хоть один экс будет нормальный. Правда временный процентов на 90, но все же. Хоть какой то праздник. А мы уж ладно. НА ПК как нибудь поиграем в него попозже.

Доги в трех Анчах ничего путного не завезли, ни графона, ни геймплея, ни внятного сюжета. Сомневаюсь что в четвертом они исправятся. Опять покажут тучу кат-сцен рендеров, а сонибои и уши развесят. Блудборн нормально не показывали. НО это очень умно сравнивать разные по жанру игры. Геймплей точно не будет разнообразным, зная предыдущие игры компании. Ты вообще видел видео геймплея нового Сайлента ? Скорей всего он и на боксе выйдет. Сайлент умер для меня на третьей части.  Сонибои вы смешны. Хоть среднее образование получили ? Я не писал что эффекты самая важная часть игры. Но Ремеди в 8-минутной демонстрации уместили и некстген графон, и геймплей, и атмосферу, чего Сони не покзали ни в одной игре.  У них если есть графон, то нет геймплея судя по демонстрации, обычный отстрел болванчиков, смотрим на Ордер. Если есть сложный геймплей, то нет графона - Блудборн, который еще и тормозит. Тот же Ведьмак3 гораздо лучше выглядит.  Так что могут и порезать, если не оптимизируют. А новый Сайлент есть демо, пока это вообще не понятно что. Сайлент от первого лица :dad:  Даже если через полтора года портируют Квантум на ПК, хорошо, у меня нет фобии по этому поводу.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашних говнометаний, ему бы стоило перманент влепить

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел геймплей в качестве. Тысячи деталей в кадре, интригующий сюжет, отличный экшн без отсидки за одним укрытием. И графика... Это потрясающе, самая ожидаемая игра для меня.

Для меня тоже, и... STASIS, на ряду с Ведмаком3. Но Ведьмак то пораньше выйдет чем Квантум. Тоже смотрел геймплей с gamersyde.com. Выглядит действительно потрясающе.  Удивительно, но по настоящему некстген игру, которая удивляет графоном, геймплем и постановкой запилил на хуан с ddr3. Это заговор против священной Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Не могу сказать, что это шедевр. Вау эффект был от пары-тройки эффектов, согласен) Рад, что поиграю на некстгене в проект от Ремеди. Они все-таки молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё выглядит очень круто, ждём следующую инфу. Жаль не выйдет в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет Анч 4 и Квантум будет обоссан. Так что это только вопрос времени. Ремеди еще щенки пока, с Догами соперничать.

Сначала расписал по поводу анча, но после того как увидел вторую часть поста, понял что тут бесполезно вести диалог.

 

После вчерашних говнометаний, ему бы стоило перманент влепить

Это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...