Перейти к публикации

Как записывать диски для Xbox 360


giganxxc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прежде чем записывать образ на диск ,скачай программу BurnerMax v0.15, запустив её нажми BurnerMax тем самым твой привод будет видеть не 8.5gb а 8.7. Внимательно посмотри видео про BurnerMax в начале темы, если что то не будет совпадать с тем что показывается на видео, значит твой привод не поддерживает BurnerMax, и тогда у тебя не получится записывать диски на 100% фактически, Если просто записывать через ImgBurn не чего хорошего не выйдет, запись покажет 100% но на деле будут те же проблемы.

 

Настройки ImgBurn оставляешь по дефолту

Через BurnerMax v0.15 прогонял все нормально привод подошел 

записал диск на 100% при проверке ошибка на 49% писал imgburn 2.5.7.0 по тому видео 

Прошивка lt 3.0

Дашборд 16203

Привод asus drw-24b5st

Изменено пользователем goga052
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод какой объем увидел после прогана BurnerMax?

 

на какой диск писал?

8.7 с копейками 

болванки за 20 рублей раньше на них xgd2 писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.7 с копейками 

болванки за 20 рублей раньше на них xgd2 писал 

мое мнение - виноват диск.

попробуй на Verbatim записать.

 

PS: на какой скорости писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение - виноват диск.

попробуй на Verbatim записать.

 

PS: на какой скорости писал?

вот сейчас на те же диски писал тот же образ только по другим настройкам imgburn 2.5.6.0 все по дефолту кроме OPC-on 

скорость 4х

перед этим залез в настройки привода сделал все по инструкции

Force Hypertuning - Enabled

Online Hypertung - Disabled

Smartburn - Enabled

Overspeed - Enabled

OPC history - Do not clear "

записалось до 50% после ошибка при переходе на 2 слой 

Изменено пользователем goga052
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дело либо в настройках либо в болванках
так как люди на моем приводе писали игры с последующей установкой на hd 
ну или у меня руки из жопы 
других вариантов я не вижу
сейчас бы хотелось скачать нормальную версию imgburn с инструкциями по настройке для записи через прогон BurnerMax v0.15
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, получилось нормально записать Forza Horizon. Asus 24B5ST. Verbatim MKM-003-000. Верификация прошла на 100% и в приставке игра работает.

Прочитал у америкосов. Нужна EEPROM_Utility. http://codeguys.rpc1...ility-6.2.0.rar
Ничего лишнего там не жать! Слетят настройки сидюка нафиг!. На вкладке Options:

1. Нажимаем "Clear OPC History", после чего тушим комп полностью. Ждём несколько секунд. Включаем снова.
2. Smart Burn и Force Hyper Tuning включаем.
3. Over Speed Writing и Online Hyper Tuning отключаем.
4. Как обычно запускаем b*max payload. В ImgBurn отключаем OPC.
5. Записываем на 4X.
6. Всё хорошо. )))

Они вообще пишут если верификация не прошла, болванку можно выбрасывать сразу.

Попробовал по этим Настройкам в итоге опять дошло до 50% и вылезла ошибка использовал другой образ 
Теперь уже склоняюсь больше к тому либо скорость надо ставить ниже либо болванки менять на нормальные Verbatim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал раньше на дешовые болванки SmartTrack за 50р, не чего хорошего не было, купил болванки Verbatim всё записывается на ура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем добрый день! Судьба злодейка заставила потревожить вас всех, зарегистрироваться и задать ряд вопросов. 

Попалась мне дешево xbox 360 120 Gb модель точно не помню какая и в данный момент не могу посмотреть. На ней не открывался привод, его я отремонтировал, потом решил прошить и все прошло успешно (Прошивка LT 3). Дальше возник вопрос как правильно записывать диски. Месяц я читал форумы, изучал все проблемы которые могут возникнуть и настало время попробовать записать. Пишу с помощью Imgburn скорость записи ставил 2х и барнер макс. Результат: на консоль запустились 2 игры из 8 записанных дисков. Крайний способ которым записывал именно тот, что указан на первой страницы данной темы (в видео). Болванки использовал DVD+R DL 8,5 Gb Verbatim MKM-003-000, дисковод для записи Pioneer модель не помню, один из новых, не очень давно покупал. Не знаю на что думать. Болванки кривые или дисковод для записи? Записывать пытался FIFA 16 и NHL 15.

Из тех дисков, что запустились одна игра весила около 8ГБ, а вторая 8,2 вроде (Чужой и Титан Делюкс)

Изменено пользователем Vladislv36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

 Вечер Добрый,помогите чем можете)подогнали Xbox 360 LT 3.0 )купил фифу 17 пишет нераспознанный диск!записываю,та же самая фигня)и с 16 тоже)записал fight night champion,все работает)в чем может быть проблема?Заранее Спасибо!

dashboard 2.0.17511.0

Изменено пользователем MishaMishev019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...