Перейти к публикации

Next-gen: брать сразу или подождать?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странная новость. Точнее мысли в слух. И еще, а кто сказал, что некст-ген поддается взлому? Если там блюрэй, то фиг вам, а не патченный образ на торрентиках..

Эмуль привода, аналог фрибута, не?

 

Ну-ну, много игр от пс3 поломали? 

Там вроде как все игры работают. Другое дело - прошиваемых консолек не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмуль привода, аналог фрибута, не?

не совсем. аналог только в том плане, что для игры не нужны болванки, в остальном же разница полярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, блюрей болванок не существует? Опять же есть надежда на эмулятор привода

Дороговаты 2-х слойки, около 500р. Раньше и 25 гБ стоили 300-400 р, хорошо сейчас подешевели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не взломают ничего брать не буду. А какую консоль брать буду ещё не определился, наверно никакую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем. аналог только в том плане, что для игры не нужны болванки, в остальном же разница полярна

Я не имел в виду, что эмуль привода - аналог фрибута, я знаю их отличия)))) Просто безболваночные варианты взлома перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья ваще жара  :lie:

По факту не знаю , если на старте будут игры ( одна хорошая игра с мультом ) то на старте куплю . а так думаю 2 месяца подожду , а то опять перегревы метеориты у них будут  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если иксбавкс впечатлит, то его сходу возьму

если будет мультиплатформа, как и сейчас, то нахер оно надо

в стиме игры дешевле :loool:



статья ваще жара  :lie:

По факту не знаю , если на старте будут игры ( одна хорошая игра с мультом ) то на старте куплю . а так думаю 2 месяца подожду , а то опять перегревы метеориты у них будут  :men_scary:

думаю майкрософт учли свои ошибки с перегревами и пр. врятли накосячат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Нинтендо я уже взял Некст Ген.От Майков возьму новый Хбокс сразу на старте , а вот с ПС 4 подожду годик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, покупка обеих консолей на самом деле вполне реальное решение. Но, отталкивают два фактора: цена игр и аппаратная начинка. По первому можно сказать, что я привык качать игры даром, поэтому мне сложно смотреть на дорогостоящие диски. Хотя это субъективное явление. Объективным является факт какого-то брака и несовершенности некоторой технологии или процесса. Не хочется получить консоль, которая заведомо подвержена повышенному риску скорого выхода из строя. С другой стороны, если ожидать каких-то хаков - они скорее всего будут в первых ревизиях консолей. Так, что это палка о двух концах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму при имении более 2-х интересующих тайтлов, взломают или нет, по барабану, раз в месяц интересной игрулиной смогу свою коллекцию лицушек пополнять. В целом, рассчитываю взять в первые полгода после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать надо сразу и обе. Как правило, первые ревизии самые баганутые, непорезанные и легко ломаются. А то потом с новыми ревизиями начнётся, то не прошивается, то что-то выкидывают для удешевления.

Первые ревизии самые баганутые, непорезанные, легко ломаются, а, ну и плавятся еще.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , в какой месте , вию некст-ген? Графон на айфонах и то лучше   :butthurt:

Коробку новую возьму спустя некоторое время ,а то знаю я наших барыг - опять будут заоблачные цены задвигать за приставку\игоры

Изменено пользователем AbdulovHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спешить, ломанут тогда брать.

А когда ломанут ? А что если через года 2 ломанут, или вообще не ломанут. Ждать не зная срока это жестко, надо брать и просто брать игры исходя из возможностей. Пару мультиплеерных игр, и покупать только мега крутые проекты., которые выходят не больше чем раз в 2 месяца, а то еще реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ломанут ? А что если через года 2 ломанут, или вообще не ломанут. Ждать не зная срока это жестко, надо брать и просто брать игры исходя из возможностей. Пару мультиплеерных игр, и покупать только мега крутые проекты., которые выходят не больше чем раз в 2 месяца, а то еще реже.

Да какая разница когда ломанут. Сидят и ждут взлома только недалекие.

Я лично на консоли буду брать только эксклюзивы, а для всего остального есть ПК. И сейчас так делаю и в дальнейшем буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...