Перейти к публикации

Создатель Thomas Was Alone работает над игрой для PS4


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель Thomas Was Alone работает над игрой для PS4

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0506/0a/74cf28b9fa21748366592b0a35249a0a.jpg

 

Довольно известный в инди-кругах геймдизайнер Майк Бителл, прославившийся своим двухмерным платформером Thomas Was Alone, работает над новой игрой для PS4. Об этом он сообщил на своей личной Твиттер-страничке.

 

В первом сообщении Майк отметил, что отправляется в Sony для того, чтобы представить ей свой новый проект.

"Надеюсь, Project #2 выглядит достаточно хорошо, чтобы понравиться Sony. О результатах нашей встречи вы сможете узнать спустя год, когда будете / не будете играть в эту игру на PS4".

Спустя некоторое время дизайнер дал понять, что встреча прошла успешно. И добавил: "Если вы инди-разработчик и ищете пути, чтобы пробиться, вам следует обратиться в Sony прямо сейчас, не теряя времени".

Под конец Майк прокомментировал джойстик Dual Shock 4, который ему удалось протестировать в офисе компании.

"Выглядит шикарно, очень удобен и отлично лежит в руках".
 


Источник:
http://gamemag.ru/news/sozdatel-thomas-was-alone-rabotaet-nad-igroy-dlya-ps4-86315

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один инди разработчик у сони в кармане, час казуальщины настал для сони.

Они на этот дуалшок 4, скоро начнут онанировать, а ведь на деле будет как с дуалшок 3. Маленький, легкий и не эргономичный, грубо говоря, для лилипутских рук япошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один инди разработчик у сони в кармане, час казуальщины настал для сони.

Они на этот дуалшок 4, скоро начнут онанировать, а ведь на деле будет как с дуалшок 3. Маленький, легкий и не эргономичный, грубо говоря, для лилипутских рук япошек.

Вообще то его утяжелили, увеличили размеры, форма стала более эргономичной, материалы качественней, новые стики и тригеры. Все недостатки которые мне не нравились вроде как убрали., лично я по одному внешнему могу сказать что геймпад ляжет на ура,. а ты говоришь дуашок 3.

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/02/triggers_01.jpg

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/02/dualshockcompare_01-610x369.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один инди разработчик у сони в кармане, час казуальщины настал для сони.

Они на этот дуалшок 4, скоро начнут онанировать, а ведь на деле будет как с дуалшок 3. Маленький, легкий и не эргономичный, грубо говоря, для лилипутских рук япошек.

Геймпад ВиЮ тогда для валуева только что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томаса прошел на вите недавно. Прикольная игрушка, до только легкая сильно

 

Инди на пс4 это конечно хорошо, но играть на телевизоре я в это не буду. Максимум через ремот плей на вите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, расположение стиков не исправили, да и курки не сильно вызывают доверия, а как ты по фоткам определил, что его утяжелили?



Геймпад ВиЮ тогда для валуева только что ли?

То что посередине экран не маленький - ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, расположение стиков не исправили, да и курки не сильно вызывают доверия, а как ты по фоткам определил, что его утяжелили?

То что посередине экран не маленький - ничего?

Как я понял ты судишь по размеру а не функционалу, и в этом контексте было верно выдвинуть такое предположение. На поверку же геймпады вию невероятно удобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял ты судишь по размеру а не функционалу, и в этом контексте было верно выдвинуть такое предположение. На поверку же геймпады вию невероятно удобны.

Ты сказал про размер, что он огромный, я сказал про экран, который и даёт такой размер. Вию я в руках не держал, потому про его удобность судить не могу, поверю тут на слова.

 

Посмотрим, чего с этого д4 выйдет, но мне лично доверия никакого не внушает. Да и если бы он был такой крутой - зачем же его так пиарить, что всем нравится? Просто рассказали бы так и так, а получается что, в каждой новости про пс4, обязательно расскажут насколько крут дуалшок 4...

 

P.S. Так много цифр 4  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, расположение стиков не исправили, да и курки не сильно вызывают доверия, а как ты по фоткам определил, что его утяжелили?

 

То что посередине экран не маленький - ничего?

Ну расп стиков меня устраивают, после бокса привык за 30 минут и вообще забыл. Проблема дуала 3 была в размерах хвата, они очень короткие были, реальной геймпад плавал в руке, приходилось ладони кукожить),  потом выпуклые стики без ребер, курки, ну и в целом эргономика была слишком острой, вообщем не то. Про утяжеление в новостях писалось, сделали типа идеальный вес, но и без знания это просто видно. Сейчас же все косячки исправили, и я вижу идеальный геймпад который ляжет в руку, в разы лучшем образом нежели дуал 3.

http://i.i.com.com/cnwk.1d/i/tim/2013/02/21/8493772384_fcfdd918ab_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про Кейджа новости уже закончились??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один инди разработчик у сони в кармане, час казуальщины настал для сони.

Они на этот дуалшок 4, скоро начнут онанировать, а ведь на деле будет как с дуалшок 3. Маленький, легкий и не эргономичный, грубо говоря, для лилипутских рук япошек.

Как игди и казуальщина связанны?)))тот же hotline miami к казуальщине не имеет никакого отношения,да и тот-же кенши и еще огромное количество игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томас говно какое-то, на что там онанировать? Лёгкое, некрасивое и примитивное. Разве что подача сюжета запоминается, остальное на твердую двойку. Благо за это денег не просят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если бы он был такой крутой - зачем же его так пиарить, что всем нравится? Просто рассказали бы так и так, а получается что, в каждой новости про пс4, обязательно расскажут насколько крут дуалшок 4...

Сони просто реабилитироваться пытается после пс3, вот и твердят постоянно, что в этот - то раз всё ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто реабилитироваться пытается после пс3, вот и твердят постоянно, что в этот - то раз всё ок будет.

Скорее применят технологии маркетинга, чтобы рассказать несведущему в высоких технологиях населению о практической пользе той или иной штуки или фишки, грешно смеяться, но во всем мире - никуда не делся телемагазин на диване, где взрослые люди по 20 минут рассказывают о различных товарах таким образом и на столько "популярно" что создается впечатление что это лучшая в мире вещь, от части здесь мы видим тоже самое. Об успешности такого подхода судить рано, но стоит заметить что магазин на диване до сих пор продает всякий китайский хлам лучше любой рекламы.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томаса прошел на вите недавно. Прикольная игрушка, до только легкая сильно

 

Инди на пс4 это конечно хорошо, но играть на телевизоре я в это не буду. Максимум через ремот плей на вите

Да вот только такие игры распространяются через псн обычно, а псн игры через ремот плей не работают на вите...

Сам хотел пройти Назад в будущее и Ходячих мертвецов на вите, нифига не запускаются, а на большом экране я в такие игры играть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто реабилитироваться пытается после пс3, вот и твердят постоянно, что в этот - то раз всё ок будет.

Самоуспокоение что ли ?

 

Как игди и казуальщина связанны?)))тот же hotline miami к казуальщине не имеет никакого отношения,да и тот-же кенши и еще огромное количество игр)

То что в инди, иногда встречается не казуальные игры, статуса казуального забрать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоуспокоение что ли ?

Хз как на них это действует, но на покупателей, как телемагазин, упомянутый Cognac'ом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...