Перейти к публикации

Как световой индикатор DualShock 4 работает в Killzone: Shadow Fall


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да кому это надо ? кто то вообще смотрит на эту часть джоя или кто-то еще смотрит на джой при игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то в первую очередь о насадках заботишься  :butthurt:

 

Бог с ними с вентелями, в бернауте джоем рулить можно. Только нужно гироскоп калибровать перед игрой, ложить джой на пол итд.

а как же не заботиться о таких как ты.ведь игоря что на пс3 нет,да и на пс4 не предвидится.

 

да кому это надо ? кто то вообще смотрит на эту часть джоя или кто-то еще смотрит на джой при игре ?

cognac смотрит.и не только смотрит,но и вставляет  http://cs317719.vk.me/v317719211/3bb1/n_FnQh8wcRk.jpg

 

 

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Heavenly Sword я проклял эту функцию.

Там как раз хорошо. А вот в хэви рэйн меня очень бесило трясти джойстиком. Еще в датуре управление машиной какое-то кривое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если играешь в темноте в хоррор и куда направишь индикатор туда и будет светить фонарик в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если играешь в темноте в хоррор и куда направишь индикатор туда и будет светить фонарик в игре?

Лучше мув на лоб приклеить для пущей правдоподобности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же не заботиться о таких как ты.ведь игоря что на пс3 нет,да и на пс4 не предвидится.

 

cognac смотрит.и не только смотрит,но и вставляет  http://cs317719.vk.me/v317719211/3bb1/n_FnQh8wcRk.jpg

 

 

Вчера же был уже слит, хоть сегодня не позорься опять.

 

Лучше мув на лоб приклеить для пущей правдоподобности....

Мув это шляпа, попытались хлеб у вии забрать, но не вышло.

 

А что если играешь в темноте в хоррор и куда направишь индикатор туда и будет светить фонарик в игре?

Что-то подобное было в сайлент хиле для вии. Идей много, с такой подсветкой точность моушн движений должна дорости до уровня вии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера же был уже слит, хоть сегодня не позорься опять.

да ты итак сливаешься каждый день,америку открыл :butthurt:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы правда мув бы запихали в жопу гейпаду., фанариком светить, там еще че нибудь, какие нибудь моменты в игре где прицеливаешься мувом., вообщем придумать можно много чего, а вот какая-то лампочка цвет меняет нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мув это шляпа, попытались хлеб у вии забрать, но не вышло.

В хэви рейн кинцо ниче так было с ним играть, правда иногда так трести доводилось, что вот-вот и мозги бы выпали :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы правда мув бы запихали в жопу гейпаду., фанариком светить, там еще че нибудь, какие нибудь моменты в игре где прицеливаешься мувом., вообщем придумать можно много чего, а вот какая-то лампочка цвет меняет нафиг не нужна.

А по другому и не получилось бы, можно было вопрос деликатно решить инфрокрасным сенсором и планкой над теликом - но к этому пришла нинтендо еще в 2005-6 годах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув на пс4 и так будет точнее, потому что камеры по сути две. То есть получается как раз аналог вимоута, только в видимом диапазоне света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув на пс4 и так будет точнее, потому что камеры по сути две. То есть получается как раз аналог вимоута, только в видимом диапазоне света

+камера еще чего-нибудь могет на подобии кинекта. На бумаге выглядит как лютый вин, на деле же чувствую будет точно так же как и сейчас без поддержки этих фишек будут выходить 80% игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по идее могет все, кроме работы в условиях слабой освещенности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная херь

Как будто тебя доплачивать за это заставляют, можешь просто не смотреть туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто тебя доплачивать за это заставляют, можешь просто не смотреть туда

Еще как заставляют! Или эта световая панелька (уверен в темноте ее мигание будет раздражать) не входит в цену приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как заставляют! Или эта световая панелька (уверен в темноте ее мигание будет раздражать) не входит в цену приставки?

С причала рыбачил Андрей5945, а Хирай (Каз) ходил по воде...

Андрей дуалшок из воды доставал, синем цветом мигал, так и глаза лишился Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я ведь только сейчас понял суть этой штуки! Вспомните как у вас отекали руки от 5 минут игры в PSP. Вот если дуалшок держать так, чтобы было видно индикатор, руки примерно так же будут затекать, а следовательно, играть вы будете лишь маленькими сеансами. То есть у вас больше времени будет оставаться на риал лайф. Что-то я зря гнал на сони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я ведь только сейчас понял суть этой штуки! Вспомните как у вас отекали руки от 5 минут игры в PSP. Вот если дуалшок держать так, чтобы было видно индикатор, руки примерно так же будут затекать, а следовательно, играть вы будете лишь маленькими сеансами. То есть у вас больше времени будет оставаться на риал лайф. Что-то я зря гнал на сони...

:laugh1: Нет, по идее  кроме Андрея никому на индикатор смотреть не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, я ведь только сейчас понял суть этой штуки! Вспомните как у вас отекали руки от 5 минут игры в PSP. Вот если дуалшок держать так, чтобы было видно индикатор, руки примерно так же будут затекать, а следовательно, играть вы будете лишь маленькими сеансами. То есть у вас больше времени будет оставаться на риал лайф. Что-то я зря гнал на сони...

Поставишь перед собой зеркало и всегда будет видно индикатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бесполезная хренота этот фонарик к тому же батарею будет жрать люто.

Да там светодиод, жрать будет как лампочка на боксовом джойстике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...