Перейти к публикации

EDGE: Вторая часть интервью о PS4.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да одни из лучших, по крайней мере Killzon нравится куда больше чем хвалёный Halo.

:whaaat:  Недошутер не может быть лучше Halo. ИИ как в Halo что-то так и не смогла догнать с нераскрытым потенциалом СОСНИ 3 .

Да и килзоне на СОСНИ4 не впечатлила . Ноль Графона , мыльцо в 1080P . Тупой недошутер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Это скорее сонибойство, разбавленное помешательством.....

Ладно хватит мне диагнозы вешать, считаю что я достаточно объективен поскольку имею  обе консоли и нормальный комп(на котором не играю) и не имею предвзятого отношения к чему - либо, а выводы делаю исходя из сравнений.

 

:whaaat:  Недошутер не может быть лучше Halo. ИИ как в Halo что-то так и не смогла догнать с нераскрытым потенциалом СОСНИ 3 .

Да и килзоне на СОСНИ4 не впечатлила . Ноль Графона , мыльцо в 1080P . Тупой недошутер .

Один вопрос, почему недошутер?

Изменено пользователем iva56789
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ВГЧартз, вот по нему и считаем.

При наличие нормального источника не стоит верить фантазерам из вгчартз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:whaaat:  Недошутер не может быть лучше Halo. ИИ как в Halo что-то так и не смогла догнать с нераскрытым потенциалом СОСНИ 3 .

Да и килзоне на СОСНИ4 не впечатлила . Ноль Графона , мыльцо в 1080P . Тупой недошутер .

Ты на ютубе играешь с компьютера или с телефона?

В хало4 ИИ так вообще прорыв (канализации) по сравнению с предидущими. Киллзоны не смотря на то что шутаны среднего пошива, но вот ИИ там сделан круто, на ветеране эти паскуды пользуются численным преимуществом, могут давить числом, если их меньше начинают обходить с флангов, прячутся по укрытиям, убегают от горящих бочек. 

 

Вспомнил как нахваливали ИИ в крузесе 1, а на поверку эти бараны все что могут  - кинуть гранату за укрытие, при том под чужими гранатами танцуют стоят на смерть.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хватит мне диагнозы вешать, считаю что я достаточно объективен поскольку имею  обе консоли и нормальный комп(на котором не играю) и не имею вревзятого отношения к чему - либо, а выводы делаю исходя из субъективных сравнений.

Как то так. Я вот тоже сравнивал......Мне эксы пс3, за некоторыми малочисленными исключениями, не понравились

 

Ты на ютубе играешь с компьютера или с телефона?

В хало4 ИИ так вообще прорыв (канализации) по сравнению с предидущими. Киллзоны не смотря на то что шутаны среднего пошива, но вот ИИ там сделан круто, на ветеране эти паскуды пользуются численным преимуществом, могут давить числом, если их меньше начинают обходить с флангов, прячутся по укрытиям, убегают от горящих бочек. 

 

Вспомнил как нахваливали ИИ в крузесе 1, а на поверку эти бараны все что могут  - кинуть гранату за укрытие, при том под чужими гранатами танцуют стоят на смерть.

Блаблабла, ИИ в КЗ не намного лучше анчартедовского...Давай ещё спой тут дифирамбы AI в анчартедах и ГоВ3 :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на ютубе играешь с компьютера или с телефона?

В хало4 ИИ так вообще прорыв (канализации) по сравнению с предидущими. Киллзоны не смотря на то что шутаны среднего пошива, но вот ИИ там сделан круто, на ветеране эти паскуды пользуются численным преимуществом, могут давить числом, если их меньше начинают обходить с флангов, прячутся по укрытиям, убегают от горящих бочек. 

 

Вспомнил как нахваливали ИИ в крузесе 1, а на поверку эти бараны все что могут  - кинуть гранату за укрытие, при том под чужими гранатами танцуют стоят на смерть.

А я про 4ую часть Halo ничего не говорил . Я про творение банжи . Вот ИИ . Лучший из этого поколения . Сраный килзоне идёт лесом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хватит мне диагнозы вешать, считаю что я достаточно объективен поскольку имею  обе консоли и нормальный комп(на котором не играю) и не имею вревзятого отношения к чему - либо, а выводы делаю исходя из сравнений.

Он еще не дорос до понимания того его мнение не является единственным правильным. И вообще советую на него время не тратить, ты вроде новенький., это один из главных местных неадекватных фанатиков, который не одну пс3-4 тему не пропускает., одним словом - загнанный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так. Я вот тоже сравнивал......Мне эксы пс3, за некоторыми малочисленными исключениями, не понравились

 

Блаблабла, ИИ в КЗ не намного лучше анчартедовского...Давай ещё спой тут дифирамбы AI в анчартедах и ГоВ3 :genius:

Насчет кз3, хз, по мне он хуже чем кз2, а собственно кз2 я на ветеране и проходил.

В анчартеде 3 по-мне так еще все печальней, мало того что координально нового они ничего не делают а только идут по-одному на смерть если ты крепко засел в укрытии.

Вообще в играх тенденция появилась - повышать сложность не алгоритмами ИИ (ведь все таки там ничего общего с интеллектом нет, скорее применение того или иного поведенческого сценария в зависимости от действия игрока, по типу если а=х, то б=у, и чем больше таких сценариев может выкинуть ИИ тем якобы он круче), а тем что у гг меньше здоровья и умирает от двух попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C коробками забывать не стоит о кол-ве рродов

с соне не стоит забывать про количество ylod ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и на пс3 - о кол-ве сдохших блуреев+ YLODов, да и РРоДы менялись по гарантии, на кол-ве проданных в рознице приставок это не отражалось.

 

Домыслы. Я тоже сейчас напишу на форуме, что Каз Хираи болен СПИДом, толку то......Есть ВГЧартз, вот по нему и считаем.

IDC по мне так более чем достойны источник, тем более что данная компания зарабатывает тем что проводит исследования рынка, в отличии от VGCZ, который как уже не однократно доказывалось слоупочет более чем часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще не дорос до понимания того его мнение не является единственным правильным. И вообще советую на него время не тратить, ты вроде новенький., это один из главных местных неадекватных фанатиков, который не одну пс3-4 тему не пропускает., одним словом - загнанный клоун.

Спасибо, мне всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и на пс3 - о кол-ве сдохших блуреев+ YLODов, да и РРоДы менялись по гарантии, на кол-ве проданных в рознице приставок это не отражалось.

 

 

Домыслы. Я тоже сейчас напишу на форуме, что Каз Хираи болен СПИДом, толку то......Есть ВГЧартз, вот по нему и считаем.

количество здохших бдприводов не так велико как сгоревшие ящики, в плане качества техники у сони все впорядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, интервьюер хотя бы раз произнес в своей голове заданные вопросы? А еще EDGE называется... Как копание в говне - кэпские вопросы и заученные ответы, не дающие никакой новой информации.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

количество здохших бдприводов не так велико как сгоревшие ящики, в плане качества техники у сони все впорядке

Есть какая-то статистика по поломкам боксов и плоек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-то статистика по поломкам боксов и плоек?

где то на форуме давно видел если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том , что все сгоревшие боксы, горели во время гарантии, соответсвенно замена не учитывалась в общие продажи, а соне наоборот, на второй третий год показывали йлоды, соответсвенно менять их никто не будет, люди шли и покупали слимки, накручивая счетчик продаж и это еще не говоря о том что у 40ковок часто летели бд приводы, естественно после окончания гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том , что все сгоревшие боксы, горели во время гарантии, соответсвенно замена не учитывалась в общие продажи, а соне наоборот, на второй третий год показывали йлоды, соответсвенно менять их никто не будет, люди шли и покупали слимки, накручивая счетчик продаж и это еще не говоря о том что у 40ковок часто летели бд приводы, естественно после окончания гарантии

То есть, ррод случается априори до конца гарантии, ты утверждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксы тоже первое время была годовая гарантия, когда микрософт не признавала массовости рродов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ррод случается априори до конца гарантии, ты утверждаешь?

как правило, майкрософт продляла гарантию на ррод до 3х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксы тоже первое время была годовая гарантия, когда микрософт не признавала массовости рродов

Вот тогда я в первый раз и влетел, Коробка сгорела через неделю после окончания гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило, майкрософт продляла гарантию на ррод до 3х лет

Тем не менее, ррод всегда случается до окончания гарантийных сроков?

Я думаю нет.

Самая погибающая серия плоек была первая 60ка, потом 40ка, и 1 на 10000 80ка фатки. у меня с 2008 фатка 80ка живет, вот сегодня на ней в катерину играл.

Ящик много у кого с 2008 дожил до сегодняшнего дня?

 

Кстати у меня на кухне стоит телевизор сони 15 дюймов - мой ровесник.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моих 3 товарищей тоже горели коробки,3 красных огня,правда было давно,вот что значит производительность мелких,благо сейчас имеют ps3 и не испытывают не каких проблем!  sony таки ,а  не оборванцы как мелкие!

Изменено пользователем rogaineromaiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джасперы - да. 

Ящик много у кого с 2008 дожил до сегодняшнего дня?



у моих 3 товарищей тоже горели коробки,3 красных огня,правда было давно,вот что значит производительность мелких,благо сейчас имеют ps3 и не испытывают не каких проблем! сугубо sony таки ,а  не оборванцы как мелкие  какието!

у 6 моих товарищей горели 60ки соне, они пошли и купили слимки, слава соне, хомячки зомбированны по полной, несут деньги капрокорпорации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джасперы - да. 

 

у 6 моих товарищей горели 60ки соне, они пошли и купили слимки, слава соне, хомячки зомбированны по полной, несут деньги капрокорпорации

Так помимо джасперов еще и другие ревизии есть, и там не одна и не две консоли.

 6? Ты не на рублевке живешь часом, что все твои товарищи купили соньки которые не поставлялись в Россию, за сумасшедшие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джасперы - да. 

 

 

у 6 моих товарищей горели 60ки соне, они пошли и купили слимки, слава соне, хомячки зомбированны по полной, несут деньги капрокорпорации

ой а майки прям таки добродетели если с сони сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...