Перейти к публикации

Поиграть на PlayStation 4 можно будет уже в августе


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бред сказал-killzone 3 это одна из самых красивых  шутеров,он простой,но проходишь с удовольствием

просто кто не играл-это не поймет

я играл, унылое гавно без капли оригинальности, и графон уже не доставляет, потому как такой же как и во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравению с Хало4, Килзона3 - середняк, с прямыми коридорами, а КЗ2 вообще паст-ген

хало такая же срань, только с нормальным геймплеем

 

Кто какую консоль нового поколения будет покупать?и почему именно её?

как можно выбирать, если одну из двух вообще еще не презентовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл, унылое гавно без капли оригинальности, и графон уже не доставляет, потому как такой же как и во второй.

Преувеличиваешь, середняк да, говно - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь фанбоем ни одной из консолей. Каждый раз захожу в новости и вижу комментарии тебя и таких же подражателей типа Arsenal. Любое ваше сообщение - мылостанцыя гауно, а мы такие классные, а все вокруг фанбои мыльни, лахи, лалки и у них вечный бугурт, а сейчас будет новая новость и мы опять туда зайдем и везде нафекалим. И конечно же ты процитируешь мое сообщение ответом, в котором будут изобиловать слова "бугурт", "припекло", "закипело", "алала, я твая мамку ипал" и т.д.

 

86г рождения, а все равно преобладает школоразум

Да нет там никакого 86 года, обычный прыщавый школьник сидит с воспаленной головой. Я тут с 2008 года, но таких обмороков еще не встречал, не считая еще парочку его друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто какую консоль нового поколения будет покупать?и почему именно её?

Сначала нужно бокс посмотреть, но пока я больше склоняюсь к PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там никакого 86 года, обычный прыщавый школьник сидит с воспаленной головой. Я тут с 2008 года, но таких обмороков еще не встречал, не считая еще парочку его друзей.

 

Я тут с 2008 года

 

  прыщавый школьник сидит
Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Твинк
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Твинк

Ок. Получается что ты - говноед-мылофан, неистово жмущий ИКС на дуалшоке3, и спускающий в панталоны об одном лишь упоминании фразы "Only on PS3, za dvetristo"

 

И я не любитель Хало, ты промахнулся, как и любой фанбой. Просто речь зашла о графоне, а в Хало4 он реально лучше. Игра может и не нравиться, но отрицать очевидное - глупо.

в хало 4 графика хуже дурик, прошёл и то и другое, очки купи дятел

Ссылка на комментарий

По словам специалистов Sony, PlayStation 4 — лучшее, что компания когда-либо создавала.

а мне xperia z больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое ваше сообщение - мылостанцыя гауно, а мы такие классные, а все вокруг фанбои мыльни, лахи, лалки и у них вечный бугурт, а сейчас будет новая новость и мы опять туда зайдем и везде нафекалим.

С вас лулзы ловят кубометрами. Каждый унылый слух, каждая вообще какая-то новость, связанная с боксом - тут отсталый отряд Альфа из специалиста по графону, специалиста по серьезным сеттингам, специалиста по душевности и прочих профессионалов, врывается в тред и начинает изливать свою отсталую "пс4 точна лудшы :hehe: ". Их тупость подкалывают, они начинают беситься и пытаться вести спор, аргументы которого исчерпываются у них уже на третьем посте, отчего ловится вдове больше лулзов.

Причем лица дцпшников все те же в каждой теме.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lel1k, при внезапном запредельном количестве слабоумных, это действительно интереснее, чем читать про их мечты в 25 лет, чтоб у солдат дырки в головах от выстрелов оставались, или то, как кто фапал на Элизабет, пока она плясала с няшными пляжными отдыхающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравению с Хало4, Килзона3 - середняк, с прямыми коридорами, а КЗ2 вообще паст-ген

Ололо, холо 4 среднячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на третей когда поиграть можно будет?

никогда)))Has not games)Игор нет

 

а мне xperia z больше нравится

Если ps4 это лучшее что они создавали.Значит они не стараются.Забыли psone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lel1k, при внезапном запредельном количестве слабоумных, это действительно интереснее, чем читать про их мечты в 25 лет, чтоб у солдат дырки в головах от выстрелов оставались, или то, как кто фапал на Элизабет, пока она плясала с няшными пляжными отдыхающими.

Боже правый, зачем ты это делал?

 

никогда)))Has not games)Игор нет

 

Если ps4 это лучшее что они создавали.Значит они не стараются.Забыли psone

на мэдфанбое забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда)))Has not games)Игор нет

 

Если ps4 это лучшее что они создавали.Значит они не стараются.Забыли psone

По сравнинию с гробом там целая армада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо, холо 4 среднячок.

Ололо, на пс3 усё сиреднячок, а что ни сиреднячок- то кинцо. Ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо, на пс3 усё сиреднячок, а что ни сиреднячок- то кинцо. Ололо.

Весь герой в одном сообщении :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ps4 это лучшее что они создавали.Значит они не стараются.Забыли psone

Тупой вывод. Они просто считают, что пс4 лучше пс1 в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пс2 уже не будет

Кто знает.. А вдруг.. Кстати у пс2 тоже была мудрёная архитектура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает.. А вдруг.. Кстати у пс2 тоже была мудрёная архитектура.

Но тогда и хайп вокруг плейстейшена был гораздо больше, небыло фактически конкуренции иксбокс тогда был новой не известной платформой поэтому его продажи были не так велики и соответствующие риски разработчиков были выше, у сони миллион приставок в первый день, разработчик не будет вставать в позу чтобы упускать такую пользовательскую базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...