Перейти к публикации

Поиграть на PlayStation 4 можно будет уже в августе


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграть на PlayStation 4 можно будет уже в августе

 

http://www.vgtimes.ru/img/trp.gifhttp://www.vgtimes.ru/img/trp.gifhttp://myblog-games.ru/wp-content/uploads/2013/04/playstation-4.jpg

 

Американская розничная торговая сеть GameStop предложит всем посетителям выставки GameStop Expo поиграть на консоли PlayStation 4. Участники выставки смогут не только посмотреть на финальный вариант дизайна консоли, но также опробуют первые игры для нее и оценят работу контроллера DualShock 4.

 

 

По словам специалистов Sony, PlayStation 4 — лучшее, что компания когда-либо создавала. Она предлагает пользователям инновационный взгляд на игровой опыт и поступит в продажу в конце 2013 года. В числе игр, которые, скорее всего, покажут на GameStop Expo, будут Killzone: Shadow Fall и Drive Club.

 

Выставка торговой сети GameStop пройдет 28-29 августа в Лас-Вегасе, США. Какие еще игры появятся вместе с релизом PlayStation 4? Об этом вы можете узнать в специальной статье на нашем сайте.

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/ps4-news/10644-poigrat-na-playstation-4-mozhno-budet-uzhe-v-avguste.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Она уже была постить нет смысла закроют, вот ссылка http://www.vgtimes.ru/ps4-news/10125-startovaya-lineyka-igr-playstation-4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер бы с ней и с выставкой

Выставка для хайпа же, чтобы журналюги фурункулами продражали и написали рассововерные статьи.

А так в пс4 у меня беливы есть, думаю выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на третей когда поиграть можно будет?

Когда уроки сделаешь  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 будут Killzone: Shadow Fall и Drive Club.

Это говно и на каррент-гене особой популярностью не пользовалось. Дайте ААА-проекты или перестаньте свиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно и на каррент-гене особой популярностью не пользовалось. Дайте ААА-проекты или перестаньте свиздеть.

бред сказал-killzone 3 это одна из самых красивых  шутеров,он простой,но проходишь с удовольствием

просто кто не играл-это не поймет

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред сказал-killzone 3 это одна из самых красивых  шутеров,он простой,но проходишь с удовольствием

просто кто не играл-это не поймет

По сравению с Хало4, Килзона3 - середняк, с прямыми коридорами, а КЗ2 вообще паст-ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно и на каррент-гене особой популярностью не пользовалось. Дайте ААА-проекты или перестаньте свиздеть.

Что то я не припоминаю Drive Club на каррент-гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравению с Хало4, Килзона3 - середняк, с прямыми коридорами, а КЗ2 вообще паст-ген

чайничег вскипел :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравению с Хало4, Килзона3 - середняк, с прямыми коридорами, а КЗ2 вообще паст-ген

Еще один любитель цветастых солдатиков. Майкрософт подкармливает копрофилов-фанбоев этим сгустком, а они радуются и хлопают в ладоши, при этом не забывая кричать про "лахов с мылостанцыи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит плойка и правда выйдет уже очень скоро. Беливлю на продажи у нас до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один любитель цветастых солдатиков. Майкрософт подкармливает копрофилов-фанбоев этим сгустком, а они радуются и хлопают в ладоши, при этом не забывая кричать про "лахов с мылостанцыи"

Ок. Получается что ты - говноед-мылофан, неистово жмущий ИКС на дуалшоке3, и спускающий в панталоны об одном лишь упоминании фразы "Only on PS3, za dvetristo"

 

И я не любитель Хало, ты промахнулся, как и любой фанбой. Просто речь зашла о графоне, а в Хало4 он реально лучше. Игра может и не нравиться, но отрицать очевидное - глупо.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Получается что ты - говноед-мылофан, неистово жмущий ИКС на дуалшоке3, и спускающий в панталоны об одном лишь упоминании фразы "Only on PS3, za dvetristo"

 

И я не любитель Хало, ты промахнулся, как и любой фанбой. Просто речь зашла о графоне, а в Хало4 он реально лучше. Игра может и не нравиться, но отрицать очевидное - глупо.

Я не являюсь фанбоем ни одной из консолей. Каждый раз захожу в новости и вижу комментарии тебя и таких же подражателей типа Arsenal. Любое ваше сообщение - мылостанцыя гауно, а мы такие классные, а все вокруг фанбои мыльни, лахи, лалки и у них вечный бугурт, а сейчас будет новая новость и мы опять туда зайдем и везде нафекалим. И конечно же ты процитируешь мое сообщение ответом, в котором будут изобиловать слова "бугурт", "припекло", "закипело", "алала, я твая мамку ипал" и т.д.

 

86г рождения, а все равно преобладает школоразум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто если и летом не показали саму консоль, а дали бы просто поиграть. А саму приставку посмотрели бы уже когда открыли коробку с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь фанбоем ни одной из консолей. Каждый раз захожу в новости и вижу комментарии тебя и таких же подражателей типа Arsenal. Любое ваше сообщение - мылостанцыя гауно, а мы такие классные, а все вокруг фанбои мыльни, лахи, лалки и у них вечный бугурт, а сейчас будет новая новость и мы опять туда зайдем и везде нафекалим. И конечно же ты процитируешь мое сообщение ответом, в котором будут изобиловать слова "бугурт", "припекло", "закипело", "алала, я твая мамку ипал" и т.д.

 

86г рождения, а все равно преобладает школоразум

А теперь перечитай свой пост и хорошенько подумай - к кому, в большей степени, относится твоя тирада:

 

 

 

Еще один любитель цветастых солдатиков. Майкрософт подкармливает копрофилов-фанбоев этим сгустком, а они радуются и хлопают в ладоши, при этом не забывая кричать про "лахов с мылостанцыи"

 

Ни про каких "лохов с мылостанции" я не писал, зато ты знатно прошёлся по фанатам Хало......

 

 И конечно же ты процитируешь мое сообщение ответом, в котором будут изобиловать слова "бугурт", "припекло", "закипело", "алала, я твая мамку ипал" и т.д.

 

Каждый думает в меру своей испорченности

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь перечитай свой пост и хорошенько подумай - к кому, в большей степени, относится твоя тирада:

А чего тут читать? Я любого считаю копрофилом-фанбоем, кто лопочет только о том, что "их" консоль лучшая, а соперника - полное недоразумение, при этом абсолютно не видят преимущества\недостатки обеих консолей. Твое восхваление Хало4 тому доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут читать? Я любого считаю копрофилом-фанбоем, кто лопочет только о том, что "их" консоль лучшая, а соперника - полное недоразумение, при этом абсолютно не видят преимущества\недостатки обеих консолей. Твое восхваление Хало4 тому доказательство

Ты явно слепой или тупой. Где моё восхваление Хало4? В ГоВ3 графон лучше, чем в Ту Хьюмане - я сонибой? Где я тут написал что "моя кансоль самая лучшая"? Иди дернись лбом об стену, может извилина, хоть одна, закрутится,

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...