Перейти к публикации

Rockstar настаивает, что сфокусирована на PS3/Xbox 360 версиях GTA 5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГТА всегда выходит на ПК попозже лишь для того, чтобы у консольщиков попаболи не было от ПКшного графона :butthurt:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора давно смирится, что нынешнее поколение консолей уже давно превратилось в барахло. Что ни игра, то без слез не взглянешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА всегда выходит на ПК попозже лишь для того, чтобы у консольщиков попаболи не было от ПКшного графона :butthurt:

криков то будет сколько что комп не тянет гта  :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криков то будет сколько что комп не тянет гта  :pff:  

gta 4 типо на всех платформах рахитно смотрелся,а вот max payne 3 просто шикарно был оптимзирован,уверен гта 5 будет на том же уровне

 

Пора давно смирится, что нынешнее поколение консолей уже давно превратилось в барахло. Что ни игра, то без слез не взглянешь. 

деньги..-главное посмотреть на продажи-люди буду хавать-покупать консольные вресии т.к. выбора нет , всё делают,но только- не для удобства клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta 4 типо на всех платформах рахитно смотрелся,а вот max payne 3 просто шикарно был оптимзирован,уверен гта 5 будет на том же уровне

ну в максе то нет целого города с автомобилями и жителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА всегда выходит на ПК попозже лишь для того, чтобы у консольщиков попаболи не было от ПКшного графона :butthurt:

пытаешь утешить себя дурик?) ну продолжай)пока все нормальные люди игру пройдут вы балбесы будете ещё год ждать) а если ещё её и на новые консоли анонсируют не видать вам гта5 как своих ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как бы нет,на пк больше и намного-просто стим не учитывают по всяким вгчартам,а там покупают больше..

 

 

А как ты тогда знаешь что они больше и намного?? самые точные цифры это всегда от издателя и там уж точно стим не рулит в мультиплатформе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет зарегистрировать кучу аккаунтов и постоянно кидать главный спойлер из GTA V на плейграунд.

 

Поиграю на консолях, после этого поиграю на пека с тру графоном. Всё потому что я себе могу это позволить, в отличии от пекадетей из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет зарегистрировать кучу аккаунтов и постоянно кидать главный спойлер из GTA V на плейграунд.

это годное развлечение, я считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ждать GTA 5 на PC? Согласно математическим прогнозам – весной/летом 2014-го. Может ли игра выйти на PC одновременно с консольной версией? Да, но странно, что Rockstar скрывает это.

Лол,может хватит уже падать на шприцы с героином и писать такой бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты тогда знаешь что они больше и намного?? самые точные цифры это всегда от издателя и там уж точно стим не рулит в мультиплатформе. 

Издатель не хочет так много продавать. :men:  Рокстару хватит и 20 миллионов на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онли моды, как игра она давно перестала нравится, в принципе после перехода в 3д.

Лол. Я кстати имел ввиду, что не буду ждать PC до последнего, а куплю лучшую версию на каренте.

Другое дело, что приобрету и боярскую версию, ибо, помимо картинки, существуют моды.

ГТА наверное единственная игра, где я люблю заморачиватсья всей этой шелухой со сменой моделей и прочими интересностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и выпустят версии для некстгена, то возьму еще и на некстген. Но на пека нет. К пека у меня выробаталась ненависть, за то что этот кусок кала каждый год нужно апгрейживать и вкладывать в него деньги как в продукты отечественного автопрома, и если бы это было единственной проблемой, так есть же еще драйвера, баги, вылеты, патчи, кряки, шмяки, заплаты, смены вручную конфигов, ковыряение в регистре и прочее. Я молодой специалист, на офисно/планктонной работе, я 7 часов в день пялюсь в монитор сидя на стуле, и по приходу домой поев борща, опять тоже самое только с игорами? Ну уж нет. Пекарабы скажут - так купи хдми и подключи к телевизору, не поверите купил, и джойстик от бокса проводной купил, но вот беда, захотел я пройти массэффект на таком конфиге - и оказалось что он джойстиков вообще не поддерживает. 

Моды мне не интересны, с ними я набаловался еще со времен 3 гта снежных карт и прочего. Единственное чем я себя мучаю на пека это лефт4дед по выходным с корефанами и ракование в старкрафте, но вот уже все реже и реже.

 

Бомбануло.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 2 мая 2013 - Мат
Скрыто Mephistofel, 2 мая 2013 - Мат

Скачаю на xbox. а конечно лучше б уже на некс ген запилили, а то  20 фпс и субХД. Ну оно и понятно жадные долбаебы с рокстар.  как ГТА4 мог продатся на ПК нормально? Кривая оптимизация, просто фатальная задержка с выходом и геморройная защита убила игру на компе.

И наверно будет как с ЛА НОУР (эту парашу кстати могли на компе и не выпускать) до выхода игры игровой процесс не покажут, а после выхода еще 2 недели будут видео удалять с ютуба.

Ссылка на комментарий

Меня забавляют хомяки, которые начитавшись всякого говна на плейграунде про плохую графику на консолях, приходят сюда и выливают это дерьмо, тем самым мешая нормальным людям НОРМАЛЬНО обсуждать игру, а не превращать тему в помойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта 5-рокстары-первые разрабы,которые выжали по максимум из консолей-это не криворукие крайтеки,которые даже в коридорном шутере на минимальных настройках не смогли добиться даже норм фпс!игру долго делали и вкладывали в каждый уголок большого труда-в динамике игра поразит нас современным технологиями и мелкие огрехи(прорисовка,АА)не будут  столь заметны как на скринах.ради этой игры можно купить консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без таблетки все равно не поиграете.

в любом случае лицуха на пк стоит своих денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у пекарей то бомбит жопы) взрывы видно аж из за горизонта, у меня в хате вон стёкла аж дрожат от такого)) вы давайте потише а то земная кора сдвинется и никто в 5 гта не поиграет)

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у пекарей то бомбит жопы) взрывы видно аж из за горизонта, у меня в хате вон стёкла аж дрожат от такого)) вы давайте потише а то земная кора сдвинется и никто в 5 гта не поиграет)

в этой теме всего 2-3 сообщения от ПК игроков и они болеее-менее адекватные, в отличие от ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...