Перейти к публикации

Rockstar настаивает, что сфокусирована на PS3/Xbox 360 версиях GTA 5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rockstar настаивает, что сфокусирована на PS3/Xbox 360 версиях GTA 5

 

http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/05/38576-gta5.jpg

 

В официальном заявлении от Rockstar, разработчики в очередной раз подчеркнули то, что на данный момент сфокусированы на завершении именно Xbox 360 и PS3 версий GTA 5 и у них нет никаких деталей относительно существования PC-версии, по крайне мере сейчас.

 

Конечно Rockstar не говорят ничего конкретного, да и сомнительно, что компания решит потерять столь крупный сегмент PC геймеров... да и страшно представить себе, что произойдет если выяснится, будто Rockstar не выпустит игру на PC...


Когда ждать GTA 5 на PC? Согласно математическим прогнозам – весной/летом 2014-го. Может ли игра выйти на PC одновременно с консольной версией? Да, но странно, что Rockstar скрывает это.

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/13696-Rockstar-nastaivaet-chto-sfokusirovana-na-PS3-Xbox-360-versijah-GTA-5

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК есть смысл ждать всяким моддерам, которые любят ультраграфон за счёт модов.

Изменено пользователем EvilSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и страшно представить себе, что произойдет если выяснится, будто Rockstar не выпустит игру на PC...

ах ты ж божечки, ужас то какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть школьники играющие на ПеКа напишут еще одну петицию :lie: . Я лично вообще не вижу причин чтобы игра выходила на ПеКа, один хрен школяры побегут качать с торента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть школьники играющие на ПеКа напишут еще одну петицию :lie: . Я лично вообще не вижу причин чтобы игра выходила на ПеКа, один хрен школяры побегут качать с торента.

а причина мыльца и подгрузки текстур в gta4 на текущих консолях для тебя ничего не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причина мыльца и подгрузки текстур в gta4 на текущих консолях для тебя ничего не говорит?

На PC выглядит в разы лучше, одна дальность прорисовки чего стоит. Я куплю либо на  PC  либо на нексте. Брать на нынешнем поколении и смотреть на мыло, ну нафиг.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 да и страшно представить себе, что произойдет если выяснится, будто Rockstar не выпустит игру на PC...

www.petitiononline.com упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в мыслях нету ждать PC версию

Онли моды, как игра она давно перестала нравится, в принципе после перехода в 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

столь крупный сегмент PC геймеров... да и страшно представить себе, что произойдет если выяснится, будто Rockstar не выпустит игру на PC...

Посещаемость на торрентах упадет, жопы детям разорвет. Меня подчеркнутый оборот смущает и наводит на мысли касательно автора опуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в мыслях нету ждать PC версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещаемость на торрентах упадет, жопы детям разорвет. Меня подчеркнутый оборот смущает и наводит на мысли касательно автора опуса.

Мне тоже эта фраза понравилась, чувствуется что автор дико мандражирует, действительно что - же будет ужас то какой :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдауж, видно фанбойство достигает больших высот, теперь консольщики объединяются чтобы попытаться обосрать ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC выглядит в разы лучше, одна дальность прорисовки чего стоит. Я куплю либо на  PC  либо на нексте. Брать на нынешнем поколении и смотреть на мыло, ну нафиг.

где ты увидел, что гта 5 выходит на некстгене? упоролся? а на ПК еще RDR не дождались)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотн Догс вообще не жду.  :laugh1: Типичный ПКшник, вот за таких как он, болт, а не ГТА 5.

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль,я бы на пк сыграл в лучшую версию,а то графика на конолях судя по трейлеру,среднего уровня-местами пздц

http://i47.fastpic.ru/thumb/2013/0502/56/de3da80e83a4340de196ef6028f24056.jpeg

ps2 уровень достигнут  :pff:

 

Продажи на пк в 10ки раз меньше, чем на консолях.

как бы нет,на пк больше и намного-просто стим не учитывают по всяким вгчартам,а там покупают больше..

 

На PC выглядит в разы лучше, одна дальность прорисовки чего стоит. Я куплю либо на  PC  либо на нексте. Брать на нынешнем поколении и смотреть на мыло, ну нафиг.да

 

кому ты объясняешь,тут сидят на рахитном железе одни упоротые школьники,которые не способны иметь нормальные пк

 

 

.

 

Пусть школьники играющие на ПеКа напишут еще одну петицию :lie: . Я лично вообще не вижу причин чтобы игра выходила на ПеКа, один хрен школяры побегут качать с торента.

ну ну а консольщики за 2 недели скачают до оф.релиза   :loool: на пк хоть в день релиза Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, По ютубе сравниваешь графику? посмотри как рдр на консолях выглядит, также и гта5 будет выглядеть на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, По ютубе сравниваешь графику? посмотри как рдр на консолях выглядит, также и гта5 будет выглядеть на консолях.

там сплошная пустошь-нечего жрать там!а тут очетливо видно как хромает и урезали графическую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично вообще не вижу причин чтобы игра выходила на ПеКа

Я лично вообще не вижу причин играть на текущем поколении консолей, по роликам графон вообще ппц лютый, дальность прорисовки никакая, мыло. А если учесть то, что мылостанция не очень дружит с rage, кое кто мыла нажрётся до конца жизни :pff:  Жду на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично вообще не вижу причин играть на текущем поколении консолей, по роликам графон вообще ппц лютый, дальность прорисовки никакая, мыло. А если учесть то, что мылостанция не очень дружит с rage, кое кто мыла нажрётся до конца жизни :pff:  Жду на ПК.

Жди.  :troll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди.  :troll:

ГТА всегда выходит на ПК попозже лишь для того, чтобы у консольщиков попаболи не было от ПКшного графона :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...