Перейти к публикации

IllumiRoom может использоваться в Xbox 720


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же круто, возможностей оформления иллюзий может же быть бесконечное множество. Я бы такую "опцию" с радостью взял. Правда когда показали проектор с привинченным кинектом, стало ясно, что эту технологию в компактном размере мы не скоро увидим. 

Если выкинуть из кинекта ножку с моторчиком, 4 микрофона и железо для работы с ними, переделать плату, то все будет довольно компактно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я как то более превержен естественным границам телевизора и в каком-бы то нибыло расширении "реальности" не нуждаюсь, лучше бы направили средства на разработку действительно интересных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, аккуратней,тут орудует целая мафия подростков,повёрнутых на фанбойстве софтверному гиганту,как они выражаются...а по простому долбо.....ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешать доп проектор на потолок или ставить перед собой на столик как-то не практично., переживем без этого. Амбилайта хватает. Ну надо будет посмотреть как и в каких играх она будет работать, скорее всего для чисто МС игр, аркадок для кинекта и тп. Врятли там мультиплатформеры будут дополнительно дрочиться с этой не нужной темой, всякие эффектики дорисовывать и чтоб все это работало четко., так же эта штука будет сьедать доп ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешать доп проектор на потолок или ставить перед собой на столик как-то не практично., переживем без этого. Амбилайта хватает. Ну надо будет посмотреть как и в каких играх она будет работать, скорее всего для чисто МС игр, аркадок для кинекта и тп. Врятли там мультиплатформеры будут дополнительно дрочиться с этой не нужной темой, всякие эффектики дорисовывать и чтоб все это работало четко., так же эта штука будет сьедать доп ресурс.

 мультиплатформеры точно нет, просто потому что не имеет резона так как для ps4 аналогичной технологии нет, а значит и улучшать игру под illumiroom никто не станет.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мультиплатформеры точно нет, просто потому что не имеет резона так как для ps4 аналогичной технологии нет, а значит и улучшать игру под illumiroom никто не станет.

Эффект дрожащей обстановки можно сделать во всех играх. Просто привязать к вибрации джойстика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сижу в трёх метрах от телевизора!!! Илюм не для меня! Если только вешать проэктор позади сверху, чтоб тень от моего туловища была на экране телевизора!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мультиплатформеры точно нет, просто потому что не имеет резона так как для ps4 аналогичной технологии нет, а значит и улучшать игру под illumiroom никто не станет.

Расскажи это разработчикам мультиплатформы под Wii U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судари, а не будет ли вас отвлекать экшн на стене от основного экрана?

Нет, основной экшен на основном экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судари, а не будет ли вас отвлекать экшн на стене от основного экрана?

А на что боковое зрение придумано? Если взрыв то пусть вся комната горит в огне, не обязательно при этом пялится на стены вместо экрана.

Новый ролик меня очень впечатлил... снег, игра солнце во время гонки, дрожание всего изображения после выстрела - обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это разработчикам мультиплатформы под Wii U

и много мультиплатформы вышедшей одновременно на всех консолях и при этом использующая контроллер Wii U?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и много мультиплатформы вышедшей одновременно на всех консолях и при этом использующая контроллер Wii U?

Ну посмотри игры какие вышли. Тот же Mass Effect 3 ит.д.

Как только инстал бейз увеличится, игр станет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри игры какие вышли. Тот же Mass Effect 3 ит.д.

Как только инстал бейз увеличится, игр станет еще больше.

и много там от Wii U контроллера используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и много там от Wii U контроллера используется?

У меня нет Wii U как ты понимаешь. Но для IllumiRoom, сам по суди, нужно меньше трудозатрат, при условии грамотного API со стороны Microsoft.

Т.е. эта штука не влияет на геймплей, и не надо ломать игру добавляя туда геймплей который не нужен. 

Влияет только на восприятие игроком, на ощущения. Если уж Oculus Rift в кучу игр добавили от сторонних вроде как чуваков, то ИлюмиРум от MS может поддержать очень много разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...