Перейти к публикации

Подскажите по замене проца у джаспера 512


msat55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дамп и ключ дали.

серийник совпадает с консолькой

значит тот.

 

На чипе x360glitch реализовано было

но все коряво было напаяно и я почему то решил что проц накрылся. 

я делал на CR3 Lite. и на CR рев С и на матриксе - один хрен - не стартует.

RGH1 моргнет разок и все

RGH2 раз 10 - 15 мигает и останавливается.

на экране ничего, по сом порту ничего и колечко не крутится...

Не исправна мамка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил снова чужой нанд - на 28 секунде ошибка 0022.

Сделал предположение что мой нанд тоже не родной.

Распаял RGH2, залил XeLL. Матрикс с дебаг пином. Кварца нет.

Где то 10 - 25 тиков - кулера дергаются - потом по звуку кулеров как будто происходит запуск, дебаг больше не загорается. И ничего ни по лан, ни по сом порту.

с RGH1 происходило также, только пин моргает 1- 2 раза. Нанд все таки наверно у меня родной.

-

GPU я пересадил на новые шарики.

Напряжения проверил - все присутствуют.

 

Все боксы которые мне удалось поднять помогал реболл или прогрев, либо по питалову были косяки.

Один был с Е73 - так и не поднял. И вот сейчас 0022. Однажды покупал с 0022 фалкончик на запчасти, подымать и не пытался, GPU с него на другой пересадил - тот другой заработал.

Надо искать чего сдохло - как это все сложно!

Мож кто подскажет чего глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь лан или сом порт?У тебя джаспер.Должен показать без проблем.Кселл правильный льешь?



На джасперах было Е74 два раза.Причем реболл не помог в обеих случаях-Е74 так и осталась.Менял ГПУ. 

Может и у тебя тупо приставка схватила Е74(до зтого работала ведь).

А на кселле этой ошибки не будет-просто не грузится...

Вот на родном нанде-да,Е74 вылезет.а родного нанда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь лан или сом порт?

Привычка уже по лану ключ выдергивать.

Ксел конечно правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...